Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Карнавал прошел, всем причастным положен приз, который Лу уже готовит. Следите за обновлениями в теме аватаризации, а имена Королей ждут вас в новостях!
13/11/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter

#MagicTwitter

Сообщений 61 страница 90 из 743

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-08/18/15/enhanced/webdr07/enhanced-11504-1439927046-1.jpg
#ДУМАЛКА_С_ХЭШТЕГАМИ

0

61

Вот как захочешь пойти на Стражей Галактики, так десятибальный ветер сразу за дверью #охужэтапогода

0

62

Вот как захочешь пойти на Стражей Галактики,  а ещё первую часть не осилил #охужэталень

0

63

Вот так все хотят пойти на вторую часть Стражей Галактики, а тебе и первая показалась средненькой паршивости. Продолжение, как известно, редко бывает лучше. Вот так и думаешь, идти или нет.
#сноб #кинокритик

0

64

Первую не осилил именно потому, что не затянуло, но вторую хвалят... хотя я и доктора стренджа до сих пор не посмотрел, так что о чем мне говорить #тормоз

0

65

Окей гугл, как уломать жену посмотреть марвеловские фильмы, если она не горит желанием от слова совсем. #вопросвека

0

66

Вот так все ругают "Стражей галактики", а тебе они больше всех из всего Марвела улыбаются #этотнеловкиймомент

+1

67

Richard Fromm написал(а):

Окей гугл, как уломать жену посмотреть марвеловские фильмы, если она не горит желанием от слова совсем. #вопросвека

Ну там "Кэпе" стилистика классная, а во всем остальном - Хиддлстон/Роберт Дауни-младший/Соколиный Глаз/Этот-как-его-который-Тор...
#плавализнаем

Отредактировано Porpentina Goldstein (2017-05-10 17:52:31)

0

68

Porpentina Goldstein написал(а):

Ну там "Кэпе" стилистика классная, а во всем остальном - Хиддлстон/Роберт Дауни-младший/Соколиный Глаз/Этот-как-его-который-Тор...
#плавализнаем

Печаль в том, что актеры ее и не привлекают (даже меня привлекают, черт подери!). В сюжете же "одни драки", неинтересно нам поэтому)

0

69

Как же я люблю дискуссии по поводу медицинской этики, особенно с учетом моей роли #кайфнаучебе

0

70

В сюжете же "одни драки", неинтересно нам поэтому)

А что должно быть? Давайте искать вместе))

Как же я люблю дискуссии по поводу медицинской этики, особенно с учетом моей роли #кайфнаучебе

Видимо, это вам вселенная посылает в копилку складывать - как раз для роли)

0

71

А что должно быть? Давайте искать вместе))

Меня-то все вполне устраивает, поэтому сложно представить, что еще нужно)

Видимо, это вам вселенная посылает в копилку складывать - как раз для роли)

Да, там как раз и про эксперименты нацистских медиков поговорили. Все, как надо.

0

72

Кризис - это когда не можешь начать дневник из-за того, что не можешь подобрать графику. #фромма_покусал_эстет

0

73

Кризис - это когда не можешь начать дневник из-за того, что не можешь подобрать графику. #фромма_покусал_эстет

Начни вообще без графики.
#ценныесоветыотгриндевальда

0

74

Gellert Grindelwald написал(а):

Начни вообще без графики.
#ценныесоветыотгриндевальда

Так неинтересно х) #рейвы_не_ищут_легких_путей

0

75

В возвращении поле отсутствия на форум есть свои плюсы - приходишь и первый вечер уходит на то, чтобы всё перечитать. Такое мимими!.. #куиникрутиткудри

0

76

Пора начинать отдавать долги по постам.
#геллертвечныйдолжник

0

77

Шла по улице и все оборачивались. Думала, что-то не так, помада размазалась или подводка поплыла. А потом зашла в лифт, посмотрела в зеркало и поняла: всё дело в том, что просто красивая  http://orig00.deviantart.net/d790/f/2013/347/9/4/llama_emoji_23__shyness___v1__by_jerikuto-d6uf5oq.gif
#самасебянепохвалишьидальшепотексту

0

78

Dietlind von Gemmingen
Конечно, ты прекрасна, душа моя. #целуетдамеручку
:D

0

79

Gellert Grindelwald
Не подлизывайся, целование моих ручек а) смешная уплата, б) тебя не спасёт  :rofl:
#evilqueen #красотаубивает

Отредактировано Dietlind von Gemmingen (2017-05-11 22:32:24)

0

80

Dietlind von Gemmingen
О, моя фурия, тебе целования ручек мало? Скажи куда ещё поцеловать, я поцелую.  :rofl:
#геллертловелас #геллертскотина

0

81

"Обожаю" людей с их "гениальными" идеями. Например: нам клюнул жареный петух, поэтому вы должны сдать гто через неделю. А ничего, что к сдаче готовиться надо? Хотя бы месяц-другой.  http://orig09.deviantart.net/67d3/f/2013/314/4/5/llama_emoji_06__depress__by_jerikuto-d6ttnx0.gif
#людиидиоты #геллертвсегдакрайний

0

82

Смотреть доктора Стренджа с женой - бесценно. #охужэтиженщины

0

83

Женщины - причина гибели всего #минуткасексизма

+1

84

Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть #женскаямудрость #надоперестатьжратькакневсебя

0

85

Измерить кровь в секундах - это надо уметь! #открытиевека #женщиныправятмиром

0

86

Смотреть доктора Стренджа с женой - бесценно. #охужэтиженщины

Женщины - причина гибели всего #минуткасексизма

Я усматриваю взаимосвязь между этими высказываниями)

+2

87

Найти жене внеху с первого раза - бесценно #успех

0

88

Мои соседи все еще помнят, кто такая Марина Хлебникова #двачасаночиматьвашу

0

89

Броуди преследует меня везде #почемуплохоиметьлюбимуювнеху #ревностьквнешке

0

90

А теперь надо собрать в кучку мозги с вдохновением и написать уже эти акции #будниодменасюжетника

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter