Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Карнавал прошел, всем причастным положен приз, который Лу уже готовит. Следите за обновлениями в теме аватаризации, а имена Королей ждут вас в новостях!
13/11/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter

#MagicTwitter

Сообщений 211 страница 240 из 743

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-08/18/15/enhanced/webdr07/enhanced-11504-1439927046-1.jpg
#ДУМАЛКА_С_ХЭШТЕГАМИ

0

211

Лучи тепла Альбусу! #альбусотдыхай #мыскучаем #альбуспчёл #мармеладныхполежалок

+1

212

Коммунальные службы достали. Мало того, что они собираются отрубать воду на 2 недели 2 раза за лето, итого на 4 недели, так ещё и отрубили воду сейчас - вообще не по графику и без предупреждения. :angry:
#грязныйгеллерт #злойгеллерт

0

213

Обещали дождь, но вместо этого ярко светит солнце. Но я все равно не доволен - потому что не по плану погода! #нервныйфромм #солнцеврожу #разоделсякакдурак

0

214

Проснуться в 4 утра, чтобы понять, что как попало заснул #охужэтотя #будуспатьдообеда #самыйшикарныйденьнезависимости

0

215

Доброе утро, Альбус #альбусберегисебя #фроммверныйчитатель

+1

216

Мой мозгъ вот-вот лопнетъ. #впихнутьневпихуемое #житиемое

0

217

Геллерт поехал рассекать на велике на велоночь)) Тут столько людей на 2х колёсах, мне кажется эта колонна никогда не кончится))
#велоночь #геллертнавелике

0

218

То чувство, когда мечешься между языческими обрядами и чтением евангелия... #нервысдают

+1

219

Что-то я много всего всем должен хд #вечныйальбустормоз #ленивыйрыжийкотэ

0

220

Погода пахнет Питером #минуткасентиментальности

0

221

Каким же всё-таки забавным образом после "Фантастических тварей" на каждом форуме по ГП, даже по второму поколению, появился Гриндевальд. И главное везде-то он вдруг из Нурменгарда выбрался. Будто как только Альбус в могилу сошёл, сразу ключ от всех дверей проявился - у Геллерта на прикроватном столике.
#альбусбалдеет #неходипорекламекозлёночкомстанешь

+3

222

Тот неловкий момент, когда ты зашёл на форум после приезда с дачи и подумал, что ошибся адресом О_о #новыйдизайнфорумки #кактакто #вжухисиний #этомагия

+2

223

Вот и пришло время тазиков #фромбезводы #фроммстрадать

0

224

Хромает... ТТ
#бедныйгеллерт #ножкаболит

0

225

Муж запер меня в квартире на замок, который не открывается изнутри, и уехал на работу.
#внеплановыйОтгулНаУборкуКвартиры

0

226

Gellert Grindelwald написал(а):

Хромает... ТТ
#бедныйгеллерт #ножкаболит

*залевитировал Геллерта, потащил его в Мунго*

0

227

Lucretia Carrow написал(а):

Муж запер меня в квартире на замок, который не открывается изнутри, и уехал на работу.

Прально! так с вами, слишком красивым женщинами, и надо поступать :rofl:  :love:

0

228

Мне надо делать дела. А на улице жара. И я хочу, аки рыжий котэ, распластаться где-нить и спааааать #альбуслениваяпопа

0

229

Философия - это всегда виски #фроммопятьпьет

0

230

День не задался - это когда даже сигареты ломаются. #фортунажопой

0

231

Просто послать все дела к чёрту и уйти в загул #когдавсёзадолбало #надочтотоменять

+1

232

Кто б знал, как меня достал отчёт по практике, который всё равно никому не нужен в итоге, но надо срочно сдать, вынь да положь.
#злойгеллерт #всёбесит

0

233

Спаааать #зомбиКуини #нетябудутанцевать #хочуиграть

0

234

Воспитанный на РОСМЭНовском переводе читатель тщетно пытался найти в двух книжных магазинах "Философский камень" не в переводе Спивак. Страдал.

#гребаныймахаон #злодеусзлей

+6

235

Мерлин... какой же я красавец хдд #минуткасамолюбования #школапавлинов

0

236

Неужели я наконец-то сделаю это...

Свернутый текст

Я ВЫСПЛЮСЬ впервые за неделю.

#неверитсвоемусчастью #предвкушает

+1

237

Вы кого хотите? Юную журналистку, молодого колдографа, немолодого невыразимца, зрелых лет чиновницу или такого же чиновника?

#Геллертмногогранен #ипрекрасен #налюбойвкусицвет #налетайнескупись #талантливыймагталантливвовсём
:love:  http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/28072.gif

+2

238

Queenie Goldstein написал(а):

#Геллертмногогранен #ипрекрасен #налюбойвкусицвет #налетайнескупись #талантливыймагталантливвовсём

:D #айспасибо #геллертазахвалили

0

239

Я ВЫСПЛЮСЬ впервые за неделю.

*наколдовал самую уютную и удобную в мире кровать*  :D
#заботливыйальбус #заботливыйархивраг

0

240

Albus Dumbledore написал(а):

*наколдовал самую уютную и удобную в мире кровать*

Это напоминает мне одну серию Adventure Time  :D
http://advetime.ru/page/10a-is-that-you
Кто смотрел, тот поймёт.
Коротко суть: чтобы поддерживать жизнь друга, герой ложится спать в самую удобную в мире кровать и засыпает, а его вечные сны генерируют жизнь друга.

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter