Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АМС подготовили расстрельный список. В очереди на снятие с роли следующие игроки: Alice Hamilton, Diura Caragiale, Euphemia Stymphaliti, Newton Scamander
04/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Сообщений 91 страница 120 из 442

91

Lucretia Carrow написал(а):

Мне тут даже его уменьшенную копию делают

Как это?)

0

92

Cassandra Vablatsky написал(а):

Как это?)

вот так)
http://bjdclub.ru/extimages/ac/47/ac472 … 666a0b.jpg
ну и пока после печати выходит вот так
http://bjdclub.ru/extimages/bf/b3/bfb39 … d23748.jpg
на печати не похож, будем еще дорабатывать напильником)

0

93

Lucretia Carrow
Клево!!
А напильником вы их сами или по заказу?
А кто у вас еще есть?))
И правда, а почему на картинке похож больше, а на печати нет

0

94

Вот детальки когда заказываешь, они ж размер в размер идут, а вот лицо, смотрите-ка, вроде оно, но не похоже

Отредактировано Cassandra Vablatsky (2017-11-17 13:04:46)

0

95

Cassandra Vablatsky
Когда как. Этот товарищ стоит таких безумных денег, что пусть мастер сам пилит напильником, а то за такие бабки потом еще и самой корячиться как-то противно.
По мотивам реальных людей у меня больше никого нет (И не будет, скорее всего), у меня серийные шарнирные куклы, одна из которых просто эээ девушка, а две других, внезапно, черти))
https://c3.staticflickr.com/8/7492/2748 … 5407_z.jpg
https://farm9.staticflickr.com/8530/289 … 9b_z_d.jpg
В печати не похож, потому что много всякого мусора в глазницах (да и они пустые, в тестовую печать не вставляют глаза), сама печать довольно грубая, не может повторить всех нюансов, которые есть в модели, ну и это тестовая печать, которую никто не шкурил и не грунтовал. После пошкурки и грунтовки она будет ровненькая и похожая на правду (я надеюсь)), и тогда ее отольют в полиуретане в тираж. У нас таких голов будет 8 на весь мир) Джудовских))
Колин Фарелл, например, вышел вот такой у наших предшественников
http://bjdclub.ru/ext.php?u=https://farm5.staticflickr.com/4308/35904759372_50449d1303_c.jpg
а вот Теннант http://bjdclub.ru/ext.php?u=https://c1.staticflickr.com/1/472/18486551714_523e0230cb_z.jpg

0

96

Lucretia Carrow
8 голов Джуда за бешенные деньги)
Про пилить самой - думала, может вы и сама мастер по куколкам.
Да, глаза сразу меняют весь образ) Теннанта бы я и не узнала, а Фаррел все равно узнаваем)
Чертенята похожи на обычных деток)) и в жизни тоже все так))

0

97

Cassandra Vablatsky
Я очень в начале пути. Мне не хватает на это времени полноценно, ну и я иду не через трехмерку, а леплю руками. Оооочень медленно)

У чертей на этом фото сняты рога и хвосты. И они в джинсах. Но они все равно черти  http://orig04.deviantart.net/e6e0/f/2013/327/d/2/llama_emoji_48__i_m_cool_with_mah_sunglasses___v2__by_jerikuto-d6uwuvi.gif

0

98

леплю руками. Оооочень медленно)

Вот это уровень!! О.о!! Конечно, медленно, это же качество!
Черти - это ваших рук дело?))

У чертей на этом фото сняты рога и хвосты. И они в джинсах.

Ну я же говорю, прям все деточки такие)) в джинсе, рога и хвосты - дома или по рюкзакам))

0

99

Cassandra Vablatsky
Нет, моих рук только страшные гомункулы, более-менее в у меня сейчас только попагрудь слеплены, без ног-рук и головы)) показывать там стыдно)))

Черти и девушка азиатские) корейские)

0

100

Lucretia Carrow
Сходила, посмотрела. Без спроса, но там открыто было.
Вы преувеличиваете - или преуменьшаете? Короче, утрируете))
Я не спец ни разу, но мне понравились. Очень натурально реалистичные! Особенно, вы тут про расстояние между ребрами, пупком и ногами обсуждали) это ж еще внимание обратить надо))
Учитывая, что это ведь практически скульптура. Там столько всяких нюансов учитывать и знать надо. И времени, говорите, мало. А вообще, главное , идея а сердце горит. Значит, чуду быть!)

0

101

Cassandra Vablatsky
Это где было открыто О_о ну то есть я не против, что открыто, но вроде у меня оно только в инстаграме выложено было, а я на него вроде не давала тут ссылки нигде)) Вы точно мое смотрели?)))))

Да не, я понимаю, что не боги горшки обжигают и если делать, то рано или поздно я сделаю. Но последние месяца два-три я вообще в руки глины не брала, я все время, которое не на работе и не ем, сплю О_о Я бы и на работе спала, но низя >.<

0

102

Я сейчас не в тему, но кто-нибудь в курсе, есть ли режиссерская версия "Гарри Поттера" по аналогии с "Властелином колец"?

0

103

Queenie Goldstein
Для первых частей точно была, шла как Ultimate Edition, издавалась на блюрей. Говорят, найти и скачать их почему-то не так просто О_о я не задавалась целью
быстрый гугл выдал вот это:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Форум:Режиссёрские_версии_фильмов
https://vk.com/wall-33192059_1301

0

104

Это где было открыто

В личку тогда)

все время, которое не на работе и не ем, сплю

Мечта прям) я хочу отоспаться)) есть мне уже хватит))
Спасибо за ссылки, я тоже посмотрю))

0

105

В личку тогда)

Не, я особого секрета из своих контактов не делаю, там снизу мой копирайт - по нему и так все, кому надо меня найдут, просто интересно))

Мечта прям) я хочу отоспаться))

а я и не говорила, что я выспалась при этом >.<

0

106

снизу мой копирайт

Там и посмотрела)

а я и не говорила, что я выспалась при этом >.<

Мне кажется, что это вообще в принципе невозможно)) это состояние души. Можно ж по два часа спать и высыпаться))

0

107

Нежно люблю Аида и вообще всех богов, которые около подземного мира и усопших. У них прекрасное чувство юмора)

Бугагашенька

- Ну, все уже в сборе. Пожалуй, начнём,- Аид пожевал губами и мрачно оглядел притихших подчиненных. – Сегодня на повестке дня очень важная тема. Мы не справляемся!! – громыхнул он. Цербер испуганно тявкнул и сделал лужу. –Что происходит?! Наплыв душ из России превысил все разумные пределы! Начальник транспортного цеха, я прошу вас.

Со своего места, кряхтя и опираясь на шест, поднялся Харон.

- А что я могу сделать, Аид Кроносович, - старик развёл руками, - я сущность подневольная, моё дело маленькое, сказано везти – везу. Мы пытались, конечно, своими силами регулировать поток желающих, даже отключали воду в Стиксе, вешали объявление «Переправы нет по техническим причинам», но они ж по дну идут!

-Кто знает что происходит? Туристический отдел, - тяжёлый взгляд Аида остановился на Гермесе, который старательно делал вид, что его это не касается. – Ты, - он ткнул пальцем в его сторону, - Я понимаю, что ты честно выполняешь свою работу, но количество путёвок превышает количество забронированных мест. Слушаю.

- Оптимизация, Аид Кроносович, - отводя глаза буркнул Гермес.

- Оптимизация…Оптимизация, - Аид полистал бумаги, - Кто такая? Почему не в реестре богинь?

- Вы не поняли, ваше главнюче…ой, главейшество, в России оптимизация, больницы закрывают, врачей сокращают…
-Зачем?, - округлил глаза шеф.

-Ну как же…Ну, это…Перенаселение, на пенсии много средств уходит…Не выгодно, опять-таки. Согласно отчёту их жрицы медицины, врачей слишком много, а на жалование не хватает: средства, выделенные на покупку Бентли и Майбахов, приходится сокращать, а местный сенат к такой несправедливости не привык…

-Ну, хорошо, - Аид по очереди погладил все три головы Цербера, - Шарик, Шааарик, - почесал за ухом крайнюю голову, - ты хоть и сторожевой пёс и тебе велено всех пускать никого не выпускать, но ты хоть через одного, ладно? Пусть идёт,а.., - Цербер понимающе застучал змеиным хвостом по полу.

-Продолжим. Так, к Танатосу претензий нет, его подчиненные, как их там…аналагопатаномы…не, дустмедэкспер, тьфу, судмедэксперты работают хорошо, даже с опережением графика, а вот к тебе, Анубис, есть вопросы. Пытавшийся в этот момент поймать блоху Анубис замер.

- А чё такова? – пойманная блоха приятно хрустнула на зубах.

- Ничё! – гаркнул Аид. У Анубиса ёкнула селезёнка. – Твои работники отвечают за возвращение в мир живых? Как их, эти…анестезиологи-реаниматологи?

-Ну, - не понимая куда клонит шеф, неуверенно промямлил Анубис.
-Баранки гну! – цвет лица шефа опасно поменялся с бледного на багровый, - Почему список возвращенных в разы меньше списка на госпитализа…тьфу, совсем голову задурили, на эмиграцию?!

-Так оптимизация же, Аид Кроносович, - заюлил Анубис, - лекарств не хватает, снабжение оставшихся больниц плохое…

-А когда это их останавливало? – ехидно спросил шеф, - Это же Россия, они при помощи рук и какой-то матери без всяких лекарств справлялись! Вобщем так, пообещай им там, премии, загробную жизнь в райских кущах, бессмертие, наконец, короче, крутись как хочешь, но результаты дай!

- На бессмертие они точно не согласятся, - под нос пробубнил Анубис.

Что?!

- Ничего, шеф, сделаем! – вытянулся во фрунт Анубис.

-Теперь ты, Асклепий, - Аид повернулся к тихо сидевшему в углу мужчине, - ты из уважаемой семьи, с папенькой твоим, Аполлоном, знаком лично, дочери Гигия и Панацея, ничего не могу сказать, молодцы, работают, но доходят слухи, что число твоих воспитанников с каждым годом всё меньше.

- Ну, так, Жрица медицины сказала…, - начал было Асклепий.

- Не желаю ничего слышать!!! – загремел Аид, - Ни про жрицу ихнюю ни про Оптимизацию, прости Зевс! - Асклепий съёжился, простата внутри опасно сократилась. - Вертать всё взад! Привлекать абитуриентов, обучать, хоть сам с листовками ходи! Задохнёмся же! Всё! Все свободны! В ближайшее время жду отчётов!

Боги бочком потянулись к выходу. Аид остался один. С хрустом потянулся, подошёл к окну. Наблюдая, как Харон, покряхтывая, спускается со ступенек, проговорил:

- Жрица медицины….Хм…Кто такая? Пригласить бы надо…Как думаешь? – обращаясь к грызущему бедренную кость Церберу.

Цербер одобряюще гавкнул.

Алёна Хлюснева (с)

+2

108

Везде выползает информация про "Фантастические твари-2". Везде Джуд Лоу и все эти рассуждения, какой он Дамблдор...
У меня от всего этого только какая-то тяжесть на душе.
Глупо, конечно. Но не могу с собой справиться.
#извинитечтораздражаю #такойяесть

Силами моего ролевого прошлого Джуд Лоу настолько для меня слился с огромным позитивным образом талантливого сильного волшебника - директора хогвартса, с кучей косяков, но все-таки дофига позитивного, и я так радовалась, что его вписали в каст и именно Джуд играет Дамблдора, потому что это вот то самое ощущение, когда твои ролевочные закидоны спустя много лет становятся каноном... Что мне сейчас просто совершенно странно и дико, как Джуда в этой роли можно не принимать. Еще более странно и дико, что всю жизнь всем было практически пофигу на каст, его легко заменяли в ролевках и все такое, но вот именно в случае с Джудом вдруг вскипел НЕГАТИВ. Неприятненько. Я его и в отрыве от ролевок очень люблю.
http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/17119.png

0

109

Lucretia Carrow
Я, конечно, чужих мыслей не читаю и за другого человека со всей уверенностью утверждать не стану, но мне кажется, что у Альбуса такая реакция потому, что это его персонаж, которого он давно уже водит и сердцем прикипел, как говорится, именно в таком образе и с той внешностью, как уже у него есть.

0

110

Сколько новых лиц в приемной, однако. Андре прямо медаль за агитацию выдать стоит)

+1

111

Jane Norton написал(а):

Я, конечно, чужих мыслей не читаю и за другого человека со всей уверенностью утверждать не стану, но мне кажется, что у Альбуса такая реакция потому, что это его персонаж, которого он давно уже водит и сердцем прикипел, как говорится, именно в таком образе и с той внешностью, как уже у него есть.

Ну это далеко не первый раз в его практике и как-то до этого проходило все более безболезненно))
Да и речь не только и не сколько об Альбусе, мне как раз массовость непонятна в комплекте с откровенной агрессией и "ну какой он Джуд". Помните, очень давно кастинг Нарциссы обсуждали - она в фильме вообще не похожа даже на описание персонажа в книге. Тут-то все из одной даже обоймы, британец, светлый, даже цвет волос близкий. Джуд может на фото выглядит покрепче, но при этом и он не из команды Марвеловских супергероев и не 200 кг чистых мышц. Джуд постарше на 8 лет и по нему это видно, мимических морщин больше, но как бы и Альбусу 45 лет на момент фильма, Джуду - 44.

0

112

Jane Norton, добрый вечер.
А потом мы будем развлекаться тем, что заставим его угадывать - кто есть кто из свежеприбывших.

0

113

Lucretia Carrow
Дело вообще не в Джуде, а в Альбусе, как персонаже. Я уже миллион раз об этом писал. Но в любом случае - Мерлин, я просто высказался, просто хотел деть куда-то свои эмоции. Почему я вдруг не имею на это право? Это моё личное ощущение, даже не мнение, а просто эмоция, от которой мне захотелось освободиться, хотя бы вот так - это никого ни к чему не обязывает и ничего не значит. Это же тупо Мыслеслив, в конце концов. Не нравится - не читай. Ну что такого в том, что у нас не всегда совпадают взгляды? Я же спокойно к этому отношусь.

0

114

Albus Dumbledore написал(а):

Почему я вдруг не имею на это право? Это моё личное ощущение, даже не мнение, а просто эмоция, от которой мне захотелось освободиться, хотя бы вот так - это никого ни к чему не обязывает и ничего не значит. Это же тупо Мыслеслив, в конце концов. Не нравится - не читай. Ну что такого в том, что у нас не всегда совпадают взгляды? Я же спокойно к этому отношусь.

Если бы у меня были вопросы к тебе - я пришла бы к тебе. Меня удивляет массовость явления и мне не понятны его причины. И еще я не понимаю, почему ты начиная с момента неприхода к нам Аберфорта на меня рычишь и срываешься через слово, я уже реально ощущаю себя здесь очень лишним и раздражающим человеком, которого в междусобойчик не берут за вредность.

0

115

Lucretia Carrow
Ты выделяешь моё сообщение, ставишь его в пример массового негатива, и теперь удивляешься, почему я так реагирую?
Я на тебя ни разу не рычу. Здесь нет никакого междусобойчика. А Аберфорт тем более не при чём.

0

116

Bogdana Donchev
Отличный план!)
А ваша аватарка мне открыла новую сторону Дейзи Ридли - с кудряшками ей намного лучше, мне кажется)

0

117

Porpentina Goldstein
ранее не доводилось сталкиваться с этой актрисой, так что выбирала методом ненаучного тыка. Рада что нравится)

0

118

Bogdana Donchev
В восхищении!
От новых "Звездных войн" и "Убийства в восточном экспрессе" в восторге.

Однако, доброго вечера.

0

119

Richard Fromm написал(а):

От новых "Звездных войн" в восторге.

*смотрит тоскливо*
и вы туда же?

Отредактировано Porpentina Goldstein (2017-11-21 19:18:59)

0

120

Porpentina Goldstein
Не, я могу, конечно, всю критику расписать в подробностях... Но в целом возвращение в эту атмосферу мне было приятно. да и устал негативиться

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки