Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Карнавал прошел, всем причастным положен приз, который Лу уже готовит. Следите за обновлениями в теме аватаризации, а имена Королей ждут вас в новостях!
13/11/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

http://s019.radikal.ru/i644/1710/49/eb039ecb6722.jpg

+2

2

Aberforth Dumbledore
в абсолютном большинстве случаев мы маты не уважаем. Ну то есть понятно, что Есенина цитировать сложно, выбрасывая из стихотворений матюки, но у нас как-то не прижилась левая матершина. Даже персонажи -
маньяки и убийцы в квестах обходились без матов, ну и как бы смысл в них тогда вообще, если любые эмоции и степень агрессии можно передать без этого дела? Так что мы исторически - за литературную чистоту)

0

3

Lucretia Carrow
окай, правильно я не стал палить источник цитаты про порядочных людей.
а вот есенина я бы на вашем месте точно запретил))

0

4

Aberforth Dumbledore
здесь: Выяснение отношений

0

5

Aberforth Dumbledore
Чем Есенин не люб?)

0

6

Эйб, это ты, это правда ты? С Тыквы? Эээээйб! Красава! http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/77127.gif

0

7

Albus Dumbledore
оперативно!
спасибо, братец, я по прежнему еще не застабилизировался, но как тока так сразу выскажусь)

0

8

Lucretia Carrow
ну дык откуда ты думаешь еще аберфорты берутся

а есенин чот чиса содержанием ваще не прет.

0

9

Aberforth Dumbledore
Мы тебя ждали))) вон, Альбус не даст соврать))) ты самый Аберфортовский Аберфорт в рунете)))))

0

10

Aberforth Dumbledore написал(а):

спасибо, братец, я по прежнему еще не застабилизировался, но как тока так сразу выскажусь)

Если ты поздно стабилизации достигнешь, то я завтра отвечу, а то я - сибирский Альбус, у меня на три часа больше времени, чем у тебя)

0

11

Сообщения заработали!

0

12

Добрый вечер, правильно я понимаю, что окончание беседы в предыдущем флуде мне уже не прочесть?
Конечно, меня оно не касается, но любопытство непреодолимо))

0

13

Cassandra Vablatsky
Дык оно в открытом архиве же?

Upd открыла)

0

14

Lucretia Carrow
Спасибо!) я мигом))

0

15

Lucretia Carrow
Все, спасибо)
Имею сказать, что дайри-таки спасли)) до весны

0

16

Lucretia Carrow написал(а):

Мы тебя ждали)))

а чего не звали тогда)

Albus Dumbledore написал(а):

Если ты поздно стабилизации достигнешь, то я завтра отвечу

дык нивапрос

0

17

Aberforth Dumbledore написал(а):

а чего не звали тогда)

у меня лично не осталось твоих контактов, аську я сгубил, так что и Аластора тоже утратил. НО! я заходил на Сейд и рекламил там, в надежде, что ты заметишь хд

0

18

Уважение: +666

у меня какая-то совершенно жуткая репутация хд

+1

19

у меня какая-то совершенно жуткая репутация хд

:rofl: Я спас твою репутацию.

+1

20

у меня лично не осталось твоих контактов, аську я сгубил, так что и Аластора тоже утратил. НО! я заходил на Сейд и рекламил там, в надежде, что ты заметишь хд

да шучу я. на ЛИЛе заметил, чо

0

21

Aberforth Dumbledore
И я аську сгубила...
Ну главное мы нашлись :)

Я одна футбол смотрю? Там жесть вообще, драма! http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/54995.png

0

22

Lucretia Carrow
аська ваще сама сдохла, признаем это.
а чотам в футболе то?

0

23

Aberforth Dumbledore
Россия-Испания, на последних минутах нашему вратарю (Лунёв в этом матче был) въехали коленом на полном ходу в лицо, голова в кровь, увезли на скорой сразу с поля. Жесть просто.

0

24

Lucretia Carrow
вона чо показывают на ночь глядя

0

25

Очень-очень давно я начала лепить куколку, и чтобы слепить что-нибудь анатомичное начала вкуривать в, собственно, анатомию.
Когда я открывала первый флуд, в этой картинке:

картинка

https://68.media.tumblr.com/3f3b6a3c70e5b577b0ebe3a9b4d2a669/tumblr_ool35kEXSB1svgq9bo1_540.jpg

меня больше интересовал козел, голая женщина на заднем фоне была так, массовка.
А теперь уперлась в нее и думаю - господи, бедная, что ж у тебя так плохо с нижними ребрами, да где ж у тебя при таком соотношении бедер (причем там не жир, там кость видно!) и талии вообще половина внутренних органов, потому что та же поджелудочная уже фиг не вмещается, да и вообще, что за адское расстояние между паховой областью и пупком...
Лучше б на козлика смотрела.

0

26

Когда я открывала первый флуд, в этой картинке:

А это художник под псевдонимом Jodeee, на Tumblr и Deviantart публикуется. Там всё в таком стиле :D
http://jodeeeart.tumblr.com/
Отвлечённо там много козлов и голых женщин, но мне нравится, когда появляются арты на персов из фильмов, например из ЗВ.

0

27

Albus Dumbledore
что характерно, к анатомии козлов у меня никаких вопросов в его творчестве. Да и люди, судя по последним работам, у него не ужас-ужас, стилизация. Но вот конкретно эта барышня с козлом... http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/33972.png

0

28

что характерно, к анатомии козлов у меня никаких вопросов в его творчестве.

:D

0

29

"Чет больно как-то мне кровь взяли" - подумала Лу, уходя после очередного предоставления своего биоматериала американским шпионам вампирам врачам.
Сейчас сняла повязку, смотрю, а у меня вена сантиметром правее. Сантиметром! Как им вообще что-то в пробирку натекло О_о

0

30

о, мне кто то аватар поставил?
благодетели. главный гемор на всех ролевых

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.6] В честь ноябрьской спячки