Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АМС подготовили расстрельный список. В очереди на снятие с роли следующие игроки: Alice Hamilton, Diura Caragiale, Euphemia Stymphaliti, Newton Scamander
04/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter

#MagicTwitter

Сообщений 631 страница 660 из 783

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-08/18/15/enhanced/webdr07/enhanced-11504-1439927046-1.jpg
#ДУМАЛКА_С_ХЭШТЕГАМИ

0

631

Lucretia Carrow написал(а):

Я поломала разделы?
#дезигнер с телефона

Похоже  :rofl: Обновлённые темы вылазят на главную страницу рандомно - какие-то да, какие-то нет. И те, кто вылазит невозможно сразу зайти с глав.страницы, потому что пропал заголовок; только через вход в раздел.

0

632

Lucretia Carrow
Спасибо, Лу! Ага, дожди( офис на последнем этаже

0

633

Я поломала разделы?
#дезигнер с телефона

Похоже  :rofl: Обновлённые темы вылазят на главную страницу рандомно - какие-то да, какие-то нет. И те, кто вылазит невозможно сразу зайти с глав.страницы, потому что пропал заголовок; только через вход в раздел.

0

634

Я поломала разделы?
#дезигнер с телефона

0

635

Albus Dumbledore написал(а):

Похоже   Обновлённые темы вылазят на главную страницу рандомно - какие-то да, какие-то нет. И те, кто вылазит невозможно сразу зайти с глав.страницы, потому что пропал заголовок; только через вход в раздел.

Для всех, наблюдающих такой же глюк - неполадки не у нас, а со стороны mybb, я пока ничего поправить не могу, ждем реакции от Самых Главных Админов. Если к обеду не алло - пойду в техподдержку ругаться.

0

636

Техподдержка отчиталась - видела, чинит, ошибка массовая и у многих.
У них тут кстати (судя по форуму) сервера прямо под окном моего дома, и неделю назад у них там что-то адски ломалось и чинили сервера...
Подтверждаю, весь мой дом окружен всякими спецмашинами, периодически не было горячей воды, уж не знаю, что чинит там техподдержка, но отопление и горячую воду мне бы лучше вернуть. У нас какая-то зона поломок там))) http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/98876.png

0

637

Альбус хотеть спать. Сильно... #сонныйпрофессор #какделатьделакогдахочешьспать #неумеюспатьночью

+1

638

Блин, как офигительно пишутся эпизоды после реальной игры))) Спасибо, вдохновение!
*сыгровкаэтокруто  *киндретпродолжение *легаментнавсегда

+2

639

Ещё даже полдня не прошло, а я уже устал и зол как чёрт.
#когдатвойдиректорвмаразме

+1

640

Красота, конечно, требует жертв, но чтоб настолько! Купила идеальные сапоги замшевые, высокие, аккуратный каблук, давно такие искала. Довольная была как слон. Вышла сегодня первый день, а у меня в них ноги сводит до боли  так, что фишки на лоб. И вот по дороге на работу я прекрасно и элегантно...хромала!!
#авмагазиневсёбылоок #печальбеда #нукактакто

Отредактировано Emma Milton (2017-10-18 12:12:21)

+2

641

Emma Milton
О, у меня так однажды было с зимними. Офигенно смотрелись на ноге, танкетка и не скользили, стоили дофига и.... стискивали пальцы ног так, что слёзы наворачивались.
#авмагазиневсёбылоок #бытьдевочкойболь #мирнесправедлив

+2

642

Лу перешла недавно на суровые полусапоги цвета хаки. Больше всего похожи на армейские, чем грязнее и потрепаннее - тем лучше смотрятся, с платьем стильно, с джинсами - зашибись, подошва останется на месте даже если начнется землетрясение - не могу никак нарадоваться ^___^
#НаСамомДелеКаблукиВременноНельзя

+1

643

Я всегда с трудом представлял, как вообще на этих адских конструкциях с каблуками можно прямо ходить-ходить. Разве что до ресторана доехать на такси или эффектно постоять в них на фото или празднике... Как-то так. И самое главное: ради чего так корячиться? Армейские берцы при лёгкой походке гораздо сексуальнее, чем лабутены враскоряку. :rofl:
#продолжаемтему

+1

644

Господа, как эксперт по каблукам с овер 10 летним стажем, могу смело заверить, дело не в каблуке и его габаритах, а в колодке. Если колодка удобная, то на 15 см шпильке будете как в тапках, если нет, 5 см покажутся адом. Но любые каблуки, разумеется, надо уметь носить, иначе смысла нет. У меня без каблуков ноги болят, видимо, уже плотно подсела. 
#каблукиковарные #главноенеходитьнаполусогнутых #делопривычки

Отредактировано Emma Milton (2017-10-18 14:04:43)

+2

645

Emma Milton написал(а):

Если колодка удобная, то на 15 см шпильке будете как в тапках, если нет, 5 см покажутся адом.

Подтверждаю)
Как мало того, что с большим стажем носитель каблуков, так еще и обладатель роста метр с кепкой и 35 размера ноги ^___^
Колодка - наше все.)) И минимальный, но каблук - тоже. Кеды на плоской подошве - ад и проклятие(( И пляжные плоские тапки! Вот уж пыточное орудие.

+1

646

Лу, ты мой обувной бро!
#рыбакрыбака

0

647

А я сегодня пил чай Richard и угадайте, о ком думал :rofl: Кстати, чай вкусный, уровень насыщенности бергамота как я люблю. Так что куплю-ка Richard'а домой :rofl:
#Фроммвмоейголове #капитаночевидность #хорошегочаямногонебывает

+4

648

Лу перешла недавно на суровые полусапоги цвета хаки.

Ооо, май дрим  http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/68031.png
#исюдасунемнос

+1

649

Уровень физподготовки сегодня: устал, пока дошел до зала. #ленивыйфромм

+1

650

Как фигово быть метеозависимым!
#головащаслопнет #мигрениадские #сегодняплюспятнадцатьзавтраснег #зачтооо

+2

651

Странное чувство власти, когда подсказываешь преподу, что прислать, что задавать и вообще как жить в этом мире. #ученикпревзошелучителя #странно #чудныделатвои

+3

652

Если у тебя синяки под глазами и ты как амба - это не значит, что ты устал или не выспался, ты не можешь устать или не выспаться. Это ты наверняка бухал.
#фейспалм #психологиярусскогочеловека #долбанутыеколлеги

+3

653

Хочешь замариноваться живьем? Спроси меня, как. #бытовыепроблемы #войназавоздух #войназахолодильник #войнавезде

+2

654

Гел, как я тебя понимаю..А ещё если утром сонная, помятая от недосыпа наливаешь чайку, начинаются шуточки.
#недосыпхужебодуна #налейтесна

+1

655

Тем временем,
с днем лицеиста!
#почтипрофессиональныйпраздник #пушкинвпушке #пуськин #19октября1811
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8b/Pushkin_derzhavin.jpg/404px-Pushkin_derzhavin.jpg

+4

656

Отметим этот день! Благодаря необходимости делать для Дедливенда новый дизайн и желанию таки заполнить пустое пространство вокруг форума, я сподобилась вкуривать в адаптивную верстку.
#@медиаИпрочееШаманство #ПревращаюКрасноеВЗеленое20РазнымиСпособами

+2

657

Странное ощущение, когда в бассейне на фоне играет "Ave Maria" Каччини. Храм спорта в прямом смысле слова, мда. #чудныделатвои #каччинивертитсявгробу #плавайибалдей

+2

658

Когда есть наброски на три поста, но ни  один не готов..
#какэтоработает  #вдохновениезачто

+1

659

И только я хотела посмотреть трейлер "Последнего Джедая", как Райан Джонсон сказал, что лучше этого не делать из-за спойлеров. Пришлось послушаться батьку-режиссёра. зато нашла танцующего Вейдера #вейдеротжигаэ #дитталюбитьтёмныйсторона

dance, my lord, dance!

+2

660

Albus Dumbledore написал(а):

Так что куплю-ка Richard'а домой

И купил-таки! Richard шикарен  :rofl:  #альбусчаеман #ассоциациизло #охужэтотфромм

+2

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter