Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Карнавал прошел, всем причастным положен приз, который Лу уже готовит. Следите за обновлениями в теме аватаризации, а имена Королей ждут вас в новостях!
13/11/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Эльфийская Таверна #1

Эльфийская Таверна #1

Сообщений 121 страница 150 из 173

1

Добро пожаловать в игровой флуд!
https://78.media.tumblr.com/4e2b2143718a54df9a52777d5596e91a/tumblr_o09q7bWUCW1rstu7zo1_540.gif
Если есть среди вас такие же старые ролевики, как я, которые помнят игровые чаты на народ.ру, то вы знаете, что делать :D
Главное правило: никакой левой болтовни, флуд исключительно от лица персонажей, то есть игровой. Ну и, естественно, название лишь отдаёт дань старым-добрым временам, а не ограничивает вас в локациях :writing:

+5

121

Emma Milton написал(а):

Вы сама доброта, Джура! *смеётся* Если бы дурь можно было просто выбить..*вздохнула* Тогда я бы оправдала насилие, но, увы..

Так, а что? Результат на лицо! Парниша сам сказал, что после моей профилактики больше так не шкодничал. Вуаля!

0

122

Diura Caragiale
И ведь не поспоришь *призадумалась*

*сидит, пьёт чай с печеньем* Доброго дня всем.)

0

123

*немецкая аристократка зашла на огонёк*

+1

124

*оглядывается, ждёт, когда кто-нибудь предложить какой-нибудь чай или кофе* ну вот, пришла, а все ушли. И где персонал? Бармен!

+1

125

Dietlind von Gemmingen
*подошёл*
Добрый вечер. Не уверен насколько это место подходит для такой утончённой леди. Хотя я и не бармен, спрошу: что будешь пить, милая?

0

126

Gellert Grindelwald написал(а):

Добрый вечер. Не уверен насколько это место подходит для такой утончённой леди. Хотя я и не бармен, спрошу: что будешь пить, милая?

Англия - свободная страна, могу приходить, куда хочу. Думала, обрадуешься *деловито поправляет чёрные кружевные перчатки* Латте с карамелью, пожалуйста.

Отредактировано Dietlind von Gemmingen (2017-10-20 21:56:54)

0

127

Dietlind von Gemmingen
*бормочет* Ох уж эти женщины, вечно недовольны.
*взмахнул палочкой и кофе стал готовиться сам*
Я рад, что ты здесь. Можем пить кофе, можем танцевать. Могу поцеловать тебя. Здесь твой муж не увидит нас.

0

128

*бормочет* Ох уж эти женщины, вечно недовольны.

*делает вид, что не слышит*

Я рад, что ты здесь. Можем пить кофе, можем танцевать. Могу поцеловать тебя. Здесь твой муж не увидит нас.

*усмехнулась, блеснув глазами* Мой муж мёртв, герр Гриндевальд. Лошадь зашибла. Похороны были в июле.

Отредактировано Dietlind von Gemmingen (2017-10-20 22:08:16)

0

129

Dietlind von Gemmingen написал(а):

*усмехнулась, блеснув глазами* Мой муж мёртв, герр Гриндевальд. Лошадь зашибла. Похороны были в июле.

Не вижу траура. *посмеивается*
*Положил ладонь Дитте на плечо, наблюдает, как перед ней на столешницу опустился кофе*

0

130

Не вижу траура. *посмеивается*

Перчаточки, дорогой, перчаточки *подняла к его глазам тонкую фарфоровую руку в облачении чёрной кружевной перчатки*

0

131

Перчаточки, дорогой, перчаточки *подняла к его глазам тонкую фарфоровую руку в облачении чёрной кружевной перчатки*

*перехватил руку, сдёрнул кружево и поцеловал обнажённую кожу*
Вот так гораздо лучше, правда?

0

132

*перехватил руку, сдёрнул кружево и поцеловал обнажённую кожу*
Вот так гораздо лучше, правда?

*нежно дотронулась пальцами до его щеки* А я уж боялась, не догадаешься.

0

133

*нежно дотронулась пальцами до его щеки* А я уж боялась, не догадаешься.

*едва касаясь, взял за подбородок кончиками пальцев и наклонился, легко коснувшись её губ своими*
Я догадался?

0

134

*едва касаясь, взял за подбородок кончиками пальцев и наклонился, легко коснувшись её губ своими*
Я догадался?

*вместо ответа притянула его к себе второй рукой и поцеловала*

0

135

*вместо ответа притянула его к себе второй рукой и поцеловала*

Кажется, нам пора уходить отсюда.  :rolleyes:  :D

0

136

Кажется, нам пора уходить отсюда.

*оглянулась, заметила, что все испугались и попрятались; пожала плечами,встала с места, обхватив тонкими ручками шею Гриндевальда* Что ж, веди, meine König http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/12795.png

Отредактировано Dietlind von Gemmingen (2017-10-20 22:54:18)

0

137

*оглянулась, заметила, что все испугались и попрятались; пожала плечами,встала с места, обхватив тонкими ручками шею Гриндевальда* Что ж, веди, meine König

*обхватил женскую талию покрепче и аппарировал*  http://orig11.deviantart.net/fdde/f/2013/324/d/1/llama_emoji_27__awesome___v2__by_jerikuto-d6ujubj.gif

0

138

Я думала, вы не танцуете, Рихард *улыбнулась*

0

139

Emma Milton
Я и не танцую. На людях. *улыбнулся*

Отредактировано Richard Fromm (2017-10-23 00:53:45)

0

140

Привет, людишки.
Я здесь, чтобы перевернуть ваш мир наизнанку. И вас самих тоже. Хотите, чтобы внутренние органы были снаружи? Это даже удобно, если нужно делать операцию на сердце.

Отредактировано .Bill Cipher. (2017-10-29 00:20:00)

0

141

.Bill Cipher.
Ты был в карточках для Шарад хд Поэтому я тебя знаю.

0

142

Richard Fromm, я могу быть где угодно, жалкий смертный, даже в твоих снах.

0

143

.Bill Cipher.
Если таким образом можно конвертировать обратно выпитый алкоголь, то начинай немедленно

+1

144

Alice Hamilton, милочка, я и так могу превратить всю твою кровь в вино. Хочешь?

0

145

.Bill Cipher.
Литраж ограничен. Не вариант

0

146

Alice Hamilton написал(а):

Литраж ограничен. Не вариант

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/09/02/7/1504351627164334112.jpg

+2

147

*Вплы... вполз... Короче, переместилась в таверну (даже на двух ногах), поправила на носу модные хипстерские ray-ban*
http://orig11.deviantart.net/fdde/f/2013/324/d/1/llama_emoji_27__awesome___v2__by_jerikuto-d6ujubj.gif

+1

148

.Medusa., смотрите-ка, какая красотка. Мне нравятся твои волосы, милочка. Это случайно не я сделал когда-то?

0

149

*осмотрелась по сторонам* Очаровательно!

0

150

Дамы. Я в восхищении!

+1

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Эльфийская Таверна #1