АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать в Deadlywand!
Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
Когда Война стучит в твои двери, какую сторону выберешь ты?

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.4] В честь золотой осени

Флуд [0.4] В честь золотой осени

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

http://er404.ru/wp-content/uploads/2014/11/5704877_xlarge.jpg

Отредактировано Richard Fromm (2017-09-07 13:51:21)

+3

2

Gellert Grindelwald, я тоже тут на Билайн ругалась недавно. А чего Теле2, косячит?

Ну я-то всегда романтично настроена за редким исключением.)) Но не, там был прям крик души))

0

3

Emma Milton
Билайн меня жестоко разочаровал.
Теле что-то накрылся седня, связи не было.

Richard Fromm
Спасибо за новый флуд,  а то я убил старый и не заметил.
*чувствует дыхание осени* 🎃

0

4

Gellert Grindelwald
Расскажи, чем?) Вдруг мне тоже пора валить))

Отредактировано Emma Milton (2017-09-07 16:27:48)

0

5

Gellert Grindelwald написал(а):

Билайн меня жестоко разочаровал.

Emma Milton написал(а):

Расскажи, чем?) Вдруг мне тоже пора валить))

И меня разочаровал. Они втихоря сменили мой тариф и как-то за три минуты (три, блин!) скосили у меня со счёта 300 р! Я давай разбираться и они мне сообщили, что у меня в новом тарифи, видите ли, помегабайтная тарификация! Покилобайтную бы ещё сделали! И такие: мы подобрали вам тариф, опираясь на сводки вашей карты пользователя - у этого тарифа абонентская плата по 900 р/мес.
Я их послал и ушёл на Теле2.

Теле что-то накрылся седня, связи не было.

Гел, у них, видать, что-то глобально, потому что у меня вчера пропадала. Телефонная была, но интернет исчез и отчёты не приходили. Думаю, это временно.

0

6

Emma Milton
Было оч дорого,  и в салоне мне долго затирали, что номер старый и переключить тариф нельзя. Долго я ходил без мобильного интернета, потом как-то в итоге включил. Деньги стали убегать очень быстро. Последней каплей стало, что я поехал на форум, и оказалось, что при выезде за пределы региона нужно отдельно подключать роуминг за отдельные деньги. Подключать естественно в личном кабинете,  для чего нужен - о, ирония - интернет с роумингом. Очень долго я мучился с этим вопросом,  в поезде,  без нормального интернета. Натурально пляски с бубном.  Было обидно за такую подлянку, у Теле таких проблем не было, спокойно интернет работал при выезде в другой регион,  когда зимой ездил в Казань.  Но Теле у меня был на планшете,  а я на лето отключил траффик,  потому что учебы нет, а он там нужен в основном.

0

7

Albus Dumbledore
Gellert Grindelwald
Ого жути какие.. Я с билайном с тех пор, когда они ещё были с пчёлкой на логотипе и как-то вроде без проблем. Я сейчас плачу 600р в месяц и с меня вроде не сдирали сверх, может я в лимиты укладываюсь, фиг его знает. *пожала плечами* Меня пока смущает только, насколько у теле2 меньше зона покрытия, если не сильно, то не страшно. Но тогда придётся всю семью переводить на другого оператора.)

0

8

Emma Milton
Да я с Билайном тоже был лет 11 к тому моменту, но блин, они поменяли мой тариф без моего ведома и потом поставили меня перед фактом.
Мне на Теле2 нравится) Тут ещё такая фишка, что в линейке тарифов "Мой Теле2" соцсети и мессенджеры бесплатно идут. То есть когда через них в интернет выползаешь, не платишь))

0

9

Albus Dumbledore
Удобно)) Буду думать))
Как твои дела, мармеладный?)

0

10

Мне тоже недавно теле2 нахваливали. Но это удобно, если все вокруг на нем же.

0

11

Emma Milton
Работаю во всю уже и думаю, когда посты всем вам писать  :rofl:

0

12

Richard Fromm
Вот да, это надо всем вскопом переходить.)

Albus Dumbledore
Вот я аналогично.) Я что-то последнее время домой прихожу поздно и только спать, никак не устрою день безделья и постов.) Хотя хочется.)

Джейн, прости, что тяну, отпишусь при первой возможности!

Отредактировано Emma Milton (2017-09-08 16:28:01)

+1

13

Ну наконец-то наша раскоординированая троица досмотрела канон и можно начинать играть *выдохнул*

0

14

Все упоролись, а Фромм опять мимо темы.  http://orig10.deviantart.net/7ef7/f/2013/320/0/8/llama_emoji_11__left_and_right__by_jerikuto-d6uf000.gif

0

15

Richard Fromm
Ты не смотрел Фантастические Твари?

0

16

Gellert Grindelwald
Думаю он о Десятом Королевстве)

0

17

Gellert Grindelwald
Тварей смотрел и даже пересматривал, а с королевствами и лабиринтами до сих пор в пролете.
Andre Etienne Debre
Да, спасибо х)

0

18

Richard Fromm
Это ты зря, между прочим! Королевства реально крутые, хоть и наивно добродушные, сказочные)

0

19

Всем доброго вечерочка.))

0

20

Emma Milton написал(а):

Джейн, прости, что тяну, отпишусь при первой возможности!

Ничего страшного, когда сможешь, тогда и напишешь)

0

21

Andre Etienne Debre
Да я понимаю, но как-то не до того.
Emma Milton
Доброго, дорогая.

0

22

Andre Etienne Debre написал(а):

Gellert Grindelwald
Думаю он о Десятом Королевстве)

О,  чудесно,  что вы в теме,  присоединяйтесь.

Richard Fromm написал(а):

Тварей смотрел и даже пересматривал, а с королевствами и лабиринтами до сих пор в пролете.

Это вы зря))  устройте что ли с Эммой романтический вечер просмотров хдд

Emma Milton написал(а):

Всем доброго вечерочка.))

Доброго))

0

23

устройте что ли с Эммой романтический вечер просмотров хдд

Да мы с ней только закончили смотреть)) не думаю что будет весело еще раз  спустя всего пару дней. Разве что только лабиринт.

0

24

Это вы зря))  устройте что ли с Эммой романтический вечер просмотров хдд

Думаешь, больше заняться нечем?  http://orig11.deviantart.net/fdde/f/2013/324/d/1/llama_emoji_27__awesome___v2__by_jerikuto-d6ujubj.gif

Да мы с ней только закончили смотреть)) не думаю что будет весело еще раз  спустя всего пару дней. Разве что только лабиринт.

Вот оно что.

0

25

Королевства реально крутые, хоть и наивно добродушные, сказочные)

Сказочные они да, но жуть там всё равно есть хд

0

26

Думаешь, больше заняться нечем?

:rofl: Ну откуда ж мне знать, чем вы там занимаетесь с Эммой.

0

27

Gellert Grindelwald
Сидр пьём, чем же ещё.

0

28

Сидр пьём, чем же ещё.

Лабиринт под сидр хорошо пойдёт.  :D

0

29

Gellert Grindelwald
http://forumfiles.ru/files/0018/4b/11/12795.png

0

30

Dietlind von Gemmingen
что?

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Флуд [0.4] В честь золотой осени