Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Карнавал прошел, всем причастным положен приз, который Лу уже готовит. Следите за обновлениями в теме аватаризации, а имена Королей ждут вас в новостях!
13/11/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter

#MagicTwitter

Сообщений 271 страница 300 из 743

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-08/18/15/enhanced/webdr07/enhanced-11504-1439927046-1.jpg
#ДУМАЛКА_С_ХЭШТЕГАМИ

0

271

Прошло всего несколько часов, а я уже соскучился по стрепне Эммы #сентиментальныйфромм

0

272

На редкость гадкий день. Холодно, мокро. Настроение такое же, как погода.
#мечтаетпододеяло #ненавидитчеловечество

+1

273

777 - посвящаю Геллерту и Лу, чтобы у всех всё наладилось #супермощнаямагиядлямоихдрузей

0

274

Когда пять утра, а вставать в шесть, был ли смысл ложиться? #яварёнаякартошечка #спаааать

+1

275

Эмма - настоящий боевой котик. После бессонной ночи героически уделила мне целый день. #влюбленныйфромм #фроммввосхищении

+1

276

То чувство, когда спустя несколько месяцев ожидания наконец включил проигрыватель и свежую пластинку от Эммы... я в раю. #фромммеломан #thebeatles #revolver #allyouneedismusic

+1

277

Я, конечно, не Газпром, но мечты должны сбываться.)) #мечты #волшебныемоменты #радости

+1

278

*встал в обед, позавтракал мороженым*
#жизньудалась.  :D

+2

279

Уровень внимательности родителей: заметить тату спустя неделю. #семьязаботавнимание

0

280

Richard Fromm написал(а):

Уровень внимательности родителей: заметить тату спустя неделю. #семьязаботавнимание

Wow... #апокажи  :D

0

281

Когда собралась что-нибудь сделать и заметила, что уже ночь... #внезапноидиспать #чегохочусаманезнаю

0

282

Мне кажется, мой чемодан весит больше, чем я >< #перевесблизко #прыгатьначемоданечтобзакрылся #типичнаядевочка #нееетэтовсёмненадо

+1

283

Сколько-сколько у тебя обуви?? #изсемейного #отрывкисборов

0

284

Тот момент, когда в гостях на один день любимая сестра и надо веселиться, а у тебя болит голова... #вовремя #печальныйальбус

0

285

Albus Dumbledore написал(а):

Тот момент, когда в гостях на один день любимая сестра и надо веселиться, а у тебя болит голова... #вовремя #печальныйальбус

Шо значит "надо", неужели сестра не поймёт и не пожалеет?
#жалеетбедногоальбуса #голованеболи

0

286

Gellert Grindelwald написал(а):

Шо значит "надо", неужели сестра не поймёт и не пожалеет?
#жалеетбедногоальбуса #голованеболи

Я мужественно промолчал http://orig08.deviantart.net/9687/f/2013/347/2/4/llama_emoji_25__mah_sexy_cheeks___v2__by_jerikuto-d6uf2ku.gif  #альбусмужик

0

287

Я мужественно промолчал   #альбусмужик

Бедный Альбус #гладитпоголове

0

288

Уровень везения: в первый же день наступить на морского ежа. #морскиеприключенияфромма

0

289

Richard Fromm
Ради бога, берегите себя там, нафига вам в ногах лишние иголки!

0

290

Когда битый час бьешься над суровыми брутальными исходниками, делая себе комплект, забиваешь, и опять делаешь цветочки и блестючки.
#ЛуНедодалиЛета

0

291

Все в отпусках. Я тоже хочу. А Геллерт так вообще... :rofl: #жизньболь

+1

292

Все в отпусках. Я тоже хочу. А Геллерт так вообще...  #жизньболь

Не грусти, скоро пойдёшь ведь)) А Геллерт видимо никогда хдд

+1

293

Оставь надежду, Альбус, - сказали они, - и выбирай себе новый телефон #дамблдорвтрауре #здравствуйрассрочка

0

294

И всё-таки забавно, что даже у форумов с ГП-тематикой, в чьём сюжете ни разу нет ни Гриндевальда, ни Общего Блага, всё равно на логотипе знак Даров Смерти #чёзанафиг

0

295

Почему меня весь день атакуют пауки, бегают по стенам, спускаются с потолка как десантники, кто меня проклял?
#ненавижупауков

+1

296

Гел, пауки - это не прокляли, это значит письмо тебе принести хотят))

+1

297

Gellert Grindelwald написал(а):

кто меня проклял?

или вообще к деньгам в доме))))

0

298

Спать. Спать, спать, спать.  http://orig10.deviantart.net/7ff2/f/2013/347/8/8/llama_emoji_24__blinking___v1__by_jerikuto-d6ujv2w.gif

0

299

Чет я похоже заболеваю #ВотТакоеХреновоеЛето

0

300

То самое чувство, когда, проработав неделю, ты должен выходить на работу ещё и в субботу и воскресенье.
#геллертненавидитвесьмир

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » #MagicTwitter