АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать в Deadlywand!
Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
Когда Война стучит в твои двери, какую сторону выберешь ты?

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter

#MagicTwitter

Сообщений 31 страница 60 из 527

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-08/18/15/enhanced/webdr07/enhanced-11504-1439927046-1.jpg
#ДУМАЛКА_С_ХЭШТЕГАМИ

0

31

ВЫХОДНЫЕЕЕЕ!!!
*голосом Кипелова* Я СВОБОДЕЕЕЕЕЕЕЕН!!
#freedomёшкинкот

0

32

Головушка бо-бо :( #духота #умоляюотключитеотопление

0

33

Albus Dumbledore
Могу прислать тебе снега.  :D
У меня он тут во всю. #офигенныймай #майскаяметель

0

34

Давай, Альбус, поднял попу, взял пылесос и пылесось как настоящий мужик! #уборкарулез

0

35

Только пришел, а уже заполонил собой всё вокруг #вездесущийдоктор

+1

36

Сказать нечего.
Тот самый момент, когда вдруг накрыло и ты сидишь и думаешь: щас вспомню пароль от блога и вывалю всё туда. Но в итоге, даже если вспомнил пароль, ничего не пишешь, потому что не хочешь ничего вываливать на людей.
Сор из избы не выносят, как и мысли из башки.
#печальныйАльбус #мыслеслив #неотвечайтененадо

0

37

Заметил моду на статусы на немецком. Влияние Гриндевальда сильнее, чем кажется. #армиятьмынаподходе

+1

38

Омг... пошёл град. #погода_ты_пьяна_иди_домой

0

39

Геллерт - мастер гифок #минуткаэстетики

0

40

Тихо в лесу, только не спит доктор #бессоница

0

41

Ну что, может мне хоть сегодня уже скажут, что я здоров всё-таки... #ЭйбЖиветПоБольницам

0

42

То чувство, когда Фромм проводит анализ работ Фромма, только другого... #фроммвкубе

0

43

Richard Fromm написал(а):

То чувство, когда Фромм проводит анализ работ Фромма, только другого... #фроммвкубе

Больше Фроммов.  :D  #фроммызаполонилимир

+1

44

Больше Фроммов богу Фроммов! #минуткаэгоизма

0

45

:D Получил почтой запрещённые к свободной продаже препараты. Всего-то кеторол. #контрабанда

0

46

Альбус и его большая больная голова #идиотэтонавсегда #дуракикаксэтимжить

0

47

хохохо http://orig04.deviantart.net/dee5/f/2013/347/8/e/llama_emoji_35__desire_or_want_something___v2__by_jerikuto-d6ujxfp.gif

0

48

Как же неловко нести на зонте... слой налипшего снега. #весна_ты_пьяна_иди_домой

0

49

Блин, звиздец. Завтра 9 мая, у меня ребенок пропал. Не мой, конечно, чтец стихов на мероприятии. Не могу вызвонить весь день. Если завтра не придёт, даже и не знаю, шо делать. Убил бы, но я даже не знаю, как он выглядит. Собсна, звонил я, чтоб договориться и провести его на мероприятие, там по пропускам.
#луннаяпризмадаймнесилу #времянакатитьстограмм

0

50

Кто сказал сто грамм? #алкоголизатор #фроммсновапьет

0

51

Как же повезло с погодой. С утра было хоть и холодно, но сухо и солнечно. Снег повалил только сейчас. Хотя бы вся программа 9 мая прошла хорошо, а то с такой снежной погодой фиг знает, что было бы.
#9мая #всёохуенно

0

52

Нам нужно больше игр #латентныйадмин

0

53

Кажется, ещё чуть-чуть и с этим форумом будет как с Готэмом: захочу сыграть всех персов вообще хд Эйб, помоги! #приступмультиста #мультизмэтонеизлечимо

0

54

Albus Dumbledore написал(а):

Кажется, ещё чуть-чуть и с этим форумом будет как с Готэмом: захочу сыграть всех персов вообще хд Эйб, помоги! #приступмультиста #мультизмэтонеизлечимо

Бросить меня хочешь? Ах ты...
http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/56258.gif

0

55

Gellert Grindelwald написал(а):

Бросить меня хочешь? Ах ты...

Что-то я не въехал, каким образом ты сделал такие выводы :rofl:

0

56

Что-то я не въехал, каким образом ты сделал такие выводы

Мой изощрённый мозг может сделать ещё не такие.  :D
Если коротко: ты хочешь сыграть кучу других персонажей, потому что тебе уже не так интересно играть своего.
#жизньболь #одинокийгеллерт

0

57

Если коротко: ты хочешь сыграть кучу других персонажей, потому что тебе уже не так интересно играть своего.

Милый, вот щас не обижайся, я это скажу любя, но ты идиот  :rofl:  #минуткаправдыматкиотальбуса

0

58

Милый, вот щас не обижайся, я это скажу любя, но ты идиот    #минуткаправдыматкиотальбуса

Эй, со мной порпентинина "формула любви" не работает.  :D

0

59

Эй, со мной порпентинина "формула любви" не работает.

*обнял, погладил по голове* Выдумщик ты, Гриндевальд, ох выдумщик! :D

0

60

Эй, со мной порпентинина "формула любви" не работает.

Практика, герр Гриндевальд! Только практика!
http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/55156.gif

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter