Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АМС подготовили расстрельный список. В очереди на снятие с роли следующие игроки: Alice Hamilton, Diura Caragiale, Euphemia Stymphaliti, Newton Scamander
04/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Сообщений 181 страница 210 из 442

181

Hilarius Veske
Bogdana Donchev
На самом деле смешно,но вы бы хоть как-то маякнули, что надумали прийти) а то уже увидев у Богданы в анкете свое имя, у меня был чудный разговор с Альбусом с игрой в угадайку, типа "Как думаешь, написать в личку "Чудовище, ты кто?" или само отзовется?)"  :D
И то до меня не сразу дошло, с учетом что эта шкода брюнетистая нифига прямо не отвечает)

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-11-25 01:26:52)

0

182

Andre Etienne Debre
Она страшный конспиратор, я вон о том, кто ж нас сюда позвал, узнал уже опосля регистрации хддд

0

183

Hilarius Veske
Почти два месяца прошло, блин)) я уже и забыл) осталось Пикового затянуть, ему тут Блэк приглянулся, ну и Нахтотера с некромантом) у обоих роли есть, а вот времени нет)

0

184

Andre Etienne Debre
Кстати, надо попинать Нахтоттера, а то вот как раз с этой его ролью, как ты понимаешь, по определенными причинам, я крайне желаю поиграть))

0

185

Hilarius Veske
Не поверишь, вот прям щас пинаю)
а в сны не желаешь поиграть?)

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-11-25 01:38:13)

0

186

Andre Etienne Debre написал(а):

а в сны не желаешь поиграть?)

Конкретизируйте, будьте добры)

0

187

Hilarius Veske написал(а):

Она страшный конспиратор, я вон о том, кто ж нас сюда позвал, узнал уже опосля регистрации хддд

Ты не поверишь, но я тоже. Потому что по сути позвал Нахттотер (поработал передастом), и не нас с тобой, кстати)

0

188

Конкретизируйте, будьте добры)

Ну, киииииндрет, все дела)

Bogdana Donchev написал(а):

Ты не поверишь, но я тоже. Потому что по сути позвал Нахттотер (поработал передастом), и не нас с тобой, кстати)

Не правда, мы вас в поезде звали))

0

189

Не правда, мы вас в поезде звали))

Сейчас брюнетистая шкода будет развлекаться по полной программе. Пан Веске, я говорила?)

0

190

Andre Etienne Debre
Да, и вот я понял, что ты не угадал кто я)) Иноканоан, брат, я конечно понимаю, что ты слишком стар для того, чтобы запоминать лица, но я же глава клана)))

я говорила?)

ага)))

0

191

Да, и вот я понял, что ты не угадал кто я)) Иноканоан, брат, я конечно понимаю, что ты слишком стар для того, чтобы запоминать лица, но я же глава клана)))

Тут сложно передать офигевшие глаза, но я попробую)) вот наверное да... Оо

0

192

Andre Etienne Debre
И вообще безпалевный намек: тем более, разве можно забыть мою бороду хддд

0

193

Hilarius Veske
*ржет* Бородаааатенький)))

0

194

Andre Etienne Debre
Рэйлен во мне хочет напомнить, что тут ведь как.. Бывшие, нынешние и будущие - дело такое... Их много не бывает.

0

195

Andre Etienne Debre
Вот теперь ты точно понял хддд

0

196

Бывшие, нынешние и будущие - дело такое...

Цыпа, я тебя обожаю)) скушай ананасик *протягивает блюдо с дольками*

0

197

Цыпа, я тебя обожаю)) скушай ананасик *протягивает блюдо с дольками*

И ты, и некрос... Любите меня все, а ананасики отдай Соло.

0

198

но я же глава клана)))

и тут мне вспомнился какой-то асиман, который подошел к брюнетистому(!) Марку обжимающемуся со мной, и сказал ему: "Нахттотер, как освободитесь, я бы хотел с вами поговорить". Так что тут ведь как)

+2

199

Я бы поиграл странный сон после улета Основателя)

и тут мне вспомнился какой-то асиман, который подошел к брюнетистому(!) Марку обжимающемуся со мной, и сказал ему: "Нахттотер, как освободитесь, я бы хотел с вами поговорить". Так что тут ведь как)

:D это ж как надо было ужраться?)

брюнетистому(!) Марку

кстати О! Чего его тут нет?

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-11-25 02:58:39)

0

200

Andre Etienne Debre
на каком-то другом форуме осел

0

201

на каком-то другом форуме осел

Вот засранец. Ну ничего, я ему при встрече, за бокальчиком пива выскажу)
Совсем забыл, там тебе будет сюрприз в коробочке. Надеюсь Цыпа не боиться незнакомых коробочек?)

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-11-25 18:21:14)

0

202

Andre Etienne Debre
Цыпа ничего не боится, кроме гнева г-на Бальзы. Ты ж 9-го будешь?

0

203

Bogdana Donchev
Буду конечно. Куда я от вас денусь) я пиратом иду, нет не капитаном Шекспиром)
а ты?

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-11-25 18:48:29)

0

204

Richard Fromm
Что, доктор, соскучились по своей помощнице?) http://orig07.deviantart.net/6b24/f/2013/320/1/f/llama_emoji_12__i_m_pretty__by_jerikuto-d6uf26g.gif

Всем добрый вечер.)

0

205

Emma Milton
Честно? Безумно! *еле сдерживается, чтобы не заобнимать*

0

206

Richard Fromm
*радостно улыбнулась* Я слышала без меня вы тут совсем смурным стали! *заботливо покачала головой* Вот и оставляй вас после этого!

0

207

Emma Milton
Так кроме вас некому мой гнев сдерживать... *вздохнул* Не надо меня оставлять *совсем грустно*

0

208

Richard Fromm
Рихард..*вздохнула, мягко улыбаясь, и обняла* Не оставлю, обещаю. Так, что я пропустила?
У нас тут, кажется, зарубежные коллеги!

0

209

Привет, ребятки.  :flag:

0

210

Emma Milton
*обнял, тихо радуясь* Кажется, я сам выпал из жизни и не особо замечал что-то вокруг.
Gellert Grindelwald
Майн фюрер!

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки