Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АМС подготовили расстрельный список. В очереди на снятие с роли следующие игроки: Alice Hamilton, Diura Caragiale, Euphemia Stymphaliti, Newton Scamander
04/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter

#MagicTwitter

Сообщений 241 страница 270 из 783

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-08/18/15/enhanced/webdr07/enhanced-11504-1439927046-1.jpg
#ДУМАЛКА_С_ХЭШТЕГАМИ

0

241

Gellert Grindelwald написал(а):

Коротко суть: чтобы поддерживать жизнь друга, герой ложится спать в самую удобную в мире кровать и засыпает, а его вечные сны генерируют жизнь друга.

Прикольно. Надо посмотреть.

0

242

Queenie Goldstein написал(а):

Прикольно. Надо посмотреть.

О да, обязательно посмотри. Сериал местами очень упоротый, но его даже детям можно смотреть, он безобидный.

0

243

А вообще последую планам Гриндевальда и пойду спать. Мой-то подъём в 6 никто не отменял #отосплюсьнатомсвете #аможетстанукошкой #аррр #Куинипонесло

0

244

Queenie Goldstein написал(а):

А вообще последую планам Гриндевальда и пойду спать. Мой-то подъём в 6 никто не отменял #отосплюсьнатомсвете #аможетстанукошкой #аррр #Куинипонесло

*магией взбил подушечку*
#добройночи

0

245

Создать дневник и ничего в него не писать. #фроммгений #завал

0

246

+33 и у Альбуса болит голова, безумно боли голова #варёныйкусокдамблдора

0

247

Зато кеды белые купил. Осталось шмотки белые и буду как Хиддлз:

white wizard!

https://pbs.twimg.com/media/CM1aUtFWwAEGaQg.jpg

#всемСветлымСветлый #доброисправедливостьрулез #манифестхорошегопарня

+1

248

Адская ночь. Ненавижу, когда так больно :'( #жизньболь #терпи #смирись #больнойколдомедик

0

249

Бедняжка моя... #фроммнанервах

0

250

Emma Milton написал(а):

Адская ночь. Ненавижу, когда так больно

Милая Эмма, что случилось? :(

0

251

Тот неловкий момент, когда уселась смотреть кубок конфедераций, а трансляцию ничерта не грузит #Куинивпечали #хочуфутбол #релакс #уменяестьчипсыисок

0

252

Спать #жара #ленивыйкусокальбуса

0

253

Albus Dumbledore написал(а):

Милая Эмма, что случилось?

Увы, порой обостряется пренеприятная хворь, которая заставляет ощущать, будто мою грудь пронзило копьём. Но это проходит. Спасибо за беспокойство, дорогой Альбус.)

Как же я люблю свой сад #эмманаприроде #поймалатёплыйдень #розыивишни

0

254

Да, что за дерьмо?! Когда из этого неба уже всё наконец выльется. Аллё, мирозданье, ты в курсе, что середина июня на дворе! #Куининегодуэ #требуютепла #иМакнейра

+1

255

На тот кабинет, где я сижу, уже сделали мою именную табличку. Мне одному кажется, что это опрометчиво рано, учитывая, что испытательный срок - 3 месяца ещё долго не закончится.  :D Или эти таблички просто дешевле туалетной бумаги, можно каждый день менять?
#мысливслух #геллертработаэ

0

256

На тот кабинет, где я сижу, уже сделали мою именную табличку.

Нифигасе крутоооой #геллертБигБосс #Вождьчегоужговорить #уменяестьдругсосвязямихахаха

0

257

Albus Dumbledore написал(а):

Нифигасе крутоооой #геллертБигБосс #Вождьчегоужговорить #уменяестьдругсосвязямихахаха

:D Нас там в кабинете четверо таких "боссов".

0

258

Как сделать хреновый день ещё хуже? Отключить все розетки в доме, почему бы нет! #гневунетпредела

0

259

Наконец-то играа-а #рукичесались #вдохновение #многобуков #андревделе

Отредактировано Emma Milton (2017-06-21 02:43:02)

+1

260

Как же сложно быть в нескольких местах одновременно, но ведь так хочется... #морданетреснет

0

261

Какое я универсальное всё-таки существо. С подругой на правах блондинки болтаю о шмотках и макияже, с её мужем - о рыбалке и последнем матче Кубка конфедераций =D #удобная #раздвоениеличности #папасынахотелпоходу #сбойзаводскихнастроек

+2

262

Ааааа как приятно снова собраться с людьми, которых сто лет не видела #вожиданииковальски #спасибоандре #пришёлсампривединафорумдруга
надеюсь, он к нам присоединится

+2

263

Я люблю лаковую обувь, а она меня - нет((( #ножкиболька

+1

264

Ну почему - почемууу?! - вчера телефон работал, а сегодня у него луна в третьем доме и он нагревается как сковорода и глючит во всех местах??!!
Sony Xperia Z1 - 2,5 года почти без нареканий
#заумнаятехника #ващеподходящиймомент

+1

265

Дайте мне эту долбанную обскур-сущность! Полечу в Нью-Йорк или куда там, громить офис Майкрософта! #альбусзолкакбешеныйнунду

0

266

А я чуть было не забыл, что такое веселиться. Спасибо теплой компании и алкоголю - помогли вспомнить. #довольныйфромм #фроммопятьпьет

+1

267

Спиннер уже захватил загрузочные вставки Вконтакта #мирсошелсума

0

268

Richard Fromm написал(а):

Спиннер уже захватил загрузочные вставки Вконтакта #мирсошелсума

Ффух, я первые секунд десять думал, что у меня галюны.

0

269

Ффух, я первые секунд десять думал, что у меня галюны.

Я тоже так думал, но нет)

0

270

Пишись, акция. Большая и маленькая.
Хотя, кого я обманываю, они все большие хд
#веречсуровогоодмена #забубенювсякуювсяченувзорвумозг

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter