Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Поздравляем с Новым годом всех обитателей и гостей форума! Пусть новый год будет лучше предыдущего. Будьте счастливы, друзья.
31/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.7] Новогодний!

Флуд [0.7] Новогодний!

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

https://78.media.tumblr.com/5c7a2c71e740acb671ce32c520448d1f/tumblr_nzfmsu79sc1v0v3veo1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/4165e5c1397a4582fa5f0f168bed7f1c/tumblr_nqxws89EUQ1uuk4u8o1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/968a7f260534b67bbc44bb099c8aaaad/tumblr_nzw53tx5uM1s9pa9no1_500.gif

ПРАЗДНИЧНЫЙ САУНДТРЭК НА ЛЮБОЙ ВКУС!

+5

31

Вся суть критики перезапуска Звёздных Воин:

"Серьёзные сцены: Фуууу слишком пафосно, вы что, DC?
Появляются шутки: Фуууу, зачем шутки, вы что, Марвел?
В сцене с клише: Фуууу клише
В сцене без клише: Фуууу так никто не делает, как же клише?
В ЗВ орудие/персонаж/планета из оригинальной трилогии: хотите фан сервис подкупить
В ЗВ новый персонаж и тд.: зачем они, а как же первоисточник, хочу увидеть того самого/тех самых из оригинальной трилогии
Антогонист похож на Вейдера: копируете самих себя
Антогонист не похож на Вейдера: неееет он должен быть как Вейдер
В фильме комп графика: А как же куклы?
В фильме куклы: А как же графика???
фильм Пробуждение силы: Ничего нового
фильм Последний джедай: Ничего бл старого!

И вообще Скрытая угроза - лучший эпизод ЗВ"

задолбали.

0

32

Jane Norton написал(а):

И вообще Скрытая угроза - лучший эпизод ЗВ"

Квай Гон - вообще бог моего личного пантеона!!))

0

33

Gellert Grindelwald
Критика сплошь захлебывается позитивом, но она и 7-й эпизод встретила так. Я больше доверяю мнению"своих", которые вместе со мной 2 года назад негодовали. А персонажи за 2 года харизматичнее не стали, увы)
Цитата: "Они все эвакуируются и эвакуируются...")

Jane Norton
Мои личные претензии к перезапуску: "Действительно, нафига придумывать что-то новое, давайте полностью передерем старые эпизоды, а еще милотных зверушек и роботов побольше придумаем, чтобы народ мерч покупал".

Отредактировано Porpentina Goldstein (2017-12-23 00:18:31)

0

34

Пропустил обсуждение ЗВ, ну что ж такое.  http://orig09.deviantart.net/67d3/f/2013/314/4/5/llama_emoji_06__depress__by_jerikuto-d6ttnx0.gif

0

35

Richard Fromm
Да мы еще только разминаемся)))

0

36

Porpentina Goldstein написал(а):

Критика сплошь захлебывается позитивом, но она и 7-й эпизод встретила так. Я больше доверяю мнению"своих", которые вместе со мной 2 года назад негодовали. А персонажи за 2 года харизматичнее не стали, увы)
Цитата: "Они все эвакуируются и эвакуируются...")

А мне очень понравилась Рэй.  :love: Кайло очень смешной, по-моему.
Жаль, что убили Хана, и умерла Кэрри Фишер - вот это потеря для фильма.

Richard Fromm написал(а):

Пропустил обсуждение ЗВ, ну что ж такое.

Мы тут, присоединяйся.

0

37

Gellert Grindelwald
Рэй у меня вообще каких-то эмоций определенных не вызвала, а вот Кайло да, смешной - самое прдходящее к нему слово))

Самое обидное - что для меня даже участие старой гвардии фильм не спасло ( я бы предпочла их помнить молодыми и счастливвми, одержавшими победу на Эндоре)
И с удовольствием бы посмотрела некую новую историю, вообще не связанную со Скайуокерами - как это сделали в "Изгое", по-моему, очень годно..

0

38

Самое обидное - что для меня даже участие старой гвардии фильм не спасло ( я бы предпочла их помнить молодыми и счастливвми, одержавшими победу на Эндоре)

Это потому что классический "хэппи-энд" украли и получился какбы обман.  :dontcare:

0

39

Чтобы обсуждать ЗВ, надо посмотреть ЗВ, а мне смотреть не с кем.
http://sa.uploads.ru/ztcoL.jpg

+1

40

Чтобы обсуждать ЗВ, надо посмотреть ЗВ, а мне смотреть не с кем.

А ты делай как я: иди один. :D
Я ещё не успел из-за кучи дел, но на следующей неделе надеюсь вырваться.

0

41

Gellert Grindelwald
Наверное, так и придется сделать)

0

42

Квай Гон - вообще бог моего личного пантеона!!))

Квай-Гон прекрасен был, спору нет, но мое сердце в этот раз украл генерал Хакс))

Мои личные претензии к перезапуску: "Действительно, нафига придумывать что-то новое, давайте полностью передерем старые эпизоды, а еще милотных зверушек и роботов побольше придумаем, чтобы народ мерч покупал".

Придумывать что-то совсем новое, видимо, не хотят рисковать, поскольку да, эта франшиза - не высокое искусство и никогда не было им, а КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, массовое кино, и оно должно гарантированно окупаться. И мерча было всегда тонны, а не только с выходом новых частей.

Gellert Grindelwald написал(а):

Кайло очень смешной, по-моему.

А мне понравился)

Жаль, что убили Хана, и умерла Кэрри Фишер - вот это потеря для фильма.

Вот это плюс мильен. :(

А ты делай как я: иди один.

Всегда одна хожу, жива вроде :D Так что, Рихард, беги давай, а то я уже второй раз иду, а ты все не :D

Отредактировано Jane Norton (2017-12-24 08:08:26)

0

43

Вы тут это... без спойлеров хоть.

0

44

Jane Norton написал(а):

Квай-Гон прекрасен был, спору нет, но мое сердце в этот раз украл генерал Хакс))

Да, Билл Уизли - один из немногих персонажей в перезапуске, который вызывает у меня интерес)

Jane Norton написал(а):

Придумывать что-то совсем новое, видимо, не хотят рисковать, поскольку да, эта франшиза - не высокое искусство и никогда не было им, а КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, массовое кино, и оно должно гарантированно окупаться.

Безусловно, но эпизоды 1-3, хоть в них и было много косяков, давали все же новый, свежий сюжет. В то время как 7-й эпизод по кальке повторял 4-й. Тупо даже не вдаваясь в объяснения, почему баланс сил в галактике точно такой же, как и в начале 4 эпизода, хотя последний раз мы видели, как бобер победил осла и торжествовал.

Самое странное - что тот же Абрамс за несколько лет до этого очень толково перезапустил Стар Трек, поэтому я на него надеялась больше, чем стоило)

Richard Fromm
Самое смешное - что из всех дискутирующих фильм пока смотрел только один человек))

0

45

Вы тут это... без спойлеров хоть.

Я бы никогда не опустилась до спойлеров. Обижаешь)

0

46

Безусловно, но эпизоды 1-3, хоть в них и было много косяков, давали все же новый, свежий сюжет. В то время как 7-й эпизод по кальке повторял 4-й. Тупо даже не вдаваясь в объяснения, почему баланс сил в галактике точно такой же, как и в начале 4 эпизода, хотя последний раз мы видели, как бобер победил осла и торжествовал.

Ну я о чем  и говорю - для создателей любого массового кино, в общем-то, главная цель - чтобы фильм окупился. Создатели прежде всего хотят получить денег, и повторить то, что уже прошло на "ура" - это самый доступный и очевидный путь. И массовый среднестатистический зритель, даже фанат, не хочет видеть что-то новое, он хочет видеть то же самое. Не знаю, смотрели ли вы в зеленые годы, как и я, мультик "Футурама", но есть там один эпизод как раз на тему (а именно 12 серия 1 сезона  When Aliens Attack). Суть там в том, что прервали трансляцию одного долгоиграющего сериала вроде мыльной оперы, или что-то вроде, про одинокую женщину-адвоката. Этот сериал смотрели инопланетяне, и они прилетели на Землю после перерыва, чтобы требовать продолжения. В итоге главным героям мультика пришлось чуть ли не на коленке наспех стряпать новый эпизод, чтоб показать его инопланетянам, и там одна из героинь, которая играла роль этой одинокой девушки-адвоката, решила, собственно, внести что-то новое и заявила, что она замуж выходит. Показ прерывают, и другой герой речь произносит, и она именно о том, о чем я сейчас толкую - если зрители полюбили за что-то шоу, то они желают видеть именно это, а не что-то другое, и резкое изменение курса воспримут во штыки. И у меня сейчас ощущение, что основная масса критикующих - это закостенелые олдфаги, которые вообще ЛЮБОЙ новый фильм засрали бы, все им не то и не так, и вообще попирают святое. Сейчас им не нравится, что передрали сюжет со старого эпизода, что-то изменили бы, да еще и с совсем другими персонажами - вообще бы вой поднялся. В то время как ничего святого там нет - да, хорошие фильмы, успешная франшиза, но ребята, окститесь - это массовое кино в первую очередь, а не картинная галерея. Но вообще согласна с твоей претензией о том, что даже не объяснили, почему все скатилось обратно. Видимо, сами мы должны додумывать и теории заговора всякие строить)))

Отредактировано Jane Norton (2017-12-24 17:05:10)

0

47

Тупо даже не вдаваясь в объяснения, почему баланс сил в галактике точно такой же, как и в начале 4 эпизода, хотя последний раз мы видели, как бобер победил осла и торжествовал.

Jane Norton написал(а):

Но вообще согласна с твоей претензией о том, что даже не объяснили, почему все скатилось обратно

Я тоже фильм ещё не видел, но чутка встряну по этому конкретному нюансу, чисто как сценарист-любитель: а может не время просто всё по полочкам раскладывать?)) Зачем же с первого акта всё всем объяснять?)) А то ведь, если взяться с первого мува точки над ё расставлять, так и остальные не нужны будут. А так посидите, подумайте, постройте теории типа "Сноук - первый джедай". Ишь, всё вам расскажи да покажи с первого заходу :D

0

48

Jane Norton
Да, Футураму помню, они вообще мастера таких наблюдений)) И главное - что это наблюдение верно, что ЗВ и доказывает. Но меня не спасает от разочарования))
Есть еще хорошая голливудская фраза: "Дайте мне то же самое, только другое". Она отражает, наверное, 90% успешных коммерческих проектов. Беда в том, что ничего "другого" я в новых ЗВ не увидела, только "то же самое", причем слово в слово. И от этого возникает впечатление, что меня держат за идиота (а так оно и есть) и отторжение.
У Марвела же хватает совести и фантазии делать каждый фильм уникальным, ставить перед персонажами интересные проблемы, давать им мотивацию и не повторяться слово в слово.

Jane Norton написал(а):

И у меня сейчас ощущение, что основная масса критикующих - это закостенелые олдфаги, которые вообще ЛЮБОЙ новый фильм засрали бы, все им не то и не так, и вообще попирают святое. Сейчас им не нравится, что передрали сюжет со старого эпизода, что-то изменили бы, да еще и с совсем другими персонажами - вообще бы вой поднялся.

Вот вижу и знаю очень много олдфагов, которым норм. Это я гундю))
Но, повторюсь, "Изгой Один" мне понравился.

Albus Dumbledore написал(а):

А может не время просто всё по полочкам раскладывать?)) Зачем же с первого акта всё всем объяснять?)) А то ведь, если взяться с первого мува точки над ё расставлять, так и остальные не нужны будут. А так посидите, подумайте, постройте теории типа "Сноук - первый джедай". Ишь, всё вам расскажи да покажи с первого заходу

Во-первых, это была бы крутая многоходовочка, конечно, но я этого раскрытия карт явно не дождусь :D
Во-вторых, насколько я знаю, вся история того, что было между эпизодами 6 и 7 даже где-то есть - то ли в комиксах, то ли в книгах...

0

49

Кстати, еще в голову пришло. Для меня 7 эпизод - это примерно как если бы объявили, что выходит новая книга по вселенной ГП.
И в ней рассказывается про девочку, которая живет в приемной семье и в один прекрасный момент приходит Хагрид и увозит ее в Хогвартс. А там она знакомится с рыжей девочкой и мальчиком-маглорожденным. А учителя в Хогвартсе что-то скрывают и один из них очень подозрительно себя ведет. А на самом деле они скрывают оружие, чтобы не дать Волдеморту возродиться (опять). А где-нибудь к 5 книге выясняется, что она на самом деле дочь Гарри и Джинни и они ее спрятали от греха.
Как-то так :)

Простите, два года прошло, а до сих пор бомбит...

0

50

А где-нибудь к 5 книге выясняется, что она на самом деле дочь...

... Волдеморта! И должна воскресить батю и подчинить себе Хогвартс!
И вообще это - один из вариантов событий "Дитя"!
А в седьмой книге она будет в итоге бороться с сыном Снейпа!
А Джа-Джа Бингс - самый тёмный ситх! хотя эта теория была ничего так хдд

0

51

Кстати, мне наконец-то приснился сон. хдд
Стоило вчера выспаться, а сегодня уже - оп - и сновидения.

Мне приснилось, что я в доме Альбуса (где я никогда не был), жду Альбуса, а он где-то то ли спит, то ли шляется. А потом туда пришли игроки с форума. Помню Рихарда, Эмму, а остальные кто был не помню. И ещё Рихард (он меня убьёт за это хдд) в моём сне был блондином в алой панамке. Мы все вместе сели за большой стол посреди комнаты и стали ждать Альбуса, а его всё не было. И тут мне стало пора идти по делам, и я вышел в коридор. А Эмма и Рихард уже вышли туда и начали целоваться в коридоре. Тогда я ушёл в другую комнату и выглянул в окно во двор, надеясь, может Альбус там гуляет. Во сне было лето. Но во дворе были только качели, и там качались какой-то мужик и старушка.

Поздравьте меня с упоротым сном.  :rofl:

+2

52

Albus Dumbledore
Да, да, про Дитя я тоже подумала)) ну вот получается, что эпизод 7 у меня примерно на уровне Дитяти)

Gellert Grindelwald
Еее, добро пожаловать в наш клуб! :D

0

53

Дома я не ставил ёлку, а на работе вместо ёлки у нас вон чо))  Коллега напекла имбирное печенье в виде мумми-троллей и повесила на ветки.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/ejqdN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vScVk.jpg
О

+1

54

Gellert Grindelwald
Ахахах мне нравится, здорово, когда снится что-то, какой бы дребеденью не было))
О, а это идея! Может тоже сделать такое на работе хммм

0

55

А я в общаге елочку поставил. Пришлось бардак разгрести для этого х)

маленькой елочке холодно зимой

https://pp.userapi.com/c840324/v840324817/3b64d/BcP74XgLgA0.jpg

+2

56

Моя елочка прям очень грустно чувствует себя, после такой красоты  :D

0

57

Zoe Romanova
Покажите!)

0

58

Зато мне не надо ночника! У меня есть елочка  :shine:

http://s1.uploads.ru/t/GIHOl.jpg

+2

59

Zoe Romanova
Воу, елка в хогвартском шарфе? Это сильно)

0

60

Мой кот отказался в нем ходить :) увы.. А так хоть не лазит под елку  :D

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.7] Новогодний!