Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АМС подготовили расстрельный список. В очереди на снятие с роли следующие игроки: Alice Hamilton, Diura Caragiale, Euphemia Stymphaliti, Newton Scamander
04/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Сообщений 271 страница 300 из 442

271

Gellert Grindelwald написал(а):

Будет, но видал я его в известном месте. Не хочу платить за то, чтобы ещё один лишний вечер смотреть на своё начальство.
Если хочешь что-то у нас тут, то предлагай как.))

У нас тоже хотят корпоратив устраивать... Прямо под каждым словом подписываюсь :D

Эмма, рада снова видеть!

0

272

Porpentina Goldstein написал(а):

В свете того, что я сейчас пересматриваю всех "Людей-Х" по очереди, очень даже хорошо легло))

Хорошее дело, тоже бы этим заняться.

0

273

Jane Norton написал(а):

Эмма, рада снова видеть!

Взаимно, дорогая!

Доброго вечера.) *рухнула без сил*

0

274

Emma Milton
В игру вообще вернулась или как? Если да, то нам стоит собраться с силами и нашу общую альтернативу реанимировать.

Emma Milton написал(а):

*рухнула без сил*

*с участливым видом наливает пустырничка*

0

275

Richard Fromm написал(а):

Хорошее дело, тоже бы этим заняться.

Правда, после этого куча косяков и несостыковок всплывает))

0

276

Jane Norton написал(а):

В игру вообще вернулась или как? Если да, то нам стоит собраться с силами и нашу общую альтернативу реанимировать.

Твой же ход...

0

277

Jane Norton
А вы вернулись, моя дорогая? Могу реанимировать эпизод в доме Альфарада?

0

278

Jane Norton написал(а):

Для альтернативки я всегда готова, а вот с основной игрой есть заминки. Судя по всему, я ошибочно представляла себе..эм..принципы своей работы в рамках нашего хэдканона что ли, так что, исходя из разъяснений АМС по поводу легилименции на форуме, я не имела права делать то, что начала в нашем эпизоде и его, скорее всего, придётся сносить в архив или как-то переделывать.)
В общем, пока утрясаются детали и всякое такое, я его не трогаю.)

Jane Norton написал(а):

*с участливым видом наливает пустырничка*

Спасибо, дорогая..ох, как хорошо *тепло улыбнулась*

Всем доброго вечера.)

0

279

Richard Fromm написал(а):

Твой же ход...

Да знаю я. Я просто так любопытствую)

А вы вернулись, моя дорогая? Могу реанимировать эпизод в доме Альфарада?

Пока не стоит. До нового года дожить бы, когда/если готова стану и в основной игре участвовать - то сама помашу лапкой.))

Emma Milton написал(а):

удя по всему, я ошибочно представляла себе..эм..принципы своей работы в рамках нашего хэдканона что ли, так что, исходя из разъяснений АМС по поводу легилименции на форуме, я не имела права делать то, что начала в нашем эпизоде и его, скорее всего, придётся сносить в архив или как-то переделывать.)

ЩИТО?)) Но почему? Жалко, конечно, ну да ладно - авось что новое сообразим, надеюсь)

0

280

Jane Norton написал(а):

ЩИТО?)) Но почему? Жалко, конечно, ну да ладно - авось что новое сообразим, надеюсь)

Мне казалось, что легилименция может быть применима (я б даже сказала, должна быть применима, имхо) как своего рода процедура в отделении недугов от заклятий отдельными умеющими специалистами, потому что как иначе диагностировать магические повреждения сознания и анализировать их я не представляю, но, как мне объяснили, эта штука слишком крута, чтобы использовать её в рамках Мунго так свободно. Для этого надо более быть опытным специалистом и делать это в исключительных случаях (если такое вообще можно официально на приёме), если я правильно поняла. В общем записаться на приём, чтобы у тебя покопались в голове, судя по всему, у нас нельзя. Но могу ошибаться и что-то недопонимать.) В общем, есть обсуждабельные нюансы, как только станет ясно, что там как с колдомедициной и пройдут все согласования, посмотрим, что оставлять, что менять.)
Если что сообразим, было бы желание, игра всегда найдётся ;)

Отредактировано Emma Milton (2017-11-28 21:28:19)

0

281

Emma Milton написал(а):

Мне казалось, что легилименция может быть применима (я б даже сказала, должна быть применима, имхо) как своего рода процедура в отделении недугов от заклятий отдельными умеющими специалистами, потому что как иначе диагностировать магические повреждения сознания и анализировать их я не представляю, но, как мне объяснили, эта штука слишком крута, чтобы использовать её в рамках Мунго так свободно. Для этого надо более быть опытным специалистом и делать это в исключительных случаях (если такое вообще можно официально на приёме), если я правильно поняла. В общем записаться на приём, чтобы у тебя покопались в голове, судя по всему, у нас нельзя. Но могу ошибаться и что-то недопонимать.) В общем, есть обсуждабельные нюансы, как только станет ясно, что там как с колдомедициной и пройдут все согласования, посмотрим, что оставлять, что менять.)
Если что сообразим, было бы желание, игра всегда найдётся

Ааа, вот оно что.) Ну что поделать, тогда только в архив сносить, конечно х)

0

282

Emma Milton написал(а):

Если что сообразим, было бы желание, игра всегда найдётся

Эмма, я не знаю, откуда возникло недопонимание, но очевидно возникло.
Давайте уладим этот вопрос.
Легиллименция может быть процедурой, вспомогательной и для целителя, и для аврора. Но это сложная наука, ей не владеют все целители и все авроры. Вы не прописывали это умение в анкете, но это ладно.
То, что вы использовали при многоуровневом подключении к мозгу Андрэ - это вообще не легиллименция.
Пусть Фромм разрабатывает и патентует свою авторскую ментальную технику по лечению мозгов, которую знает сам и научил Эмму. Формулировки заклятий и всё прочее можно взять на других форумах или придумайте сами (на основе латыни).

+2

283

Эмма, я не знаю, откуда возникло недопонимание, но очевидно возникло.
Давайте уладим этот вопрос.
Легиллименция может быть процедурой, вспомогательной и для целителя, и для аврора. Но это сложная наука, ей не владеют все целители и все авроры. Вы не прописывали это умение в анкете, но это ладно.
То, что вы использовали при многоуровневом подключении к мозгу Андрэ - это вообще не легиллименция.
Пусть Фромм разрабатывает и патентует свою авторскую ментальную технику по лечению мозгов, которую знает сам и научил Эмму. Формулировки заклятий и всё прочее можно взять на других форумах или придумайте сами (на основе латыни).

Вот я поэтому и говорю, что могу чего-то недопонимать, поэтому пока просто притормозила.)
Окей, я думаю, мы с этим разберёмся и, как будет время, распишем подробнее для согласования.) Спасибо!)
Я в анкете не писала, потому что на момент подачи анкеты не знала, что буду с этим работать таким образом, это ж в процессе игры обучение за кадром пошло-поехало, а детали прорабатывались на ходу. Но я это тоже распишу попозже и утрясу, чтобы не с потолка было, кое-какие даты подвинем, скорее всего.)

Jane Norton
Видишь, я ж говорю, может и сносить не придётся, просто разъясним ситуацию и кой-чаво подправлю.)

+1

284

Emma Milton написал(а):

Я в анкете не писала, потому что на момент подачи анкеты не знала, что буду с этим работать таким образом, это ж в процессе игры обучение за кадром пошло-поехало, а детали прорабатывались на ходу. Но я это тоже распишу попозже и утрясу, чтобы не с потолка было, кое-какие даты подвинем, скорее всего.)

Хорошо. Буду ждать.

0

285

Хорошо. Буду ждать.

http://orig10.deviantart.net/47fe/f/2013/347/b/7/llama_emoji_04__pretty___v1__by_jerikuto-d6tnqsh.gif

0

286

Как-то совсем пусто и печально тут стало.

0

287

Andre Etienne Debre написал(а):

Как-то совсем пусто и печально тут стало.

Я сегодня печальный и пью.  http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/33972.png

0

288

Andre Etienne Debre
Это же поправимо.

Gellert Grindelwald
Искренне завидую...

0

289

Hilarius Veske
:D я думал, что нечему.

0

290

Gellert Grindelwald
С удовольствием бы сейчас грустил и пил, а надо пахать)

0

291

А я хочу на работу! Слишком много выходных :|

И да. Всем привет :)

0

292

Оживленьице? Играть-то будем, господа?

0

293

Gellert Grindelwald
Я такими темпами сопьюсь скоро)) полгода бухать..
Hilarius Veske
Тогда предлагаю начать поправлять..учитЭл)
Zoe Romanova
Привет) да уж, все хорошо в меру.. а то реально весь кайф от отдыха теряется
Bogdana Donchev
Я давно за. Расшевелите хоть как-нибудь. Скучно пипец)

0

294

Andre Etienne Debre
Боюсь спросить, чему же я тебя успел научить хдд

0

295

Andre Etienne Debre
*ткнула палочкой в плечо* Как флуд назвали, так он и дремлет.

0

296

Hilarius Veske
Мне нравится ход твоих мыслей)
Bogdana Donchev
*потер плечо* Ну, тут уж точно не ко мне) Тем более что уже декабрь практически, пора вставать!
Hilarius Veske
Bogdana Donchev
Может по Киндрет поиграем?) Хотите сооооон?)

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-11-30 11:19:53)

0

297

Hilarius Veske написал(а):

Gellert Grindelwald
С удовольствием бы сейчас грустил и пил, а надо пахать)

Когда надо пахать, это же хорошо, сразу отвлекает. Меня вон только на работе отпустило через полдня.))

0

298

Andre Etienne Debre
хочу но с условием - без ананасиков хд

0

299

Andre Etienne Debre
Кто б сомневался)))

Я только Босхетом хдд

Gellert Grindelwald
Хуже всего понимать, что следующее задание такого же рода будет с дедлайном "ну как сделаешь" или "к началу сезона" (что есть понятие растяжимое хдд), а значит я буду его исполнять в последний момент))
Но хоть на работе можно отдохнуть, пока я последние дни перед увольнением исполняю роль большого начальника хдд

0

300

Bogdana Donchev
Как же без них, родимых)) Тем более если Соло будет с нами)
Hilarius Veske
Босхетом? Хм, прям даже интересно..нам бы Миклоша с некромантом еще)

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки