Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АМС подготовили расстрельный список. В очереди на снятие с роли следующие игроки: Alice Hamilton, Diura Caragiale, Euphemia Stymphaliti, Newton Scamander
04/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Сообщений 61 страница 90 из 442

61

Albus Dumbledore
И с чего вы решили что гриндевальд должен быть одет с иголочки
Нигде кроме нашего хедканона не сказано что он относился к аристократии или был материально обеспечен. Есть только упоминание что он самый сильный маг, но это не значит, что он стиляга и умеет одеваться. Он вообще может быть хоть портовым работником и двух слов не уметь связать )

0

62

Судя по Вики Альбус рыже-каштановый
Джуд тут уже в возрасте и вполне мог стать больше каштановым потеряв рыжий оттенок. Так бывает, рыжий выцветает, волосы темнеют (по себе сужу))

0

63

звиняй, Альбус, не хотел оскорбить твоего взора своей манерой выражаться. но т.к. у нас по ходу представления о литературности сильно расходятся не обещаю что не оскорблю вновь

0

64

Lucretia Carrow
Ну происхождение у него может быть всякое, хотя, думаю, всё-таки он дожен быть хотя бы полукровкой, раз знал про Сказки Биддля, которые типа детские и читаются в семьях волшебников и волшебниками - тот же Поттер в оригинале вообще о них ничего не знал. А учился в Хогвартсе и понятия не имел ,что такое Дары Смерти. Думаю, что и в Институте Дурмстранг, который в десятки раз брутальнее Хога, не читали студентам сказки, так что узнать о них Геллерт должен был из семьи.
А что одет с иголочки - армия у него была большая, чтобы организовать революцию, нужны были средства, а на континенте - поддержка аристократии. Так что даже если бы он в начале был гол как сокол, то потом точно должен был бы привести себя в порядок, потому что "портовые работники, которые двух слов связать не могут" не набирают себе спонсоров среди напыщенных германских аристократов))

А вообще забей на меня. Я не буду ни о чём спорить и что-то утверждать. Это просто имхо.

0

65

Lucretia Carrow написал(а):

Судя по Вики Альбус рыже-каштановый

в книгах кажется было медно-рыжий
его даже фаны испокон веков медно-рыжим рисуют - значит, не я это придумал хд

Aberforth Dumbledore написал(а):

звиняй, Альбус, не хотел оскорбить твоего взора своей манерой выражаться. но т.к. у нас по ходу представления о литературности сильно расходятся не обещаю что не оскорблю вновь

я не оскорбился - я просто попросил тебя. лично мне не слишком приятно читать такие обращения. в рамках игры, в постах у тебя образ. но вне игровой зоны, я думаю, последить всё-таки возможно. Лу тебе уже писала о политике форума в этом вопросе.
неужели я прям так много прошу, что нельзя немного пойти мне навстречу?

0

66

Albus Dumbledore написал(а):

лично мне не слишком приятно читать такие обращения.

мне казалось, из контекста довольно прямолинейно следует, что это было обращение от лица персонажа к персонажу же. никакая другая интерпретация мне как-то сходу даже в голову не приходит. так что ничего личного

Лу тебе уже писала о политике форума в этом вопросе.

мы с ней обсуждали мат, каковой я и не использую здесь.
о нематерной лексике мы не говорили.

неужели я прям так много прошу, что нельзя немного пойти мне навстречу?

да не, я же сказал: мне трудно судить о твоих взглядах на литературность. посему не факт, что не скажу еще что-нибудь такое, что тебе неприятно. постулат не использовать мат (7 корней и производные от них) мне понятен. а вот что из немата тебе не понравится, угадывать затрудняюсь

0

67

Aberforth Dumbledore
Вне игры не всегда понятно, когда ты говоришь как игрок, а когда вдруг снова примеряешь персонажный образ. Поэтому внезапная грубость вызывает некоторое недоумение.
В общем, надеюсь, мы друг друга поняли, хотя бы относительно.

0

68

Albus Dumbledore
ну я по прежнему не понял, какие слова, кроме матерных, нельзя употреблять, но в моем случае ты можешь смело исходить из того, что я никогда не грублю людям на пустом месте

0

69

Aberforth Dumbledore написал(а):

но в моем случае ты можешь смело исходить из того, что я никогда не грублю людям на пустом месте

хорошо

0

70

Я успела, но оказалось, что и вторая запись была на сегодня, а не на завтра, причем на нее напоминания мне уже не пришло
Ее фиг второй раз запишешь, аж на 1 декабря, а это мне уже очень поздно
Расстроилась короче дофига(( дурацкий день...

0

71

Скока у нас декабристов оказывается.  :rofl:

0

72

Пока у вас там Геллерт с Альбусом неканоничные, Тине зачем-то челку сделали - вот это я понимаю, драма!
Зато сестра с каждым днем все краше :)

0

73

Lucretia Carrow
Советская медицина - это вообще источник многих печалей... сочувствую!

0

74

Lucretia Carrow
Может, попробовать такого же врача в другом месте поискать?
Обидно, конечно, но чего теперь расстраиваться - уже бесполезно. А тебе вообще нервничать нельзя))

Porpentina Goldstein написал(а):

Зато сестра с каждым днем все краше

вот на кого я бы залип, есличо хд

0

75

Albus Dumbledore
Вопрос не в том чтобы пройти, а в том, чтобы получить его бумажку
Именно в вопросах этого исследования они принципиальны, типа у нас наблюдаетесь - у нас его и делайте, нефиг

Porpentina Goldstein
Мне вообще все нравятся на картинке. И Геллерт похудел,и Криденс похорошел, и Джуд Лоу всегда лучше всех)

0

76

Gellert Grindelwald написал(а):

Скока у нас декабристов оказывается.

Сообщение перенесено, ибо там тема закрыта и этого не обсудить))
Таки да, зимних и даже просто декабря у нас много)

0

77

Именно в вопросах этого исследования они принципиальны, типа у нас наблюдаетесь - у нас его и делайте, нефиг

И какие у них варианты, если на 1.12 поздно для тебя?

0

78

А Гриндевальд такой развязный, что я так и слышу голос Джонни Деппа, говорящего "Устроим Революцию, цыпа"

Ох, Мерлин... Ему надо уехать в Новый Орлеан, набить тату под ключицами и торговать наркотой вместе с куколками вуду, расхаживая в зеркальных очках.

0

79

И с чего вы решили что гриндевальд должен быть одет с иголочки
Нигде кроме нашего хедканона не сказано что он относился к аристократии или был материально обеспечен. Есть только упоминание что он самый сильный маг, но это не значит, что он стиляга и умеет одеваться. Он вообще может быть хоть портовым работником и двух слов не уметь связать )

Ну какбы из дружбы Альбуса и Геллерта уже многое ясно.
Геллерт не был быдлом, раз у него тётка - Батильда Бэгшот и раз на него обратил внимание Альбус, который самый талантливый и с Фламелем переписывается. И кажется, Геллерта называли талантливым юношей. Так что он может и не богат и не аристократ, но явно не матрос.
Я понимаю, почему образ в стиле "сицилийский мафиозо" - во-первых, чтобы подчеркнуть, что он зло, во-вторых, чтобы не удариться в нечто а ля Гитлер.

0

80

Albus Dumbledore
Искать резервное время, которое я узнаю дай бог завтра, потому что сегодня в 8 карета превратилась в тыкву система уже вырубилась и не дала посмотреть когда есть резервное время
Дебилизм
Расстроилась жутко, на завтра были такие планы(

0

81

Расстроилась жутко, на завтра были такие планы(

*обнял* Не расстраивайся))  http://orig11.deviantart.net/8849/f/2013/342/9/b/llama_emoji_60__snug_or_hug___v3__by_jerikuto-d6x0zsy.gif

0

82

Gellert Grindelwald написал(а):

Ну какбы из дружбы Альбуса и Геллерта уже многое ясно.
Геллерт не был быдлом, раз у него тётка - Батильда Бэгшот и раз на него обратил внимание Альбус, который самый талантливый и с Фламелем переписывается. И кажется, Геллерта называли талантливым юношей. Так что он может и не богат и не аристократ, но явно не матрос.
Я понимаю, почему образ в стиле "сицилийский мафиозо" - во-первых, чтобы подчеркнуть, что он зло, во-вторых, чтобы не удариться в нечто а ля Гитлер.

Вообще не факт, они дружат не на почве изначального статуса, а по факту высокого уровня магии (который ещё хз как мерили, но это косяк Ро). А талантливым может быть и матрос, и грузчик, кем бы он там по рождению не был, в магии он может быть очень и очень хорош. Что не отменяет того факта, что социальный статус его может быть сомнительным)
Был же Воллеморт каким-то левым пацаном из приюта. Не будь в нем крови Салазара даже, будь он магглорожденным, он вполне мог вырасти великим магом чисто в силу способностей.
Не понимаю, что вас смущает в логическом заключении "сильный волшебник не обязательно аристократ" и наоборот)) формирующая среда силе не помеха)
А образ у него, как и выбор Деппа, потому что зло - это модно и продается. Плохо, но можно. Плохие мальчики нравятся фанаткам. Девочек пер Снейп в эпопее ГП, теперь должен переть Депп, брутальный, сильный и сексуальный
Им очень не на руку Депп разъел ряху в первом фильме. Поэтому его заставили схуднуть, из него попытаются сделать кумира для девочек.

0

83

Не понимаю, что вас смущает в логическом заключении "сильный волшебник не обязательно аристократ" и наоборот))

Да тут вообще никто этого не утверждает)) лично я изначально не про то, что он "не аристократ" - аристократ тоже так может быть одет, эксцентричный какой-нибудь. Я про то, что вид у него развязный и я слышу голос Джека Воробья :rofl:

брутальный, сильный и сексуальный

имхо, Фаррелл тоже по этим параметрам проходит :rofl:
К слову про аристократию: наш Гриндевальд-то тоже только формально так называется, а на деле у него не было ни гроша в кармане, ни благословения семейства, которое практически всё от него отвернулось ещё в юношеские годы, за исключением дяди Вильгельма и бабули Батильды.

0

84

Девочек пер Снейп в эпопее ГП, теперь должен переть Депп, брутальный, сильный и сексуальный
Им очень не на руку Депп разъел ряху в первом фильме. Поэтому его заставили схуднуть, из него попытаются сделать кумира для девочек.

Депп был кумир у девочек в конце девяностых да нулевые. Суини Тодд, Эдвард руки-ножницы, капитан Джек Воробей... Сейчас  другие персоны актуальны. Вон, Хиддлстон тот же. Лучше бы его взяли, он и актер действительно талантливый, уж Деппа ничем не хуже. И на Гриндевальда посвежее да посимпатичнее бы кто нашелся. Мне думается, причина такого кастового решения не сколько в том, чтобы попытаться оживить этот труп и срубить на нем хайпа у нового поколения, сколько в том, что продюсирующие хотят гарантии того, что кино окупится.

+1

85

Jane Norton написал(а):

Вон, Хиддлстон тот же. Лучше бы его взяли, он и актер действительно талантливый, уж Деппа ничем не хуже.

ДА!!! http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/93820.png

+1

86

Albus Dumbledore
Я рада, что в этом вопросе мы проявляем столь единодушное согласие, высокоуважаемый сэр
http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/33972.png

0

87

Сегодня у ученика когда сидел, играло радио. И объявили "радостную" новость - мол, на роль молодого Дамблдора утвержден Джуд Лоу. Психанул, вырубил.

0

88

У меня есть пример того, как атмосфера "Тварей" положительно влияет на актеров)
Фарелла, честно, не перевариваю вообще, Грейвс - первая его роль, в которой он меня не бесил
И Лоу, к которому я абсолютно равнодушна, на картинке как-то прилично выглядит...
Так что я надеюсь на лучшее :)

+1

89

За что вы все Лоу то не любите так? :D

0

90

Я люблю. Мне тут даже его уменьшенную копию делают, мне он очень нравится.

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки