АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать в Deadlywand!
Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
Когда Война стучит в твои двери, какую сторону выберешь ты?

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.4] В честь золотой осени

Флуд [0.4] В честь золотой осени

Сообщений 241 страница 270 из 354

1

http://er404.ru/wp-content/uploads/2014/11/5704877_xlarge.jpg

Отредактировано Richard Fromm (2017-09-07 13:51:21)

+3

241

Gellert Grindelwald написал(а):

Насколько помню, при свободном падении масса тела увеличивается.

да никуда ты не упадёшь, пока я тебя держу, ну! :rofl:

+1

242

Albus Dumbledore написал(а):

да никуда ты не упадёшь, пока я тебя держу, ну!

http://orig02.deviantart.net/9b26/f/2013/326/d/b/llama_emoji_42__pinch_cheek___v2__by_jerikuto-d6uwuv8.gif
А в кровать всё равно придётся левитироваться хдд

0

243

Gellert Grindelwald написал(а):

А в кровать всё равно придётся левитироваться хдд

да левитируюсь, левитируюсь :D

0

244

Если вы уже в процессе укладывания спать, то посты найдете уже завтра. Я только заканчиваю дела.

0

245

Richard Fromm написал(а):

Если вы уже в процессе укладывания спать, то посты найдете уже завтра. Я только заканчиваю дела.

Это прекрасно. Мы и не настаивали, чтобы ты всё бросил и бежал их писать прямщас.

0

246

Gellert Grindelwald
Я бы мог, если бы не мое чертово чувство долга.

0

247

Gellert Grindelwald
Я бы мог, если бы не мое чертово чувство долга.

Надеюсь, оно не слишком будет мучить тебя. Таки игра - это удовольствие, а не обязаловка.

0

248

Gellert Grindelwald
Я знаю) Долг - это мои дела. А за игру не терпится сесть, но дела не отпускают.

0

249

Richard Fromm
Ну дык мы подождём. Тут у всех дел по горло.  :D Я например завтра на весь день уезжаю по работе, и выпаду минимум на 2 дня.

0

250

Gellert Grindelwald
Что ж такое(

0

251

Что-то народ резко решил выпасть в начале недели.)
Доброго дня всем.) *суетится, проверяя вещи*

0

252

Emma Milton
Сама-то... *тоскливо сжал в объятиях*

0

253

Richard Fromm
Всего пара дней *грустно вздохнула, коснувшись губами щеки*

0

254

Emma Milton
Это много *капризничает*

0

255

Richard Fromm
Распиши недуги, чтобы отвлечься! Займитесь исследованием, доктор, в конце-то концов *посмотрела шутливо строго, мягко улыбнулась*

Отредактировано Emma Milton (2017-09-18 12:18:17)

0

256

Emma Milton
В самом деле... Пора бы этим заняться.

0

257

Вечера. Как дела?

Более менее.Вчера ловил красочные галюны под температурой, сегодня вроде жив, даже пост внезапно написался Оо
Ох уж это вдохновение! Вообще непонятно как выбирает момент для появления))

Albus Dumbledore написал(а):

Как там, Блэк не придёт?)

Блээээк.... блиин, я про него вообще забыл честно говоря. Человек на уже позапрошлых выходных отмастерил крупную полигонку, сначала написал что приехал и живой, вечером что умер (но счастливым) и чтобы его не трогали))) и я как-то забыл) щас пойду пну. Уже оклемался небось.

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-09-18 16:29:32)

0

258

Andre Etienne Debre
Месте Дебре, марш в постель! *взмахнула палочкой, ставя чайник кипятиться, полезла искать настои и волшебные микстуры*

Richard Fromm
Буду рада по приезде увидеть ваши труды, доктор.)

0

259

Emma Milton написал(а):

Месте Дебре, марш в постель! *взмахнула палочкой, ставя чайник кипятиться, полезла искать настои и волшебные микстуры*

Вот так, пришла женщина и тут же раскомандывалась *ворчит, но пошел за пледом*

0

260

Andre Etienne Debre
Не женщина, а ваша целитеница! *взяла груду склянок и палочку*  Вот так-то *села на край кровати, взбила подушку и поправила одеяло*

0

261

Emma Milton написал(а):

Не женщина, а ваша целитеница! *взяла груду склянок и палочку*  Вот так-то *села на край кровати, взбила подушку и поправила одеяло*

Да, мэм, конечно *с улыбкой кивает, делая послушный вид* А может все таки на свежем воздухе погуляем, а? *косится на кровать* А то она мне за это время..эм, малость надоела)

0

262

Andre Etienne Debre
Надо убедиться, что вы достаточно окрепли, сэр *аккуратно щупает мышцы, проверяя их тонус* Кажется, снадобье действует хорошо, но для полноценной прогулки ещё рановато.

0

263

Emma Milton написал(а):

Надо убедиться, что вы достаточно окрепли, сэр *аккуратно щупает мышцы, проверяя их тонус* Кажется, снадобье действует хорошо, но для полноценной прогулки ещё рановато.

Да что ж такое *крестил руки на груди, как обиженный подросток* Эмма, ну может хватит? Мне правда тут сидеть надоело, да и ты перерыв себе устроишь) так много работать вредно *подмигнул*

0

264

Сегодня услышал такую тему, что маггловские алкоголь и наркотики на магов не действуют. Поэтому волшебники придумали свой алкоголь (типа огневиски) и наркотики (какая-нибудь пыльца фей). Что вы по этому поводу думаете?

0

265

Richard Fromm
Ну, если вспомнить слова Ньюта в фильме, что у волшебников другая физиология, то да, вполне может такое быть. И я бы в этом случае выступил за то, что магические наркотики ещё страшнее и "слезть" с них сложнее намного.

0

266

Albus Dumbledore
Ну да, они явно забористее)

0

267

Сириус в книге вполне себе надирался обычным ромом. Сейчас правда кусок искать не буду, работой завалило. Но я считаю, что действует, может просто слабее. А вот магические напитки и наркотики на то и магические чтобы вштырило качественно)

0

268

Andre Etienne Debre
Вот я бы тоже алкоголь не исключал бы. Но с наркотиками может быть проблема.

0

269

Я не думаю, что не действуют, скорее просто есть свои варианты. Как в каждой стране свой алкоголь - водка, сакэ, лимончелло и т.п. В наркоте не ориентируюсь, но думаю, что аналогичная схема работает.

Отредактировано Queenie Goldstein (2017-09-19 12:45:31)

0

270

Тогда пусть имеет место быть ВСЁ: и маггловские алкоголь/дурь и волшебные :D Скажем, тут просто дело предпочтения: есть волшебники, которые считают низким для себя "локать/затягиваться" маггловским сырьём, и предпочитают волшебное; а есть те, которым пофиг хд

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.4] В честь золотой осени