Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АМС подготовили расстрельный список. В очереди на снятие с роли следующие игроки: Alice Hamilton, Diura Caragiale, Euphemia Stymphaliti, Newton Scamander
04/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter

#MagicTwitter

Сообщений 541 страница 570 из 783

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-08/18/15/enhanced/webdr07/enhanced-11504-1439927046-1.jpg
#ДУМАЛКА_С_ХЭШТЕГАМИ

0

541

Когда вернулась домой
http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/38076.gif
#дратути

+2

542

Это было слишком просто, чтобы быть правдой #жизньболь

0

543

Albus Dumbledore написал(а):

Это было слишком просто, чтобы быть правдой #жизньболь

http://orig05.deviantart.net/eddd/f/2013/347/b/8/llama_emoji_17__sweating___v1__by_jerikuto-d6uf4ig.gif #волнуеццо

0

544

Перед рассветом темнее всего.
#ваниль #всёбудетхорошо #позади #второедыхание

+2

545

Чуть не поругался с преподавателем из-за музыкальных предпочтений #неспорьсфроммом #меломан #музыкавкрови #лишьбынеучиться

+1

546

Сел за синтезатор - сломал синтезатор. Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в прах. #трагизм #драма #рукиизжопы

0

547

Когда заработал интернет и есть горячее молоко. Не хватает только печенек. Пошла писать пост. #вшерстяныхноскахисвитере #Куинивстрою #Якобяиду

0

548

Вопрос дня: как человек, который только в среду еще был в реанимации, может отвести две пары в субботу всему потоку? И вопрос номер два: почему об этом надо сообщать меньше, чем за сутки? #гнев #организацияуровеньбог #курицывдеканате

+1

549

Наконец включил жене послушать пластинки. Романтический джаз-вечер объявляю открытым #фроммромантик #джазилюбовь

Отредактировано Richard Fromm (2017-09-29 23:43:26)

+1

550

Richard Fromm написал(а):

Наконец включил жене послушать пластинки. Романтический джаз-вечер объявляю открытым #фроммромантик #джазилюбовь

Фромм! Драккл тебя побери, ты всегда так пишешь про свои романтические вечера, что я, прочитав это, внезапно начинаю хотеть жениться.  :rofl:

+2

551

Ходить с женой по магазинам - бесценно. Штаны выбирали ей, а рубашка перепала мне #латентныйеврей #подлецувсёклицу #магазиныэтонетакплохо

+1

552

Gellert Grindelwald написал(а):

Фромм! Драккл тебя побери, ты всегда так пишешь про свои романтические вечера, что я, прочитав это, внезапно начинаю хотеть жениться.

Надеюсь, не на Фромме?  :D
Он ещё при всём этом сделал акцию "если ты на идёшь в ресторан, то ресторан идёт к тебе". Я думала, он стащил столик прямо из суши-бара вместе с едой и антуражем
#фроммзатейник #радостибезповода #силалюбви

+1

553

Emma Milton написал(а):

Надеюсь, не на Фромме?

Не на Фромме.  :D

Emma Milton написал(а):

Он ещё при всём этом сделал акцию "если ты на идёшь в ресторан, то ресторан идёт к тебе". Я думала, он стащил столик прямо из суши-бара вместе с едой и антуражем

Интересно у вас там вечера проходят. *Записывает в блокнотик на будущее*

0

554

Gellert Grindelwald написал(а):

Не на Фромме.

а че так?

0

555

а че так?

:D Ты же занят.
Да и в таком случае Альбус перестанет со мной разговаривать из-за гомофобии.

0

556

Gellert Grindelwald
Ну ладно, принимается)

0

557

Я напишу посты, я напишу посты, я напишу посты. Альбус хороший, он напишет посты.
#лупипоклавевотиворд #вдохновениеидисюда

+1

558

Я напишу посты, я напишу посты, я напишу посты. Альбус хороший, он напишет посты.
#лупипоклавевотиворд #вдохновениеидисюда

АХАХАХА! нифига... http://orig09.deviantart.net/67d3/f/2013/314/4/5/llama_emoji_06__depress__by_jerikuto-d6ttnx0.gif #nocomments

0

559

Как же выносит, когда вынужденно приходится тратить время в никуда. #тратавремени #капецанеучеба

0

560

Понедельник, конечно, день тяжелый. Но чтобы настолько...
#эммакончилась #рабочийаврал #всемвсёнадо #алкашипристаютвметро #убиватьлюдей

0

561

Emma Milton
Вот как тебя теперь отпускать, а?
#нервныйфромм #вездеводитьженузаручку #нетнесдохну

0

562

Настроение: или повеситься, или пойти преподавать #чтотакоеосень #грехуныния #осеннийбред

0

563

Альбус спать #альбусспать

0

564

Что делает Тина, чтобы не работать? Меняет обои рабочего стола.
#прокрастинация #издесьньют

http://s1.uploads.ru/t/XkBFa.jpg

0

565

Кофекофекофекофекофекофекофе #наркоман #спичкивглаза

0

566

Настроение: или повеситься, или пойти преподавать #чтотакоеосень #грехуныния #осеннийбред

Кому что преподаёшь?

Альбус спать #альбусспать

Спи.))

0

567

Бля... Девиз моего начальства "Накреативь нам сами не знаем чего, но ты будешь дном в любом случае".
#всёдостало

0

568

Хотел скачать видеоредактор - получил пачку вирусов, а антивирусы как назло не обновлены и отказываются решать проблему. Теперь меня выбрасывает из инета каждую минуту. День явно не задался. #гнев #убивать

0

569

Ограниченное прослушивание музыки в фоновом режиме??! Иди в сраку, Вконтакт! #хватитобновлений #зловезде

+2

570

Немного о степени моего сонного состояния сегодня утром: десять минут пыталась разбить над сковородкой варёное яйцо.
#спать #утродобрымнебывает #пожарилаглазунью

Отредактировано Emma Milton (2017-10-05 10:50:47)

+3

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter