Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Карнавал прошел, всем причастным положен приз, который Лу уже готовит. Следите за обновлениями в теме аватаризации, а имена Королей ждут вас в новостях!
13/11/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Эльфийская Таверна #1

Эльфийская Таверна #1

Сообщений 61 страница 90 из 173

1

Добро пожаловать в игровой флуд!
https://78.media.tumblr.com/4e2b2143718a54df9a52777d5596e91a/tumblr_o09q7bWUCW1rstu7zo1_540.gif
Если есть среди вас такие же старые ролевики, как я, которые помнят игровые чаты на народ.ру, то вы знаете, что делать :D
Главное правило: никакой левой болтовни, флуд исключительно от лица персонажей, то есть игровой. Ну и, естественно, название лишь отдаёт дань старым-добрым временам, а не ограничивает вас в локациях :writing:

+5

61

Richard Fromm
А-а *посмотрела в рукопись, но вскоре утратила к ней интерес*
Разве всегда должен быть повод? Просто угощение в честь хорошего дня. Приятности без повода особенно ценны, не находите?

Кажется, я видела мисс Гамильтон. Мисс? Я ещё не выразила вам благодарность за патефон!

0

62

Emma Milton
Так можно и... привыкнуть. К хорошему люди быстро привыкают.

0

63

Richard Fromm написал(а):

Не люблю сладкое, благодарю. Да и боюсь рукописи испачкать...

Хм... Тогда я возьму! *отобрал тарелку. Уселся на стул закинув ноги на стол и начал жевать торт*

0

64

Richard Fromm
Разве это плохо?

Diura Caragiale
Джура! А погадайте мне, мистер цыган, а? А то у меня с зельеварением и травологией было ничего, а вот в прорицании я не сильна. *уселась рядом выжидательно*

0

65

Emma Milton
То коня укради, то давай устроим содомию и оргию, то погадай... А я ведь могу еще петь и глаза хорошо выковыривать ножом.

Давай так, я тебе скажу что вижу, а ты мне остаток торта?

+1

66

Diura Caragiale
А давай! А споёшь за бутылку вина? *смеётся, торгуясь*

0

67

Diura Caragiale написал(а):

давай устроим содомию и оргию

*проснулся* Это у кого тут такие запросы?  :D

0

68

Gellert Grindelwald написал(а):

*проснулся* Это у кого тут такие запросы?

Ох, вы и не знаете какие порой шикарные мне поступают запросы. Но характер не позволяет на все отозваться)

Emma Milton
Давай я тебе спою про шашлык и шампур, но при личной встрече. Слова ты помнишь, а если нет - напомню Х)
А гадать.... *смотрит на руку, дальше на грудь и в глаза* Все будет - харашоу. Верь мне, я цыган, я знаю.

0

69

Gellert Grindelwald
Стоило догадаться, что у такого необычного мага не может быть обычной истории. Хотя, что можно считать обычной историей про окклюменцию? *даже с некоторым сожалением заняла прежнее место на стуле у бара, когда танец закончился*
О, хер Фрмм! Говорят, вы мастер по алкогольным напиткам. Не угостите ли даму очень сухим мартини?..*косится с любопытством на процесс торгов и сеанс предсказаний*

0

70

Diura Caragiale
Это ты мне всенепременно споёшь! *захохотала* Только акцент у тебя неправильный, надо "фафлык" и "фампур"!
А..ну раз хорошо *выдохнула, искренне поверив* Забирай тортик! И пироженку *достала из загашника* и вот ещё конфетка шоколадная есть *шарит по карманам*

0

71

Emma Milton
Это тебе более видней) фыр-фыр-фры...
*забрал все и выложил на столе*
Чудесно, буду почаще к тебе ходить. Хоть кто-то накормит

0

72

Diura Caragiale написал(а):

Ох, вы и не знаете какие порой шикарные мне поступают запросы. Но характер не позволяет на все отозваться)

:sceptic: А мне почему-то не поступают. Хотя кто тут Зло?*тайно негодует*

Queenie Goldstein написал(а):

Стоило догадаться, что у такого необычного мага не может быть обычной истории. Хотя, что можно считать обычной историей про окклюменцию? *даже с некоторым сожалением заняла прежнее место на стуле у бара, когда танец закончился*

Это всё влияние Альбуса. хдд
*приманил для девушки бокальчик холодного коктейля с зонтиком и соломинкой*

0

73

Diura Caragiale
Вот и заходи! *взяла его шляпу, отряхнула и повертела в руках* Я тебе всегда рада, ты же знаешь. *надела шляпу на себя* мне идёт?

Queenie Goldstein
Только проверьте, чтобы хер Фромм не налил вам огневиски по привычке! *вполголоса*

0

74

Emma Milton написал(а):

Разве это плохо?

Наверное, хорошо *улыбнулся*

О, хер Фрмм! Говорят, вы мастер по алкогольным напиткам. Не угостите ли даму очень сухим мартини?..*косится с любопытством на процесс торгов и сеанс предсказаний*

Хороший выбор, мисс Голдштейн. Ни бьянка, ни россо, а сразу драй. Я в восхищении. *подал даме бокал мартини со льдом и лимоном*

Emma Milton написал(а):

хер Фромм

Эмма, как не стыдно. Я же уже рассказывал вам про произношение. *усмехнулся*

0

75

*приманил для девушки бокальчик холодного коктейля с зонтиком и соломинкой*

Секс на пляже?.. Ммм, да вы, мистер Гриндевальд, тот ещё шалун, как я погляжу!

Хороший выбор, мисс Голдштейн. Ни бьянка, ни россо, а сразу драй. Я в восхищении. *подал даме бокал мартини со льдом и лимоном*

*подмигнула* А то!
*посмотрев теперь сразу на два напитка, решила начать с "секса", чтобы, так сказать, на повышение*
Хорошо, что я не одна тут девушка. Если что, спасёте меня из чувства женской солидарности? *шепотом Эмме*

0

76

Секс на пляже?.. Ммм, да вы, мистер Гриндевальд, тот ещё шалун, как я погляжу!

:blush: Я ни на что не намекаю, мисс *порадовался, что Дитта этого не видит* Я первый попавшийся взял. А что, с зонтиками - это всегда только "секс на пляже"?  :rofl:

0

77

*посмотрев теперь сразу на два напитка, решила начать с "секса", чтобы, так сказать, на повышение*

*усмехнулся* Угощайтесь на здоровье, мы вас не обидим.

0

78

Emma Milton
*проследил за своей шляпой* Идет. Но мне в ней лучше.

0

79

Наверное, хорошо *улыбнулся*

Вот и привыкайте к хорошему, а не к дурному *с опекой*

Эмма, как не стыдно. Я же уже рассказывал вам про произношение. *усмехнулся*

Мне никогда не постичь этот ваш немецкий! *закатила глаза, смеясь*

Хорошо, что я не одна тут девушка. Если что, спасёте меня из чувства женской солидарности? *шепотом Эмме*

Я попробую..*таким же шёпотом* только можно мне "Секс на пляже"? Он сладенький..а мартини..*скорчила рожицу*

Diura Caragiale
Я у тебя не отниму, не бойся! *положила на край стола* пить будешь? Тут наш доктор вон разливает.

0

80

Emma Milton написал(а):

Вот и привыкайте к хорошему, а не к дурному *с опекой*

Я стараюсь, правда *как-то печально*

Emma Milton написал(а):

Мне никогда не постичь этот ваш немецкий! *закатила глаза, смеясь*

Это еще мы говорим о хохдойч, а не об остерайхиш дойч. Я вас даже не утруждал диалектами  ^^

Emma Milton написал(а):

только можно мне "Секс на пляже"?

Это всегда можно. *подумал* А, вы про коктейль. *организовал и подал Эмме напиток*

0

81

Emma Milton
Милая, боятся я могу только одного - что ты меня околдуешь своими глазками и речами, а с остальным я как-то справлюсь.
Нет, благодарю. у меня с собой. *достал из под плаща флягу и сделал пару глотков*

0

82

*хотела было поделиться коктейлем с Эммой, но Фромм опередил*

А что, с зонтиками - это всегда только "секс на пляже"?

*загадочно улыбнулась в ответ*
Джура, а мне погадаете?

0

83

Фромм опередил

Фромм впереди планеты всей

+1

84

Всех приветствую *зашел в таверну*

Emma Milton написал(а):

*мерно покачивается под звуки музыки*
А я тут одному джентльмену танец задолжала..

Лучше поздно, чем никогда *закружил в танце*

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-10-18 23:22:45)

0

85

Я стараюсь, правда *как-то печально*

*Погладила по плечу*

Это еще мы говорим о хохдойч, а не об остерайхиш дойч. Я вас даже не утруждал диалектами

*пауза* А?

Это всегда можно. *подумал* А, вы про коктейль. *организовал и подал Эмме напиток*

А вы всё не о том думаете *со смущённым укором*
Благодарю *приняла бокал*

Diura Caragiale
*расплылась в улыбке* :blush:  Джура-Джура! *смеётся*
*чокнулась с его фляжкой* За встречу!
Тебе в плаще не жарко?

0

86

Emma Milton написал(а):

*пауза* А?

*вздохнул* Литературный немецкий и австрийский немецкий. *терпеливо* Это почти совершенно разные языки.

Emma Milton написал(а):

А вы всё не о том думаете *со смущённым укором*
Благодарю *приняла бокал*

Как раз о том, о чем надо при виде красивой женщины.  ^^
На здоровье.

0

87

Andre Etienne Debre написал(а):

Лучше поздно, чем никогда *закружил в танце*

+1

88

*загадочно улыбнулась в ответ*
Джура, а мне погадаете?

А вас ожидает далекая дорога и искренняя улыбка. *приложился еще раз к флажке*

Emma Milton
Ничуть.

0

89

*задремала прямо за столом, уткнувшись лбом в сложенные руки*

0

90

Diura Caragiale
нагадай мне бутылку виски, и хорошую компанию с гитарой и мы с тобой пойдем это реализовывать)

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Эльфийская Таверна #1