ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ ЗАКРЫТ!
Приносим свои искренние извинения и от всей души благодарим за фантастическую игру.
13/05/2018
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ ЗАКРЫТ!
Приносим свои искренние извинения и от всей души благодарим за фантастическую игру.
13/05/2018
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Гостевая книга » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые игроки
К сожалению, путь Дедливанда подошёл к концу. Простите, что заставляю вас пройти через это прощание. Простите, что не объясню вам  причин. Нам было очень приятно играть с вами со всеми и вы навсегда останетесь в нашей памяти. Простите за всё, что было сказано и сделано не так. Не поминайте нас лихом. Я закрыл игровые разделы потому, что сейчас мне самому не легко. Простите ещё и за то, что этот форум я заберу с собой. Я оставлю его себе таким, какой он есть. Вы можете забрать свои анкеты. Можете флудить, если захотите. Простите, но большего дать вам я не могу.
Спасибо вам за всё. От всей души желаю вам СЧАСТЬЯ.

искренне ваш, Альбус Дамблдор

0

2

Профессор, пожалуйста, нет, это страшный удар...

0

3

Cassandra Vablatsky
Простите меня, Кассандра. Я просто иначе не могу.
Пожалуйста

0

4

Albus Dumbledore
Я искренне и от всей души благодарю вас за все.
Пусть жизнь все расставит на свои места.
С надеждой, что это решение изменится, в добрый путь.

+3

5

Cassandra Vablatsky
В добрый путь. Спасибо вам.

0

6

Это было очень внезапно.
Спасибо за игру. Спасибо за творчество. Спасибо за компанию.
Спасибо за волшебство.

0

7

Что случилось?! Аааа!
Ладно. Если так, то так...
Всем спасибо!
Жаль что не успела поиграть с вами как следует.

Добра вам!

Отредактировано Elin Bjarnadóttir (2018-05-13 22:13:00)

0

8

Жаль, но вы лучшие, ребят.

+1

9

В голове не укладывается, что вот так вдруг...
Много осталось ярких страниц и образов, к которым хочется возвращаться. Спасибо всем, с кем сплелись наши перья в строках единой прекрасной истории, спасибо за атмосферу и вкусные разговоры. Грусть..
http://orig00.deviantart.net/ef01/f/2013/347/6/1/llama_emoji_08__crying___v1__by_jerikuto-d6tyqh6.gif

Отредактировано Emma Milton (2018-05-14 00:12:05)

+1

10

Однако же...
Хоть в последнее время и редко сюда заходила и не играла, по всем буду скучать все равно.

0

11

Флоренс вернулась из поездки, у Флоренс шок
Эээх, Альбус, очень жаль, что так вышло. У меня остаётся куча вопросов, но я хочу сказать спасибо всем создателям великолепных историй и админ составу, который несмотря ни на что останется в моей памяти, как самый креативный и понимающий.

+1

12

Рад, что пришлось играть на такой игре. Спасибо!
И удачи всем участникам игры!

0

13

Я что-то все ходил-ходил, не мог понять, что сказать.

В итоге решил, что я вообще ничего не понимаю, а поэтому и сказать мне нечего.
Я искренне сочувствую всем, кто страдает от этого поворота.
Я искренне сочувствую Альбусу, потому что знаю: бывают ситуации, когда "ну ладно, я сделаю, но сдохну - так нормально?".

Наверное, лучшее, что можно сделать - это еще раз признать исключительность этого проекта, поблагодарить за оставленные открытыми для чтения игровые темы. Не предлагаю милым соигрокам закончить эпизоды вне проекта - не думаю, что смогу.

Тина, Куини, Якоб спасибо за то, что вы были такими настоящими, такими своими. Это по-настоящему согревало.
Рихард и Кассандра, я очень рад нашей встрече, вы знаете)
Альфред, Мирко, я с удовольствием читал ваш отыгрыш с бегством. Альфред, запоздало признаюсь в любви к твоему персонажу)
Соль, был очень рад помочь с идеей, жаль, что не успелось. Но я уверен, все к лучшему, и самые значимые игры и впечатления могут ждать впереди!
Геллерт, это было сильно и впечатляюще. Успел зацепить твой отыгрыш с Дитой и пару ранних эпизодов с Альбусом.
Альбус, думаю, многих вела твоя душа. Пусть ее раны залечатся, и из пепла горечи родится еще более светлый взгляд на мир, еще больше понимания и желания творить. Необязательно на ролевых, а и вообще - повседневно.

Всем - удачи!

Отредактировано Newton Scamander (2018-05-15 23:46:59)

+5

14

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте rhytherpari.tk/pxjlq

0

15

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчень хoчу быть твoей любовницeй и другом! Сo мной можно познакомиться на этом сайте ginggigesi.tk/bnl5

0

16

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Co мнoй можно познакомиться на этом сaйтe suyboopotu.tk/nhru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Гостевая книга » Объявление