Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМУ ИСПОЛНИЛСЯ ГОД!
Поздравляем нас всех, друзья! Обо всех новинках и плюшках вы можете узнать из темы Новостей.
18/04/2018
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Путевые Заметки

Путевые Заметки

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

https://media.giphy.com/media/l0Iybyi4pVUBkpQVa/giphy.gif

Рубрика Лягушки-Путешественницы

[SGN] [/SGN]

+2

61

Zoe Romanova
Я пропустила Варшаву!  http://orig08.deviantart.net/c359/f/2013/347/3/9/llama_emoji_07__hopeless_or_scared___v1__by_jerikuto-d6tyqhi.gif

Maria Caragiale
Какая красота!
А там, где специально для Крама - это твоя картина? )

0

62

Queenie Goldstein
Увы, нет. Этот мольберт стоял на улице один, сам по себе.

0

63

Во флуде это похоронится за кучей страниц, поэтому напишу тут.
Почти итог моей поездки в Мск. Я зашёл в Читай-город, пока есть время до отлёта и вижу - там стоит книга Стэндинга как раз про прекариат. Обычно я читаю в сети, а щас думаю, ну ладно, куплю в качестве сувенира. Пошёл на кассу, а там мне и говорят: а на книге ограничение 18+, покажите паспорт. И тут я офигел, потому что,  во-первых, впервые сталкиваюсь с таким, чтобы в книжных просили паспорт, во-вторых, я же не Камасутру покупаю, что там такого в этой книге о социально-политических процессах, чего нельзя знать тем, кому меньше 18?

+2

64

Gellert Grindelwald
Внезапно. Я тоже никогда не сталкивалась с тем, чтобы в книжных просили паспорт. О_о Интересно, при закупке в интернет-магазинах книжных тоже будут так делать?..

0

65

Queenie Goldstein написал(а):

Gellert Grindelwald
Внезапно. Я тоже никогда не сталкивалась с тем, чтобы в книжных просили паспорт. О_о Интересно, при закупке в интернет-магазинах книжных тоже будут так делать?..

Да кто их знает, могут ввести и такое правило, легко. Face to face впервые попросили. Может, это загон конкретно в этой сети, не знаю. В Буквоеде всегда было всё в порядке.

0

66

У меня тоже спрашивали паспорт, когда покупал сборник Тилля Линдеманна "В тихой ночи" )

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Флуд » Путевые Заметки