Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Поздравляем с Новым годом всех обитателей и гостей форума! Пусть новый год будет лучше предыдущего. Будьте счастливы, друзья.
31/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.7] Новогодний!

Флуд [0.7] Новогодний!

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

https://78.media.tumblr.com/5c7a2c71e740acb671ce32c520448d1f/tumblr_nzfmsu79sc1v0v3veo1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/4165e5c1397a4582fa5f0f168bed7f1c/tumblr_nqxws89EUQ1uuk4u8o1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/968a7f260534b67bbc44bb099c8aaaad/tumblr_nzw53tx5uM1s9pa9no1_500.gif

ПРАЗДНИЧНЫЙ САУНДТРЭК НА ЛЮБОЙ ВКУС!

+5

121

Franz Tybault написал(а):

Всем привет!
Не соскучились тут без меня?

Привет.  http://orig06.deviantart.net/0a2d/f/2013/326/b/e/llama_emoji_46__this_and_that__by_jerikuto-d6uwuve.gif
Как провёл новогодние праздники?

0

122

:rofl: Ахахаха
Я тут наткнулся на кроссовер Лабиринта и ФТ!!!
ВСЕ СРОЧНО
ЧИТАЙТЕ ЭТО
https://ficbook.net/readfic/6329958
Дисклеймер: Костюмы Джарета и Гриндевальда восходят к одному историческому прототипу. Автор не мог удержаться и не обыграть это.

Лучшая цитата о Джарете:

Как вы понимаете, на гоблина он не похож, так что даже я затрудняюсь определить его видовую принадлежность… Хотя, очевидно, он разделяет с этой расой любовь к блестящим предметам, а от зеркала его вообще не оттащить!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+2

123

Gellert Grindelwald
Новогодние праздники провёл хорошо, спасибо. Ходил на спектакль "Серебряное копытце".

Gellert Grindelwald написал(а):

Костюмы Джарета и Гриндевальда восходят к одному историческому прототипу.

А к какому, интересно?
Кстати, я в своё время подозревал, что Джарет - эльф: в фольклоре похищением детей и молодых девушек часто занимаются эльфы и тролли, но на тролля Джарет явно не похож.

0

124

Albus Dumbledore
Я не запропастился, а ждал, когда кто-нибудь напишет мне пост. Я подписан на все свои эпизоды по E-mail, и как только мне кто-нибудь пишет, я прихожу на форум, читаю и пишу ответ. Если меня долго нет - это всего лишь значит, что мне пока не с кем играть)
Cassandra Vablatsky
Мне приятно, что Вы обо мне не забываете! А что мешает Вам начать эпизод? Насколько я помню, в шапке Ваше имя стоит первым.

0

125

Ходил на спектакль "Серебряное копытце".

Мило. С детьми или себя потешить?

А к какому, интересно?

Там написано:

одежде денди времени ампира. Обтягивающие панталоны плюс высокие сапоги, жилет "в талию", белая рубашка. К этому прилагается высоко вырезанный сюртук (к нему восходит фрак персонажа Боуи), а в качестве верхней одежды - длинное двубортное пальто (а вот оно - основа для верхней одежды героя Деппа)

Но это не совсем верно, я встречал информацию, что Джарет родом из Венеции, кажется, 17 века, а ампир - это уже начало 19 век.

Кстати, я в своё время подозревал, что Джарет - эльф: в фольклоре похищением детей и молодых девушек часто занимаются эльфы и тролли, но на тролля Джарет явно не похож.

Да, это скорее те самые "фейри", которые детишек крали. Джарет по рождению человек, но похищен в детстве.

0

126

С детьми или себя потешить?

Себя потешить. Детей у меня нет.

Да, это скорее те самые "фейри", которые детишек крали. Джарет по рождению человек, но похищен в детстве.

Не повезло Джарету. И родителей ведь теперь не сыщешь, если они жили в семнадцатом веке.

0

127

Не повезло Джарету. И родителей ведь теперь не сыщешь, если они жили в семнадцатом веке.

Ну это обычное дело для таких "похищенных детей", семью свою они теряют. Родители старятся и умирают, пока король гоблинов живёт себе. Этого мы в альтернативе с Тоби, кстати, касаемся.

0

128

Gellert Grindelwald
Увы, свою семью теряют все похищенные дети, кто бы их ни похитил.
Хотя если кто-то из детей, похищенных фейри, успеет убежать, пока родители живы - возможна ведь и семейная встреча.

0

129

Albus Dumbledore
Мне приятно, что Вы обо мне не забываете! А что мешает Вам начать эпизод? Насколько я помню, в шапке Ваше имя стоит первым.

Абсолютно ничего не мешает! И мысли уже все собрала)

Джарет родом из Венеции, кажется, 17 века, а ампир - это уже начало 19 век.

Вот и я умчалась на дайри по ссылке читать разбор костюма в первую очередь))

0

130

свою семью теряют все похищенные дети, кто бы их ни похитил.

А есть еще поверье о том, что если малыш криклив, то это не человек, а эльфенок и его надо отнести в лес , чтобы фейри забрали его себе, а малыша-человека вернули.

0

131

Cassandra Vablatsky
Интересно, а где они видели некрикливого малыша? Малыши кричат, потому что по-другому общаться не умеют.

0

132

Franz Tybault
Наверное, бывают разные)) Крикливость списывали на болезнь, я думаю. Кричит - болеет, значит, он подменыш

0

133

Cassandra Vablatsky
Да уж... По логике, болеть как раз могут человеческие дети, а эльфы болезням вряд ли подвержены.

Отредактировано Franz Tybault (2018-01-12 13:34:20)

0

134

Cassandra Vablatsky написал(а):

А есть еще поверье о том, что если малыш криклив, то это не человек, а эльфенок и его надо отнести в лес , чтобы фейри забрали его себе, а малыша-человека вернули.

Хороший способ без последствий избавиться от орущей проблемы.

Отредактировано Richard Fromm (2018-01-12 15:39:33)

0

135

Richard Fromm написал(а):

Хороший способ без последствий избавиться от орущей проблемы.

Когда не было абортов, приходилось подключать фантазию.

+1

136

Мужчины, это жуть) Но логичная...

+1

137

А меж тем уже 2 года...
https://pp.userapi.com/c7003/v7003281/44228/QyW96YoqfH4.jpg

+2

138

А меж тем уже 2 года...

слишком многим в этом году будет "уже 2 года"...

0

139

Albus Dumbledore написал(а):

слишком многим в этом году будет "уже 2 года"...

Они в наших сердцах. С теплотой и грустью. Но они всегда в нас самих живы)

+1

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.7] Новогодний!