АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать в Deadlywand!
Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
Когда Война стучит в твои двери, какую сторону выберешь ты?

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter

#MagicTwitter

Сообщений 631 страница 636 из 636

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-08/18/15/enhanced/webdr07/enhanced-11504-1439927046-1.jpg
#ДУМАЛКА_С_ХЭШТЕГАМИ

0

631

Lucretia Carrow написал(а):

Я поломала разделы?
#дезигнер с телефона

Похоже  :rofl: Обновлённые темы вылазят на главную страницу рандомно - какие-то да, какие-то нет. И те, кто вылазит невозможно сразу зайти с глав.страницы, потому что пропал заголовок; только через вход в раздел.

0

632

Lucretia Carrow
Спасибо, Лу! Ага, дожди( офис на последнем этаже

0

633

Я поломала разделы?
#дезигнер с телефона

Похоже  :rofl: Обновлённые темы вылазят на главную страницу рандомно - какие-то да, какие-то нет. И те, кто вылазит невозможно сразу зайти с глав.страницы, потому что пропал заголовок; только через вход в раздел.

0

634

Я поломала разделы?
#дезигнер с телефона

0

635

Albus Dumbledore написал(а):

Похоже   Обновлённые темы вылазят на главную страницу рандомно - какие-то да, какие-то нет. И те, кто вылазит невозможно сразу зайти с глав.страницы, потому что пропал заголовок; только через вход в раздел.

Для всех, наблюдающих такой же глюк - неполадки не у нас, а со стороны mybb, я пока ничего поправить не могу, ждем реакции от Самых Главных Админов. Если к обеду не алло - пойду в техподдержку ругаться.

0

636

Техподдержка отчиталась - видела, чинит, ошибка массовая и у многих.
У них тут кстати (судя по форуму) сервера прямо под окном моего дома, и неделю назад у них там что-то адски ломалось и чинили сервера...
Подтверждаю, весь мой дом окружен всякими спецмашинами, периодически не было горячей воды, уж не знаю, что чинит там техподдержка, но отопление и горячую воду мне бы лучше вернуть. У нас какая-то зона поломок там))) http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/98876.png

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter