Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Карнавал прошел, всем причастным положен приз, который Лу уже готовит. Следите за обновлениями в теме аватаризации, а имена Королей ждут вас в новостях!
13/11/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Эльфийская Таверна #1

Эльфийская Таверна #1

Сообщений 91 страница 120 из 173

1

Добро пожаловать в игровой флуд!
https://78.media.tumblr.com/4e2b2143718a54df9a52777d5596e91a/tumblr_o09q7bWUCW1rstu7zo1_540.gif
Если есть среди вас такие же старые ролевики, как я, которые помнят игровые чаты на народ.ру, то вы знаете, что делать :D
Главное правило: никакой левой болтовни, флуд исключительно от лица персонажей, то есть игровой. Ну и, естественно, название лишь отдаёт дань старым-добрым временам, а не ограничивает вас в локациях :writing:

+5

91

Emma Milton написал(а):

*задремала прямо за столом, уткнувшись лбом в сложенные руки*

*заботливо укрыл пледом, стараясь не разбудить*

0

92

Richard Fromm
*встрепенулась* ой! Простите, доктор, я не сплю! *ощутила теплоту пледа на плечах* спасибо, Рихард *улыбнулась*

Отредактировано Emma Milton (2017-10-19 11:33:52)

0

93

Emma Milton
Ничего страшного, вы устали и заслужили отдых. *мягко улыбнулся*

0

94

Richard Fromm
*подозрительно покосилась на такое снисхождение, улыбнувшись* Если бы мой сон лечил больных! *вздохнула и встала из-за стола, кутаясь в теплоту пледа*

Отредактировано Emma Milton (2017-10-19 11:52:51)

0

95

Emma Milton
Выспавшийся врач - хороший врач. *успокоил* Больные никуда не денутся за пару часов. А те, кто может деться, надежно привязаны *усмехнулся*

0

96

Andre Etienne Debre
Я тебе это еще месяц назад нагадал, как и травму головы от моего кулака

0

97

Richard Fromm
Я вас не узнаю, доктор, чтобы вы да поощряли такое, а не называли бездельем! Признавайтесь, что вызвало столь благожелательное расположение духа? Вы нашли новые идеи в манускриптах?

0

98

Diura Caragiale
Чего это ты там рукоприкладствуешь?)

0

99

Emma Milton
Вы меня совсем за зануду держите, Эмма. Может, я тоже хорошо отдохнул? Разве такого не может быть? *хитро усмехнулся*

0

100

Richard Fromm
Рада, если это так. Уж кому-кому, а вам отдых точно не помешает. *не поняла его лукавства*

0

101

Emma Milton
Если я-то в состоянии о себе позаботиться, то вам не помешает помощь, а то загоняете себя до полусмерти с вашим энтузиазмом *поправил упавшую с плеча часть пледа*

0

102

Richard Fromm
Лучший отдых - смена деятельности! *торжественно провозгласила и попыталась скрыть зевок*
ой, спасибо *неловко улыбнулась, чуть покраснев, и расправила плед*

Отредактировано Emma Milton (2017-10-19 12:13:35)

0

103

Emma Milton
У нас вся работа - сплошная смена деятельности. Однако в этом вы правы. *отошел чуть дальше и закурил, чтобы не смущать Эмму дымом* Безделье порождает новое безделье и запирает человека в замкнутый круг.
Но в безделье вас сложно упрекнуть, а спать иногда все же стоит *заботливо*

0

104

Richard Fromm
Да уж!
*наблюдает за завитками сигаретного дыма*
Ну, если уж такой авторитетный целитель прописывает мне сон, я обязана покориться *добродушно хохотнула*

0

105

Emma Milton
Не заставляйте меня выписывать вам рецепт на сон *улыбнулся* Вы мне нужна в добром здравии. Не губите себя. В этом деле уже есть специалист.

0

106

Emma Milton написал(а):

Чего это ты там рукоприкладствуешь?)

Это очень давняя история. Этот сорванец плохо себя вел, вот и получил в челюсть. Воспитательные меры, так сказать

Отредактировано Diura Caragiale (2017-10-19 14:27:56)

0

107

Diura Caragiale
*завидует шляпе*

0

108

Richard Fromm
Только в добром? *улыбнулась с вызовом*

Diura Caragiale написал(а):

Это очень давняя история. Этот сорванец плохо себя вел, вот и получил в челюсть. Воспитательные меры, так сказать

:D Представляю..Какая у тебя, однако, педагогическая практика!

Alice Hamilton
Мисс Гамильтон! Рада приветствовать!

0

109

Я тебе это еще месяц назад нагадал, как и травму головы от моего кулака

Но что-то до реализации у нас не очень дошло. Те пару бутылок вина без отрыва от белых советов не в счет, зеленое зелье некромантов тоже, ибо было мало)) Приезжай - выпьем) с врачом своим тебя познакомлю *подмигнул*

*потер челюсть* Воспитательные, ну да..хорошо же ты детей воспитываешь!

0

110

Emma Milton
Приветствую мисс!
*поднимает бокал огневиски и выпивает*
Вы угощаете?

0

111

Andre Etienne Debre написал(а):

Те пару бутылок вина без отрыва от белых советов не в счет, зеленое зелье некромантов тоже, ибо было мало))

Весело у вас там, однако))

Alice Hamilton
Разумеется.) Фруктов? Сыра? Шоколада? *не знает, чем лучше закусывать огневиски*

0

112

Emma Milton
Никакого вреда здоровью!! Чисто в оздоровительных целях, так сказать *ухмыльнулся* Составишь компанию?

0

113

Emma Milton написал(а):

Только в добром? *улыбнулась с вызовом*

В недобром придется заниматься вашим лечением, а это уже совсем другая история.

Alice Hamilton написал(а):

Приветствую мисс!
*поднимает бокал огневиски и выпивает*
Вы угощаете?

Угостить и я могу, мисс Гамильтон *подсел и присоединился*

0

114

Andre Etienne Debre
Это ты мне так выпить предлагаешь?) Или составить Джуре компанию в твоём воспитани? :D

Richard Fromm
Но вы же вылечите меня?

0

115

Emma Milton
Обязательно, это моя святая обязанность.

0

116

Emma Milton написал(а):

Это ты мне так выпить предлагаешь?) Или составить Джуре компанию в твоём воспитани?

Меня воспитывать немного поздно, тебе не кажется? *иронично*
Да и возможность махать кулаками, давай все таки оставим мужчинам)

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-10-19 16:46:33)

0

117

Alice Hamilton написал(а):

*завидует шляпе*

Вас прельщает быть на чужой голове?

*потер челюсть* Воспитательные, ну да..хорошо же ты детей воспитываешь!

Главное - качественно. Раз получил и запомнил на всю жизнь.

Но что-то до реализации у нас не очень дошло. Те пару бутылок вина без отрыва от белых советов не в счет, зеленое зелье некромантов тоже, ибо было мало)) Приезжай - выпьем) с врачом своим тебя познакомлю *подмигнул*

Так я вон, скоро опять к вам. Продолжим пиршество с ромом!
А в больницу, я к тебе еще загляну, но попозжей. Мысль я держу в голове, не переживай.

Emma Milton написал(а):

Или составить Джуре компанию в твоём воспитани?

У вас тоже есть причины что бы выбить из этого мальца дурь? Так лупасте, он пока не совсем в силах сопротивляться. *Ухмыльнулся*

0

118

Главное - качественно. Раз получил и запомнил на всю жизнь.

Это да)) больше я так людей не мучил..

Так я вон, скоро опять к вам. Продолжим пиршество с ромом!
А в больницу, я к тебе еще загляну, но попозжей. Мысль я держу в голове, не переживай.

Рад слышать. Особенно про продолжение с ромом) и что голова еще держит ;)

У вас тоже есть причины что бы выбить из этого мальца дурь? Так лупасте, он пока не совсем в силах сопротивляться. *Ухмыльнулся*

Чему ты ее учишь? *качает головой* Не превращай мне милую девушку во врача, который лупит пациентов!

0

119

Чему ты ее учишь? *качает головой* Не превращай мне милую девушку во врача, который лупит пациентов!

Так, чш! Лежи смирно. Я в этом деле мастер.

Это да)) больше я так людей не мучил..

Вуаля, хороший нагоняй лучше всего.

0

120

Richard Fromm
Обязанность как врача или как доброго друга?

Меня воспитывать немного поздно, тебе не кажется? *иронично*
Да и возможность махать кулаками, давай все таки оставим мужчинам)

Да уж, я ни за что руку на пациента не подниму, разве что под Империусом.
А тебя воспитывать не поздно, тебе всё ещё шестнадцать, Андре! Может ты и возмужал, пока был болен, но не повзрослел *посмотрела исподлобья*

Вы сама доброта, Джура! *смеётся* Если бы дурь можно было просто выбить..*вздохнула* Тогда я бы оправдала насилие, но, увы..

Боишься меня? *шутливо пригрозила палочкой*

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Эльфийская Таверна #1