АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать в Deadlywand!
Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
Когда Война стучит в твои двери, какую сторону выберешь ты?

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Фантастические твари и где их искать » Act.0 Ищу тебя (нужные персонажи)

Act.0 Ищу тебя (нужные персонажи)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

YOU KNOW WHO
Еще не родившийся, но очень нужный персонаж

Статус крови: Неведома зверюшка
Место рождения: Лейден, Нидерланды

http://www.mk.ru/upload/entities/2017/02/02/articles/detailPicture/91/7e/d3/204815253_7796320.jpg
Zdun

О персонаже: Скульптура Homunculus loxodontus, созданная голландской художницей Маргрит ван Бреворт (нидерл. Margriet van Breevoort) весной 2016 года.
Тема пробного поста для кандидата: Расскажи, кого ты ждешь (особенно интересует, смог ли дождаться)
От себя: Я вырасту и буду ждать!

Шаблон подачи заявки:

Код:
[align=center][b][size=20][font=Book Antiqua]ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ[/font][/size][/b][/align]
[align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]Кем персонаж вам приходится[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя: [/b]Имя на русском
[b]Возраст:[/b] Вписываем возраст
[b]Статус крови:[/b] Чистокровный/полукровка/магглорожденный/маггл/сквиб/нелюдь (указать вид нелюди)
[b]Место рождения:[/b] Вписываем место рождения[/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i]имя желаемой внешности на английском[/i][/align][/td]
[/tr][/table]
[b]О персонаже:[/b] все, что вы хотите рассказать про своего акционного персонажа. Укажите основные моменты биографии. Если вы оставляете их на усмотрение будущего игрока, постарайтесь сформулировать такую тему для его пробного поста, чтобы из него эту биографию администрация могла понять)
[b]Тема пробного поста для кандидата:[/b] Можно несколько на выбор
[b]От себя:[/b] Ваши клятвы вечной верности, и что еще захочется сказать.

+1

2

LUCRETIA & LICINIA CARROW
моя союзница и её оппонент

Статус крови: Чистокровные
Место рождения: Англия (не принципиально)

https://68.media.tumblr.com/d3f02f0a6f7ba842247a1a135a0b0157/tumblr_oh850grp271qgojgxo3_540.gif
https://68.media.tumblr.com/138e87348683bcd0d0f3123d10d1eb18/tumblr_ojbxuvCiOg1w17hoco1_540.gif
Jessica Chastain only!

О персонаже:

занята

Лукреция: ты всегда была надеждой своего отца и исполняла для него роль "сына", которого у него никогда не было. Тебя воспитывали сильной, несгибаемой, решительной, а главное - целеустремлённой и амбициозной. Отец хотел наследника, но у вашей матери этого не получилось. Поэтому эту роль взяла на себя ты. И если на твою сестру ваш блестящий родитель повлиять не смог, то относительно тебя все его надежды оправдались. Для тебя всегда было и всегда останется важными два постулата: честь твоей семьи и твоя карьера. И то и другое идут для тебя рука об руку. К своим тридцати пяти ты добилась немалых высот и не собираешься останавливаться. Ни для кого не будет удивлением, если при следующих выборах Министра Магии ты будешь одним из кандидатов. Но чего ты сама на самом деле хочешь? Ведь ты всю жизнь идёшь по пути, который для тебя выбрали другие, пусть даже ты никогда не была против.
Единожды ты позволила себе слабину: ты полюбила одного молодого и перспективного мага, одного из многочисленных Булстроудов. Чистокровный род, так же, как и твой, парень был амбициозен, с хорошей родословной, отличными родителями, деньгами и перспективами. Всё, казалось бы, очень складно. Но когда вы сыграли свадьбу всё оказалось совсем иным: твой муж не собирался оставаться тебе верным и за твоей спиной водил не один роман. А по истечении всего полугода вашей совместной жизни, когда ты уже была беременна вашим общим сыном, заявил, что хочет, чтобы ты и впредь оставалась дома и стала хозяйкой семьи, когда как работа и всё прочее - это занятие мужское, потому положено только ему, а никак не тебе. Ты всегда была человеком разумным, и тогда поняла, что между тобой и Булстроудом нет и не может быть ничего общего. разводов в магическом мире нет .Ты знала, что потеряешь долю наследства, которое, по консервативным законам магического общества, останется за супругом. Но это тебя не остановило: вы приняли решение разойтись и жить отдельно. С того времени прошло уже одиннадцать с половиной лет и ваш сын, Серториус Кэрроу, в сентябре прошлого года поступил в Хогвартс под твоей фамилией. Таким нехитрым образом твой отец косвенно обрёл наследника, о котором мечтал.
В мае ты прибываешь в Хогвартс вместе с Министром как представитель своего бюро. И дело тут совсем не в волшебных зверушках, которых завёз в школу Скамандер: дело в том, что этот самый Скамандер теперь один из игроков на международной арене и Британское магическое правительство уже не хочет выпускать его из виду. Твоя должность позволяет тебе многое, открывает перед тобой много дверей. К тому же ты лишний раз можешь увидеть своего сына, который поступил на факультет Гриффиндор. Не зря ты дала ему имя, которое означает "защитник". Что касается революционных поползновений в Европе и Америке, ты являешься одним из тех сотрудников ММ, которые посвящены во многие тайны и факты, о которых совсем не следует знать магической общественности. И ты твёрдо уверена, что курс, выбранный Геллертом Гриндевальдом, пусть и имеет свои плюсы, всё же не выгоден Магической Британии. Война с магглами - это не то, к чему должно двигаться прогрессивное магическое общество, в этом ты уверена. Многие представители чистокровных домов не согласны с тобой, однако никто не смеет спорить с тобой в открытую. Ты же в свою очередь намерена выполнять свою работу, а не спорить с пустословами.

Мы с тобой впервые увиделись в августе 1926 года, когда шёл отбор в британскую делегацию, отправившуюся в Америку в конце следующего месяца. Но в начале сентября мы виделись с тобой в Хогвартсе - ты была одной из немногих родителей, кто после зачисления решил навестить своих чад. Уж не знаю, кем ты меня считаешь, но знаю, что в главном вопросе - отношению к надвигающейся войне и революции - мы с тобой на одной стороне. Этого я и хочу от нашего тандема: мы - союзники и должны оставаться ими не год и не два.
Твой сын поступил на мой факультет и вернётся в него, как только Хогвартс снова откроет свои двери. Ты мечтаешь, чтобы Серториус не оказался "предательской дрянью как его отец". Естественно, сыну ты об этом не говоришь - на твой взгляд, он не должен особенно общаться с отцом и Хогвартс этому вполне помогает. Но пагубное влияние - это то, чего ты действительно опасаешься. И потому стараешься контролировать всё, что связано с твоим ребёнком. Возможно, в том числе и меня (подробности отношений и ваши пожелания предлагаю обсудить в ЛС)
Что касается твоих отношений с сестрой, то я считаю, что ты никогда не воспринимала её всерьёз, как думающего человека, ведь вы с ней кардинально разные, и всё же она была и остаётся членом твоей семьи. Не знаю, насколько ты вмешиваешься в её жизнь или не вмешиваешься совсем. Не знаю, как между вами проявляется та самая сакральная связь, которая неизменно есть между всеми близнецами, но в будущем истории буде угодно разделить вас по разные стороны баррикад.

Лициния: ты - полная противоположность своей сестры. Твой отец всегда говорил, что ты пошла в мать, которую в семье всегда считали легкомысленной кумушкой-одуванчиком, но ты не обижалась на его слова, считая их комплиментом. Ты и правда такая - полётная, смешливая, утверждающая, что жизнь - это удовольствия и потому надо брать их все. Твоя семья никогда не бедствовала, твои родители ни в чём тебе не отказывали - мать не занималась ни тобой, ни твоей сестрой, а отец, как известно, только твоей сестрой, потому ты была свободна как птица. Ты любишь всех своих родственников, ты пропускаешь мимо ушей все их возможные подколы, полагая, что люди разные, а ты не обязана быть такой, какой тебя хотят видеть - ты обязана быть счастливой! С сестрой вы всегда были порознь. Нет, не в ссоре, не в обидах - просто не вместе, занятые каждая своей жизнью. Единожды прошлое сплотило вас, когда обострилась ситуация с мужем Лукреции - конечно же, ты была на её стороне, а больше - на стороне их сына. В малыше Серториусе ты души не чаешь. Относишься к нему так, будто он и твой сын тоже и почти уверена, что тоже его вынашивала. Наверное, в этом и выражается ваша сестринская связь близнецов.
Работать после окончания Хогвартса ты не пошла - денег у тебя хоть отбавляй. Ты любишь путешествовать, редко долго задерживаешься на месте, обожаешь Европу и Америку, где у тебя много друзей. И именно путешествия по Европе впервые столкнули тебя с Манифестом Геллерта Гриндевальда. Ты приняла его полностью, с радостью, и впервые в жизни почувствовала, что политическая жизнь не чужда и тебе. С сестрой ты на эту тему совсем не споришь - ты вообще редко споришь с людьми; просто то, что ты сама себе втемяшила в голову, очень сложно оттуда выбить без твоего на это желания. Своего лидера ты готова поддерживать во всём и везде, и, если бы могла, отдала бы ему свою квартиру в Лондоне, и Париже, и в Берлине. Его идеи тебя вдохновляют и ты ощущаешь себя немного героиней приключенческого романа, выступающей на стороне человека вроде французского героя Эгмонта, борющегося за светлое будущее с закостенелой властью. Настоящие ужасы этой разворачивающейся войны ты никогда не видела, как и любой другой войны, хоть и знаешь людей из маггллорождённых, кому приходилось биться на фронте в годы Первой Мировой. Это всё далеко от тебя. Пока что...

Мы с тобой ещё не знакомы. Однако, связаны через других людей. А 4 июня 1927 года Вождь Революции Геллерт Гриндевальд заявился на Благотворительный матч в помощь жертвам разлива Миссисипи под твоим лицом. Было ли это добровольно с твоей стороны, знала ли ты вообще об этом - решите с Геллертом. В будущем история разделит тебя и твою сестру по разные стороны баррикад, чем разобьёт чистокровное семейство Кэрроу.
Тема пробного поста для кандидата: для Лукреции - что-то о жизненных трудностях и положении прогрессивно мыслящей женщины в консервативном мире мужчин; для Лицинии - о том, как Гриндевальд перевернул твой мир и как ты живёшь с этим, зная, что сестра тебя не поймёт.
От себя: В моей голове эти две роли для двух разных игроков, не смотря на то, что поданы вдвоём. Все детали биографии обсуждаемы и для этих обсуждений я абсолютно открыт. Связь со мной через ЛС. Я не буду требовать от вас больших постов по пять раз в день. Но очень прошу о нескольких вещах: 1) проживите этих прекрасных женщин, 2) пишите, пожалуйста, грамотно, 3) не исчезайте без предупреждения
В остальном, мне кажется, перспектив у этих дамочек очень много, развивать их можно в любую сторону, было бы у вас желание. Приходите, мы вас будем любить.

+1

3

SIRIUS BLACK II
мой старый школьный недруг

Статус крови: Чистокровный
Место рождения: Магическая Британия

https://mr.comingsoon.it/imgdb/PrimoPiano/64322_ppl.jpg
Keanu Reeves

О персонаже:
Ты - старший сын Фениаса Найджелуса Блэка, и помимо тебя твои отец и мать обзавелись ещё четырьмя детьми. Всех их в принципе ты готов терпеть, за исключением следующего после тебя, Фениаса, поборника прав магглов, которого, слава Мерлину, уже выжгли с семейного гобелена. Ты - Глава Международного бюро магического законодательства. Сейчас ты уже сам - отец семейства, чинный и благородный. У тебя тоже несколько детей и всеми ими в большей степени занималась твоя жена, ведь всё время у тебя всегда отнимала работа - так просто таких вершин не достигают. Можешь ли ты любить кого-то по-настоящему, я не знаю. С тобой мы взаимодействовали в Хогвартсе, пусть ты и был на четыре года меня старше. Взаимодействовали - это я подбираю такое безобидное слово, чтобы описать наши отношения. На самом деле всё обстояло несколько иначе: ты, истинный слизеринец, вечно цеплялся к представителям моего факультета, а потом в основном ко мне. Ты всегда был блестящим учеником Хогвартса, но... все же не таким как я. Мои успехи и мои достижения слишком часто перетягивали баллы у твоего факультета, оставляя вас на втором месте, и тебе это, естественно, не нравилось. Потому уже тогда ты проявил себя как политический деятель: с помощью связей своего отца, ты попробовал разузнать обо мне больше и узнал о моей ахиллесовой пяте - о том, что мой отец отсиживает последние дни в Азкабане.

небольшая зарисовка об этом

Чужая ладонь с силой хлопнула по столу, в паре сантиметров от его руки. Мальчишка вздрогнул, выныривая, будто рыба на поверхность воды, из содержания книги, в которую погрузился час назад. "Легенды Первого Тысячелетия" сегодня уже вряд ли будут дочитаны третьекурсником Альбусом Дамблдором: он понял это, как только увидел лицо человека, так бесцеремонно прервавшего его чтение. Лазурные глаза пристально смотрят сквозь упавшую на лоб рыжеволосую прядь, а в ответ им усмехается надменная кривая улыбка.
- Эй, деревенщина, освободи-ка этот стол! - семикурсник в длинной слизеринской мантии наклоняется над ним, понижая голос, чтобы сварливый библиотекарь не обращал на них лишнего внимания.
- Следующий стол тоже свободен, - отвечает мальчишка, не двигаясь с места.
- Вот и пересаживайся за него, гриффиндорская башка!
В груди клокочет злость и всё же он понимает, что соотношение сил неравное. Но "гриффиндорская башка" Дамблдора слишком гриффиндорская. И, кажется, слизеринский подколодный змей из благородного семейства Блэк не отдавал себе в этом отчёт.
- Оставь меня в покое, Сириус, - бубнит Дамблдор, вцепляясь руками в книгу.
Кто-то охает со стороны, но Альбус не обращает внимания. Чёрные глаза Блэка холодно блестят. Это не первая их стычка. И больше всего раздражало, что малявка всегда огрызается в ответ.
Давно нужно преподать ему урок.
- Забываешься, малявка, - Сириус хватает его за лацкан мантии, грубо притягивая к себе; его спутники становятся так, чтобы библиотекарь не приметил лишнего, а что до Дамблдора, тот орать не станет. Гриффиндорцы так не поступают. - Думаешь, умный и сразу всех вокруг лучше? Думаешь, никто не знает, что ты - нищеброд, а твой отец - гниёт в Азкабане?
Глаза Альбуса широко распахнулись. Сердце разом обмерло, застывая. Он побледнел, и на лице отразился неподдельный шок, что немедленно обрадовало "змей".
- Знай своё место, деревенщина, - торжественно процедил сквозь зубы Блэк.
Альбус не помнил, как выхватил палочку, но в следующую секунду в грудь слизеринца ударило оглушающее заклятье. Все переполошились. Блэка отбросило к соседним стеллажам, его товарищи от неожиданности утратили бдительность, а Альбус немедленно выскочил из-за стола и бросился к выходу.
- За ним! - рявкнул кто-то позади.
Трое слизеринцев и один гриффиндорец вывалились в коридор и понеслись дальше, расталкивая случайных прохожих. Пару раз над головой Альбуса просвистела пара заклинаний, но больше колдовать в стенах школы не решались даже старшекурсники. Он знал, что всех их так или иначе поймают, но сдаваться было поздно. Ему нужно было свободное пространство, где он сможет по-настоящему дать отпор...

Чем кончился тот случай? Думаю, тем, что на нас обоих обрушился директорский гнев. Меня не исключили, потому что были свидетели, подтвердившие, что это не я начал первым. А тебя - потому что тебя нельзя исключить. Выговор одному, выговор другому, снятие баллов, в одинаковом количестве. Но то, что ты сказал, я запомнил на всю жизнь и пообещал себе всё это время тебя ненавидеть...
Но у меня не получилось. Через полгода ты выпустился и наши пути разошлись кардинально. На многие-многие годы. За это время моя жизнь полностью перевернулась, твоя же шла только в гору. Следующий раз я столкнусь с близким тебе человеком лишь в Хогвартсе: твой отец был директором школы несколько лет. Именно он назначил меня деканом Гриффиндора, и первым дал мне должность заместителя директора за несколько месяцев до своей смерти.
Вот тогда судьбе было угодно свести нас снова. В моей душе не осталось ненависти к тебе, собственно, даже неприязни. То, что было со мной в нашем глубоком детстве, это для меня как будто другая жизнь. И ты для меня теперь всего лишь одно из воспоминаний, никак не окрашенное.
Но так ли это для тебя?
Как истинный Блэк и поборник магического превосходства, ты выступаешь на стороне Гриндевальда. В будущем ты можешь стать тем человеком, который поможет ему проникнуть в Британское магическое правительство. Твоим первым секретарём и первым помощником является Лукреция Кэрроу, очень перспективная и умная молодая женщина. Ты знаешь, что она не поддерживает твоих взглядов относительно Манифеста, но ты, в свою очередь, тоже достаточно разумен, чтобы продолжать держать её подле себя и использовать те возможности, которые через неё открываются.

Касательно внешности: я не зря взял Ривза в образе Джона Уика - мне хотелось подчеркнуть широту образа, который ты можешь выбрать. Потому что, по сути, то, что я описал, это поверхность, а заполнять образ подробностями, деталями и жизнью придётся тебе. Всё обсуждаемо, до всего можем договориться. Один из обязательных моментов: ты - существо каноническое, потому все подробности и десяток родственных имён, хотя бы ближней родни, как твои дети и твои братья с сестрой ты должен учитывать. ПоттерВики тебе в помощь, там всё есть.
Тема пробного поста для кандидата: хочу послушать о твоих взглядах на жизнь и, конечно же, о всех твоих мыслях обо мне.
От себя: Я не знаю до конца, чего жду от этой заявки. При помощи неё мне хочется открыть доступ к этой великой семье, многочисленной и сумевшей оставить неизгладимый след в магической истории. Я открыт к любым обсуждениям, и, как пишу в каждой своей заявке, я не гонюсь за количеством буков в постах партнёров, но настаиваю на том, чтобы образ был вам действительно интересен - чтобы вы могли его развивать и были заинтересованы в этом. Я не тороплю своих соигроков с постами, однако очень не люблю, когда мне тормозят с ответами месяцами (я просто перегораю и игра становится бессмысленной) или пропадают без предупреждения. Вот так, пожалуйста, не делайте. А так очень жду.

+2

4

AMERICAN MAFIA
Американская магическая мафия, коллеги

Статус крови: все что угодно
Место рождения: любые города Америки и не только

http://serialguru.ru/uploads/images/04ba90922b52ca3aebfcd5a3d7b80e86_l.jpg

О персонаже: Мы (я и брат) остро нуждаемся в следующих личностях:
1. Информаторы (в том числе и работники МАКУСА, желающие подзаработать)
2. Аферисты (самые изобретательные!)
3. Тяжелая артиллерия (иногда будете кого-то сопровождать, проламывать бомбардой стены и служить щитом)
4. Специалисты по маггловской жизни
5. Скупщики и перепродавцы краденого
6. Воры
7. И еще великое множество самого разнообразного люда (если вам не подходит ни одно из вышеперечисленного)
Тема пробного поста для кандидата: обстряпывание очередного дела/поимка аврорами/побег от висевших на хвосте стражей порядка
От себя: Флоренс и Тариан МакИвер желают наладить отношения с американскими «коллегами» и начать заниматься межконтинентальной контрабандой артефактов и редких ингредиентов для зелий. Вы нам предоставляете чисто американскую темную безделушку, мы вам классик инглиш продакшн (изящный чайничек второго министра магии, плюющийся кипятком в неверных, к примеру). Но помимо дел, мы с вами можем прекрасно проводить время в барах и, танцуя, завладевать золотом и бриллиантами богатых растяп.
Приходите, и вместе мы встряхнем всех и вся  :glasses: Создадим отвязную банду и напомним этому прекрасному миру, что в нем существует не только борьба за верховную власть и политические разногласия, но и простые радости антиморалистов ;)

Отредактировано Florence McIver (2017-05-05 21:18:08)

+2

5

GNARLAK
мафиозный босс

Статус крови: нелюдь (гоблин)
Место рождения: на ваше усмотрение

http://www.europaplus.ru/images/news/site_1/2016/10/67.jpg
Ron Perlman

О персонаже: типичный представитель расы гоблинов: небольшой рост, черные глаза, острые, как у акулы, зубы, рваное правое ухо. Одевается по последней гангстерской моде и обожает дорогие сигары. Очень умен, ценит золото, но в отличие от своих британских собратьев не охраняет чужое, а добывает свое собственное не вполне легальными путями. Падок на диковинных зверюшек. Вы владеете не только подпольным притоном, но и информацией. К вам обращаются самые разные люди (и другие волшебные расы), а вам все равно с кем иметь дело, пусть бы только щедро заплатили за желаемое. Иногда к вам приходят даже работники МАКУСА. Вы им нужны, поэтому на вашу деятельность закрывают глаза. Да, иногда устраивают облавы, но выгоднее держать вас на свободе, чем за решеткой.
Политические предпочтения - на ваше усмотрение, нам важно, чтобы вы грамотно оценивали ситуацию и выжимали из нее максимум выгоды.
Тема пробного поста для кандидата: а опишите нам как вы познакомились с мисс Голдштейн)
От себя: приходите, и покажите, что гоблины - это не только законопослушные банкиры ;)
Мы, Флоренс и Тариан МакИвер, британцы, прибывшие в Америку, чтобы погрузиться в мир антизакона и поставить на поток англо-американскую контрабанду темными артефактами.
Гнарлак - очень колоритный персонаж. Хочется видеть его на нашей игре, наблюдать, как он мастерски использует информацию, как он обдумывает очередную аферу и как ловко загребает золото вывернутыми пальцами. Облапоште нас, выкиньте из своего заведения, а потом научите уму-разуму)

+2

6

ARAMINTA BURKE
Сестра

Статус крови: Чистокровная
Место рождения: Гэлвей, Ирландия

http://68.media.tumblr.com/b792e8914187d2c484835e357440f5da/tumblr_mumrq8fNLb1roqmr5o3_r1_250.gif
Kaya Scodelario (неменябельно)

О персонаже:
Сотрудница Отдела по обеспечению магического правопорядка Министерства Магии. Моя родная младшая кровная сестра, заклятый друг и враг (ну иначе же неинтересно) по совместительству.
Персонаж упоминается в моей биографии и участвует как NPC в этом эпизоде.
Совсем чуть-чуть  канонной информации есть вот здесь.

Араминта Бёрк родилась в чистокровной семье у Белвинды Блэк и Герберта Бёрка. Внучка Финеаса Найджелуса Блэка, племянница основателя магазина “Борджин и Бёрк” в Лютном переулке. До недавнего времени думала, что является единственным ребенком, полноправной наследницей нехилого состояния и будущей главой древнего чистокровного рода. Как обычно бывает в таких случаях, все пошло немного не так, как мечталось. Род Бёрков издревле славится пороком жадности, и во избежание всяческих раздоров между многочисленными его членами когда-то давным-давно тогдашний его глава разорился на сильнейшее родовое заклятие, которое охраняло его ото всяческих посягательств. Вы, конечно, спали и видели в своих лапах власть и богатство, но не тут-то было. Вскоре после смерти нашего родного папеньки вы навестили поверенного и вместе с ним обнаружили, что не можете распорядиться ни кнатом из всего этого состояния. Наш дядюшка, которому вы обещали отвалить целую кучу золота на покрытие долгов, которую при жизни зажимал его брат (наш отец), разумеется, тоже был не в восторге. В конце концов вы выяснили, в чем дело, и нашли меня (немного подробнее в моей биографии).
Это, что называется, неменябельный канон и хэдканон. Остальные детали биографии оставляю вам на откуп, так как сама не люблю, когда за меня уже все расписывают и не дают простора для фантазии. Основные моменты: росли окруженные заботой и любовью родителей и горя особо не знали, учились в Хогвартсе на Слизерине, само собой, и учились блестяще. После школы поступили на службу в Министерство магии в Отдел обеспечения магического правопорядка. Ну и у вас есть (или в скором времени появится) ухажер, который станет вашим будущим мужем.
Что касаемо характера – мы с вами две полные (почти) противоположности. Вы намного умнее меня, но совершенно не умеете общаться с людьми. Из-за этого с карьерой у вас пока что не очень ладится. Родовая жадность вас тоже не обошла стороной – про все знаете, что сколько стоит, куда сколько потрачено, и как можно было на всем этом сэкономить, черт побери, из-за чего постоянно беситесь от моей беспечности. По поводу политических убеждений – тут все ясно. Вы поклонница идей Геллерта Гриндевальда, и ваша фанатичность не кончается на словах, а подтверждается делом. Своим рвением протащить закон о травле магглов вы надолго запомнитесь в умах наших потомков. Впрочем, как раз в этом, несмотря на то, что я сквиб, вы встретите мою полнейшую симпатию. Остальные нюансы характера тоже на ваше усмотрение.

Тема пробного поста для кандидата:
Как вариант –  смерть отца, ваше предвкушение наследства и последующее разочарование – ваши действия, мысли, чувства. Но если есть другие идеи, которые вам нравятся больше, то можете написать что-то другое, само собой.
От себя:
Традиционная просьба: не появляться ненадолго и затем исчезать в никуда. Совершенно не требую строчить каждый день посты из пулемёта, так как сама человек занятой и понимаю, что у всех есть реал и свои дела в нем. Тем не менее, постоянную неторопливую игру стопроцентно гарантирую. Конечно, прошу быть заинтересованным в персонаже и его развитии, грамотным и инициативным. Я совершенно не против брать на себя ведущую роль в играх, но хочется взаимности и отзывчивости, сюжеты придумывать вместе, а не тащить все на себе.

Отредактировано Jane Norton (2017-07-15 21:44:27)

+1

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Фантастические твари и где их искать » Act.0 Ищу тебя (нужные персонажи)