АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать в Deadlywand!
Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
Когда Война стучит в твои двери, какую сторону выберешь ты?

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.4] В честь золотой осени

Флуд [0.4] В честь золотой осени

Сообщений 61 страница 90 из 354

1

http://er404.ru/wp-content/uploads/2014/11/5704877_xlarge.jpg

Отредактировано Richard Fromm (2017-09-07 13:51:21)

+3

61

Andre Etienne Debre написал(а):

больше ОБВМных чем контактных

Это что значит?

А вот второй названый канон мне вообще не знаком) это что?

Аниме.

Jane Norton написал(а):

Кассандра отказалась от роли? Разочарование то какое

Да, я в печали.
Будем продолжать наш эпизод без неё.

0

62

Gellert Grindelwald написал(а):

Да, я в печали.
Будем продолжать наш эпизод без неё.

А что тогда делать, куда-то деть ее или кто-то будет за нее отписывать?

0

63

Jane Norton написал(а):

А что тогда делать, куда-то деть ее или кто-то будет за нее отписывать?

Да я просто напишу, что она с Эйвери ушла к ребёнку готовиться к ритуалу - и всё. Останемся с вами, будем вдвоём пока.

0

64

Это что значит?

ОБВМ - ох...фигенно богатый внутренний мир. Обвм-ный игрок - тот, кто в основном делает акцент на переживания, на свои ощущения и чувства в связи с происходящими событиями. Такой игрок может простоять всю игру в уголке, а потом рассказывать, как он круто поиграл и написать длинную связную эмоциональную историю персонажа.
Контактный игрок - тот, кто делает упор на действие и взаимодействие.

0

65

Newton Scamander написал(а):

ох...фигенно богатый внутренний мир

:D Спасибо за пояснения.

Честно говоря, плохо представляю себе, как можно быть ОБВМ-ным игроком на игре живого действия.

0

66

Честно говоря, плохо представляю себе, как можно быть ОБВМ-ным игроком на игре живого действия.

Есть, еще как есть такие. Сам удивляюсь.

0

67

Gellert Grindelwald
Окей)

0

68

Albus Dumbledore
Меня больше выносило в детстве от сцены,  где Вирджиния и Волк "ходили за дровами". Я не переносил даже никакие романтично-поцелуйные сцены,  а там вообще прелюдия откровенная.

Так там она в одной из первых серий еще хвост его гладила, простите))

Такой игрок может простоять всю игру в уголке, а потом рассказывать, как он круто поиграл и написать длинную связную эмоциональную историю персонажа.

У меня был опыт сидения 3 дня в палатке за телеграфным аппаратом. Мне все так сочувствовали - не поиграть, мол, нормально... в итоге это была это была самая крутая игра в моей жизни :)

0

69

Porpentina Goldstein написал(а):

У меня был опыт сидения 3 дня в палатке за телеграфным аппаратом. Мне все так сочувствовали - не поиграть, мол, нормально... в итоге это была это была самая крутая игра в моей жизни

Вот никогда не угадаешь. Иногда куча проработанных завязок, а все вникуда. А иногда получаешь роль в ночь перед игрой - и потом баек хватает лет на пять вперед.

Porpentina Goldstein
Тина, ты чудо. Тут, в общем-то, все пишут очень хорошо, но некоторые твои обороты меня покорили.
http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/47590.png

0

70

:rofl: Теперь и я вспомнил.

У меня был опыт сидения 3 дня в палатке за телеграфным аппаратом. Мне все так сочувствовали - не поиграть, мол, нормально... в итоге это была это была самая крутая игра в моей жизни

Вот никогда не угадаешь. Иногда куча проработанных завязок, а все вникуда. А иногда получаешь роль в ночь перед игрой - и потом баек хватает лет на пять вперед.

Чёрт, я хочу кучу денег и много-много дней отпуска, чтобы кататься на игры.  :D

0

71

Чёрт, я хочу кучу денег и много-много дней отпуска, чтобы кататься на игры.

Или искать в городе. Камерки тоже выход.

0

72

Это точно!
Я бы даже сказала, проработанные завязки сливаются больше, чем в половине случаев)

Porpentina Goldstein
Тина, ты чудо.

Это все любовь
http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/21502.png

0

73

Я бы даже сказала, проработанные завязки сливаются больше, чем в половине случаев)

Тоже правда. (

Это все любовь

Не иначе. )

0

74

Или искать в городе. Камерки тоже выход.

Нет здесь этого. Обычно играют в мафию или в настолки.

0

75

Нет здесь этого.

Или просто не светятся. Так тоже бывает.

мафию

Люблю я это дело. :yep:

0

76

Придётся искать, либо самому организовывать, но я нифига не умею быть игротехом.

Люблю я это дело.

Я этим летом наигрался хдд Забавно, но как-то однообразно потом становится.

0

77

либо самому организовывать

Так и становятся мастерами. Когда очень хочется, а больше некому.

0

78

Так и становятся мастерами. Когда очень хочется, а больше некому.

*внезапно почувствовал себя Люком в гостях у Йоды*  :D

0

79

*внезапно почувствовал себя Люком в гостях у Йоды*

Да пребудет с тобой сила.

0

80

*хлюпает носом в углу, завернувшись в свитер, и с чашкой чая*
Доброго утра всем.

0

81

Emma Milton
Я еще помню укоризненный взгляд Тины... :confused:

0

82

Richard Fromm написал(а):

Да пребудет с тобой сила.

Ещё б со мной пребыли отпуск и деньги хдд

Emma Milton написал(а):

*хлюпает носом в углу, завернувшись в свитер, и с чашкой чая*
Доброго утра всем.

Доброе утро *наколдовал в чай побольше лимона и мёда*

0

83

Emma Milton
Бедная моя *завернул в плед*
Gellert Grindelwald
Это уже дело времени.

0

84

Newton Scamander
Ты-то как, подлечился?

Доброе утро *наколдовал в чай побольше лимона и мёда*

Спасиибо *глотнула чай* Мне на работе настоятельно советуют лечиться коньяком Оо
Как начало недели?

Richard Fromm
*забралась на ручки, греется* лечи меня, на тебя вся надежда *уткнулась носом в шею*

0

85

Emma Milton
*баюкает и греет* Скоро приеду и напичкаю тебя микстурами. Нечего болеть при живом докторе.

0

86

Это что значит?

Извини) честно говоря, я обычно с новичками работаю и привык перед игрой все объяснять и рассказывать основы, даже и забыл что некоторые такими вещами не страдают))
Подумал что раз уже на нескольких был, значит терминами тебя уже отмучали.

ОБВМ - ох...фигенно богатый внутренний мир. Обвм-ный игрок - тот, кто в основном делает акцент на переживания, на свои ощущения и чувства в связи с происходящими событиями. Такой игрок может простоять всю игру в уголке, а потом рассказывать, как он круто поиграл и написать длинную связную эмоциональную историю персонажа.
Контактный игрок - тот, кто делает упор на действие и взаимодействие.

Спасибо, выручил *пожал руку*

Очень даже можно)) сильно зависит от типажа игрока и выбранной роли)) у нас некоторые вообще других ролей не играют, а вот меня например всю игру в одном углу даже цепями не удержишь *оскалился*

Так, спокойно! Хвост это хвост!!)) Он конечно личное и важное, все такое, но тем не менее это просто хвост, ничего такого)) хотя ассоциации проскакивают, согласен. Особенно ржал когда его сипать начало, потому что она против шерсти погладила *челодлань*

О, шикарный пример) Много инфы через тебя прошло?)

Камерки тоже выход.

Выход, но не для всех. Более ограниченная возможность перемещений, больше необходимость качественного отыгрыша..ну, это как наши рыцари объясняют причину, почему на камерках и них резко отнимается язык)))

Согласен)) у нас в городе тоже вроде не было, нашел пару человек, начали делать игры, выкладывать фотки, съездили на более крупные толпой, там встретили пару земляков, а потом как грибы под дождем полезли. Причем не обязательно молодняк. Самый яркий найденный в городе пример, дядя Миша, мы к нему ездили доспехи чинить. Мужику под 65-70, и детей и внуков и правнуков уже на игры подсадил. Сам играет уже 30 лет, да, оказывается и тогда игры были, просто для тех, кто знал где искать.

Отредактировано Andre Etienne Debre (2017-09-11 16:00:38)

0

87

Так, спокойно! Хвост это хвост!!)) Он конечно личное и важное, все такое, но тем не менее это просто хвост, ничего такого)) хотя ассоциации проскакивают, согласен. Особенно ржал когда его сипать начало, потому что она против шерсти погладила *челодлань*

Я бы даже сказала, что это неприкрытый символизм для испорченных взрослых  :D
Как бы то ни было, Волк был одним из моих юношеских кумиров, и по сей день кумиром остается. И вообще "Десятое королевство", на мой взгляд, уникальная штука по всему - вроде бы и денег не бешеные миллионы вбуханы, а уровень очень высокий, идея интересная, персонажи проработаны, и хочется смотреть и пересматривать.

О, шикарный пример) Много инфы через тебя прошло?)

Да)) Начиная от городских сплетен и заканчивая данными военной разведки)

0

88

А Эмме какао с зефирками!

http://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2017/03/o0hD8r7qD-jpD9BF0wao8gWrEqLX1IgD-kiwmvbGy-1.jpg

0

89

Я бы даже сказала, что это неприкрытый символизм для испорченных взрослых. Как бы то ни было, Волк был одним из моих юношеских кумиров, и по сей день кумиром остается. И вообще "Десятое королевство", на мой взгляд, уникальная штука по всему - вроде бы и денег не бешеные миллионы вбуханы, а уровень очень высокий, идея интересная, персонажи проработаны, и хочется смотреть и пересматривать.

Я бы сказал что детская сказка про недетские проблемы. Вполне себе взрослые вопросы затрагивают, несмотря на шутливый тон, ну и да, символизмов там хватает)))

Да)) Начиная от городских сплетен и заканчивая данными военной разведки)

С такими людьми на игре очень выгодно дружить *подмигнул* Но а если серьезно, а как ты решала личные квесты не выходя?) Не бегали же к тебе очередями? :D

0

90

И вообще "Десятое королевство", на мой взгляд, уникальная штука по всему - вроде бы и денег не бешеные миллионы вбуханы, а уровень очень высокий, идея интересная, персонажи проработаны, и хочется смотреть и пересматривать.

ППКС!

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.4] В честь золотой осени