Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АМС подготовили расстрельный список. В очереди на снятие с роли следующие игроки: Alice Hamilton, Diura Caragiale, Euphemia Stymphaliti, Newton Scamander
04/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter

#MagicTwitter

Сообщений 571 страница 600 из 783

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-08/18/15/enhanced/webdr07/enhanced-11504-1439927046-1.jpg
#ДУМАЛКА_С_ХЭШТЕГАМИ

0

571

Угостили вьетнамскими пирожками. Сижу, жду последствий #востокделотонкое

0

572

Richard Fromm написал(а):

Угостили вьетнамскими пирожками. Сижу, жду последствий #востокделотонкое

Если они ехали из Вьетнама, то дело плохо. Вкусные хоть?

0

573

Gellert Grindelwald написал(а):

Если они ехали из Вьетнама, то дело плохо. Вкусные хоть?

Ну это не совсем пирожки, скорее сдобное печенье. Они в упаковке и со сроками годности все в порядке, но... Они отвратительные)

0

574

Потрясающе. Когда начальство в отъезде, наконец-то появилось время поработать и даже всё успеть. Потому что его перестали жрать бесконечные совещания и разборки, которые не приводят ни к чему, кроме удовлетворения ЧСВ начальства.
http://orig09.deviantart.net/67d3/f/2013/314/4/5/llama_emoji_06__depress__by_jerikuto-d6ttnx0.gif #какой-тотегпродолбануюработу

0

575

Цитата дня: "Он сидел с бокалом вина в руке. Одной рукой он активно жестикулировал, другой курил сигару". Так сколько было рук?..  #большерук #удивительноерядом

+3

576

грусть и печаль #отстой #гадскийальбус

0

577

Блин, ребят, танцы 1910-1930-х - это такая упоротая штука! То медведя изобрази, то индейку...то прижмитесь друг к другу щеками, то поцелуйтесь в щёку. Фокстрот - самое пристойное из этого всего =D И это нас учили не танцам из головы, а чистой реконструкции! Ну и веселуха творилась тогда на танц. вечерах, аж захотелось в это поиграть.

#танцы #модерн #регтайм #америкажжётбольшевсех #почтипристойно #весело

Отредактировано Emma Milton (2017-10-07 22:25:56)

+3

578

Обожаю когда мою фантазию несёт #вдохновение

+1

579

- Можно я буду называть тебя Хер Фромм?*ржёт*
- Тогда уж хэр как сэр.
- Ну не-ет. Может, у меня плохое немецкое произношение!
- Слишком плохое *фейспалм*
- Хер! =Ь
- *очи горе*
#троллитьфромма

Отредактировано Emma Milton (2017-10-08 13:14:55)

+3

580

Самым частым моим немым вопросом стало "как это по-русски?". Языки смешались в голове, как всё - в доме Облонских. #хреновполиглот #учирусский #переучился

+1

581

Где трейлер девятого эпизода ЗВ? Tomorrow да tomorrow #хочузнать #космос #податьмнекайлорена

+2

582

А вообще как-то задолбал уже кинематограф. Смотреть совсем нечем. Одни фильмы ужасов. Именем Морганы, раньше фильмы ужасов выходили два, от силы три в год, а теперь - четыре-пять в месяц. Нет, объясните мне, что, в мире мало чудовищности? Мало войн, мало конфликтов, мало уродов, которые расстреливают из окна отеля мирных жителей? А вдруг этот самый психопат просто думал, что он - герой какого-нибудь зомбиапокалипсиса или компьютерной игры или чего-то ещё? Никто не ведь не скажет "да не-е-ет!" - он мёртв! Как говорят российские блогеры, бомбит. Достали ужасы, достали триллеры, бесконечная чернуха. Не хочу! Всё!
#снежнаякоролевавярости #всехзаморозить #хочукомунибудьвломить

+1

583

Ха-ха-ха! Новый трейлер "Лиги Справедливости" под переделанную песню Боуи Heroes. Все выезжают за счёт Боуи, как я посмотрю http://orig15.deviantart.net/dba2/f/2013/320/5/c/llama_emoji_21__grumpy__by_jerikuto-d6uf4xn.gif #никудабездевида #охужэтотголливуд #охужэтидиси

Отредактировано Dietlind von Gemmingen (2017-10-08 21:06:27)

+1

584

Dietlind von Gemmingen написал(а):

Где трейлер девятого эпизода ЗВ? Tomorrow да tomorrow #хочузнать #космос #податьмнекайлорена

Так завтра же реально будет уже. Потерпим еще чуть чуть, всего день остался))

0

585

http://orig00.deviantart.net/c857/f/2013/332/d/0/llama_emoji_54__resting___v3__by_jerikuto-d6uwuw3.gif #больной

0

586

Курсы алхимии для новичков. Недорого #фламельменяетпрофессию #учительэтопризвание

0

587

Когда хреново и хочется, чтобы пристрелили во сне.
#иэтопройдёт

0

588

Скучно, однотонно и много - вот рецепт успеха нашего образования. #фроммсдох

+1

589

Richard Fromm написал(а):

Скучно, однотонно и много - вот рецепт успеха нашего образования. #фроммсдох

Я тупо забил на пары одного препода, когда его отправили читать один и тот же курс в третий раз. Первые два были на бакалавриате. ><

0

590

Gellert Grindelwald написал(а):

Я тупо забил на пары одного препода, когда его отправили читать один и тот же курс в третий раз. Первые два были на бакалавриате. ><

Вот это вообще маразм. Но, как показывает практика, случай не единичный.

0

591

Как мало нужно для счастья!
#доброеутро #деньулыбается #зарядвоодушевления #смениласьполоса

+3

592

Хо-хо-хо, отзыв на RPG-Top'е: приятнааааа #довольныйадмин

+2

593

Albus Dumbledore написал(а):

Хо-хо-хо, отзыв на RPG-Top'е: приятнааааа #довольныйадмин

Полкило Печенек Зла 🍪 этому красавчику!
#довольныйгриндевальд

+1

594

Оказывается в Венгрии есть гора под названием Геллерт.
#открытиевека #чудесагеографии #вождьгора
теги от Рихарда, потому что сама я так забавно ни за что не придумаю ))

Отредактировано Cassandra Vablatsky (2017-10-10 16:29:06)

+2

595

То чувство, когда предложила друзьям прийти на форум и они согласились #дружба

+3

596

Elizabeth Hamilton написал(а):

То чувство, когда предложила друзьям прийти на форум и они согласились #дружба

Это место собирает друзей Х)

+1

597

Cassandra Vablatsky написал(а):

Оказывается в Венгрии есть гора под названием Геллерт.
#открытиевека #чудесагеографии #вождьгора
теги от Рихарда, потому что сама я так забавно ни за что не придумаю ))

#этосудьба

+1

598

Ладно, есть и плюсы. Не нужно переписывать анкету #приёмка

+1

599

Ещё я удивлена, как тогда прошла приемку на скамандере. Знала, конечно, про свои пробелы в каноне. Но не настолько же #нытьё

0

600

А мне эта тема нравится. Вроде есть мелочь какую сказать, а некуда и некому. Флуд прекратила, пошла в анкету #флуд

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter