Геллерт Гриндевальд сжигает Хогвартс и подчиняет представителей Министерства, а Ньютон Скамандер отправлен в Азкабан по обвинению в его злодеяниях. Пока Хогвартс не восстановлен, студенты отправлены в иностранные школы, а их родители оказываются втянуты в постепенно набирающую обороты Революцию.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Поздравляем с Новым годом всех обитателей и гостей форума! Пусть новый год будет лучше предыдущего. Будьте счастливы, друзья.
31/12/2017
Dragomir Krum Hans Gotthart Araminta Burke Aberforth Dumbledore
Administration
Gellert Grindewald Albus Dumbledor Lucretia Carrow Richard Fromm

Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Альтернатива » Квест Return to the Labyrinth (описание и обсуждение)

Квест Return to the Labyrinth (описание и обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

https://68.media.tumblr.com/d645b06ef7b1f7f7bdc6464482b1d0f0/tumblr_nri6ehu2GP1ti5a9fo5_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/de716b810db0bba6483fdaecdfdc2b1f/tumblr_nri6ehu2GP1ti5a9fo6_400.gif
https://68.media.tumblr.com/6b4a4ce328dff8b333fbc9edf0578fd1/tumblr_oqgc8uKDYR1ukmpc4o4_r1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/a7da01da0c1715641169113074142e69/tumblr_oqgc8uKDYR1ukmpc4o7_r1_400.gif

Сюжет: Девять Королевств в параллельной вселенной, существующие на поверхности земли, и Королевство Андэграунд, иначе называемое Лабиринтом - сотни лет спустя терпят наступление древнего врага. Тёмное Нечто - как именуют его жители этого мира, живая Тьма, словно поразит, чума, уничтожающая на своём пути всё живое, желающая поглотить весь мир, каждое королевство и каждого её жителя. Сильнейшие маги Королевств встают на защиту своих государств, в их числе и могущественный Король гоблинов, Джарет. Но Джарет, как и другие волшебники, знает, что зло такого рода могут одолеть только люди - жители Десятого Королевства. Один из них нужен и самому Джарету: Тоби Уильямс, тот самый младенец, которого его сестра, Сара, сумела вырвать у Джарета, избран самим Лабиринтом быть следующим Королём. Вначале Тоби предстоит стать Принцем, оставить и забыть прежнюю жизнь и научиться самой магии, перед тем, как трон перейдёт от Джарета к нему. Но Джарет надеется, что появление человека изменит расстановку сил на чаше весов и Тьма вновь отступит, как делала это раньше. Однако, на этот раз Тёмное Нечто сильнее прежнего. И всем героям предстоит объединить свои силы в борьбе. Если только на их пути их не встанут злодеи, решившие, что именно сейчас наступает тот самый момент, когда руками общего врага можно избавиться от давних помех.

Участники:
Джарет - Геллерт
Тоби - Альбус
Сара -
Волк - Андре
Тони - Якоб
Вирджиния - Эмма

+3

2

Тони за Якобом, а Вирджинию за Эммой пожалуйста придержите)

+1

3

Andre Etienne Debre
Есть!
Нам бы злодеев ещё...

0

4

Albus Dumbledore
Есть один претендент) а то он у меня Волка хотел забрать *хехе* вот и пусть займется делом

0

5

Предполагаю, что если Сара захочет вернуть Тоби обратно yet again, а тот предсказуемо в этот раз "спасаться" сам не захочет, то она может решить, что Джарет магией тому задурил голову и побежать сколачивать оппозицию :D Как вам мысль?

0

6

Jane Norton написал(а):

Предполагаю, что если Сара захочет вернуть Тоби обратно yet again, а тот предсказуемо в этот раз "спасаться" сам не захочет, то она может решить, что Джарет магией тому задурил голову и побежать сколачивать оппозицию  Как вам мысль?

По-моему логично.

0

7

Jane Norton написал(а):

Как вам мысль?

Gellert Grindelwald написал(а):

По-моему логично.

По-моему тоже)) Лишний повод переплести персов из лабиринта с персами из Десятого :yep:

0

8

Albus Dumbledore написал(а):

По-моему тоже)) Лишний повод переплести персов из лабиринта с персами из Десятого

Вирджиния, Волк и Тони снова в борьбе против злых монархов.   :jumping:

+1

9

*Потирает руки в предвкушении*

0

10

Jane Norton написал(а):

*Потирает руки в предвкушении*

Ща с я чутка попозже отпишу, с чего начинаем и как дальше :jumping:

0

11

Albus Dumbledore
Отлично))

0

12

А теперь, как и обещал, зачин для первого квеста:

Тёмное Нечто выбивается из-под контроля Джарета и пробивается к Западному Пределу Лабиринта. Предпринимая последние попытки сдержать Мрак, с которым Король гоблинов успешно справлялся многие сотни лет в этом мире, Джарет теряет последние силы и находится на грани смерти. Тоби Уильямс, провозглашённый Принц Лабиринта, отправляется к Западному Пределу с зачарованным войском, чтобы сразиться с Тьмой. И в результате Тоби побеждает Тьму. Сосредоточение Тёмного Нечто разбито и уничтожено, а от Тьмы остался лишь пепел.
Лабиринт празднует победу. К Джарету возвращается вся его сила и он ждёт обратно своего Принца. Все жители соседних Королевств приглашены на бал в честь Принца и победы над Тёмным Нечто, которое, после выигранной Принцем битвы, кажется, отступило и от всех прочих Королевств. Но гоблин Хоггл, всерьёз обеспокоенный тем, что Тоби Уильямс останется здесь навсегда, когда займёт трон Короля, таки находит способ в тайне от Джарета вновь проникнуть в мир людей и позвать за собой уже взрослую Сару. После того, как Тоби Уильямс согласился стать Принцев Андэграунда, в Десятом Королевстве его родители и сестра забыли о нём - память о мальчике изгладилась, будто его и не было. Но Хоггл надеется, что Сара, некогда побывавшая в Лабиринте, ещё сможет вспомнить сводного брата. Когда девушка попадает в Лабиринт память возвращается к ней. И вот ей вновь предстоит попасть на бал к Королю Гоблинов, но бал гораздо более масштабный, чем прежде. Сара вспоминает брата, но тот, в свою очередь, не помнит её. И тогда девушка решает найти единомышленников среди жителей других Королевств, которые помогут ей спасти "пленника Короля гоблинов"...

А тем временем Тёмное Нечто, проигравшее Принцу битву, но не войну, решает захватить Мир Девяти Королевств другим путём...

Обращаю ваше внимание ещё раз: время в мире людей (Десятом Королевстве) и мире Девяти Королевств и Лабиринте течёт по-разному - в сказочной реальности во много раз быстрее.
По закону Лабиринта трон Андэграунда может занять только человек из Десятого Королевства, украденный ещё младенцем. Когда человек соглашается остаться в Лабиринте добровольно, все, кто знал его в его мире, забывают его - память о нём стирается, потому что факт его существования переносится в другой мир. Это распространяется на Лабиринт, но не на другие Королевства (вспоминая Злую Королеву).

Персонажам из других Королевств нужно:
а) сказать мне, какое у вас время относительно окончания сериала
б) придумать, в каких отношениях конкретно ваше Королевство с Лабиринтом; тут чистая политика, у Джарета не слишком ласковый характер, так что тут можете предлагать любые варианты, которые бы вам хотелось.

События ДО этого квеста, с момента появления Тёмного Нечто, можете отыграть как-то сами, а можете предложить всем каике-то идеи - с радостью рассмотрим ^^ Касательно героев Лабиринта всё было так: Тьма появилась раньше, чем Джарет похитил Тоби, и после того, как Тоби согласился остаться, по меркам Сказочной реальности проходит месяц. Будем считать ,что с появления Тьмы тогда около двух месяцев, потому что поначалу и Джарет и прочие волшебники пытались справиться сами. В мире людей времени прошло как бы меньше, но это особо значения не имеет, потому что там Тоби тут же забывают, как только он сказал Джарету "я буду Принцем".

Вопросы/предложения очень приветствуются :yep:

0

13

Albus Dumbledore
Здорово но объемно очень, наверное, нужно будет несколько эпизодов для такого зафигачить?

0

14

Jane Norton написал(а):

Здорово но объемно очень, наверное, нужно будет несколько эпизодов для такого зафигачить?

Я предлагаю начать общую игру прямо с бала. Битва у меня в закромах описанная уже есть, мы с Гелом по паре постов в начале квеста вводную дадим от битвы до бала и там уже все могут непосредственно на балу появляться))
Ну и тебе придётся немного побольше написать о том, как Сара попала в Лабиринт. Тут можем с тобой решить. Можешь сделать всё сама и использовать Хоггла. Мне казалось, что он мог использовать момент именно перед битвой, когда Джарет ослабел и его внимание сосредоточено на борьбе с Врагом: он не почувствует, что одна какая-то мелочь юркнула в мир людей. Если хочешь, можем использовать ту зарисовку, которую я тебе скидывал. Тогда Хоггл мог явиться с Саре до сражения, поговорить с ней и оставить ей что-то, с помощью чего она сама сможет пройти - любая зачарованная штука из сказки :D Сам Хоггл, допустим, торопился, потому что времени у него мало, ему надо было быть при Тоби, за которого он тоже изрядно беспокоится. Можем сыграть этот момент, как Сара проникает в Лабиринт и перехватывает первый раз Тоби, когда Тоби после битвы возвращается в замок и, увидев сестру, не узнаёт её. И тогда уже до бала Сара поймёт, что гоблин не врал, что Король "промыл Тоби мозги" и уже на балу сможет начать как-то что-то делать.

0

15

Я предлагаю начать общую игру прямо с бала. Битва у меня в закромах описанная уже есть, мы с Гелом по паре постов в начале квеста вводную дадим от битвы до бала и там уже все могут непосредственно на балу появляться))

Последнее слово конечно за тобой (блин, неловко как-то все таки так к профессору :D ) как за одним из организаторов, но мое скромное мнение таково, что  для эпизода нормально будет ну максимум три участника, и я бы разбила все это на подэпизодики, а что-то массовое настолько запускать для кульминационных моментов сюжета. Просто фигня в том, что чем больше народу в одном месте - тем больше опасность, что эпизод будет провисать постоянно (мы ж все тут люди взрослые и занятые). Ну это так, по личному опыту просто.

Если хочешь, можем использовать ту зарисовку, которую я тебе скидывал. Тогда Хоггл мог явиться с Саре до сражения, поговорить с ней и оставить ей что-то, с помощью чего она сама сможет пройти - любая зачарованная штука из сказки  Сам Хоггл, допустим, торопился, потому что времени у него мало, ему надо было быть при Тоби, за которого он тоже изрядно беспокоится. Можем сыграть этот момент, как Сара проникает в Лабиринт и перехватывает первый раз Тоби, когда Тоби после битвы возвращается в замок и, увидев сестру, не узнаёт её. И тогда уже до бала Сара поймёт, что гоблин не врал, что Король "промыл Тоби мозги" и уже на балу сможет начать как-то что-то делать.

Мне этот вариант нравится. Тогда могу написать в принципе сама, как Сара туда попала, а там с Тоби встретится.

0

16

Jane Norton написал(а):

Последнее слово конечно за тобой

Ну пока никто больше не высказался по поводу такого квеста :D
Опасность есть, несомненно. Но мы тут все не слишком-то торопливые товарищи :rofl:

Jane Norton написал(а):

Мне этот вариант нравится. Тогда могу написать в принципе сама, как Сара туда попала, а там с Тоби встретится.

Тогда можем пока замутить такое начало на троих, может быть, а потом уже бал?
Сара на балу сможет потыкать в Вирджинию, Волка и Тони, а мы с Джаретом пообщаемся там как-то отдельно - нам есть, о чём поговорить :D
М?

0

17

Jane Norton написал(а):

блин, неловко как-то все таки так к профессору

А ты меня не профессором, а младшим братом Тоби представляй :rofl:

0

18

Ну пока никто больше не высказался по поводу такого квеста 
Опасность есть, несомненно. Но мы тут все не слишком-то торопливые товарищи

Ну вот видишь, уже сейчас кроме тебя, меня и Геллерта никто не высказывается, а я хоть и тоже неторопливый товарищ, но и месяц, а то и больше ответа ждать тоже как-то не люблю :D

Тогда можем пока замутить такое начало на троих, может быть, а потом уже бал?
Сара на балу сможет потыкать в Вирджинию, Волка и Тони, а мы с Джаретом пообщаемся там как-то отдельно - нам есть, о чём поговорить 
М?

Давай, я-то только за :D На троих - это в смысле Тоби, Сара и Хоггл?

А ты меня не профессором, а младшим братом Тоби представляй

Не из-под этой аватарки :D

0

19

Jane Norton написал(а):

Ну вот видишь, уже сейчас кроме тебя, меня и Геллерта никто не высказывается, а я хоть и тоже неторопливый товарищ, но и месяц, а то и больше ответа ждать тоже как-то не люблю

Ладно, тогда сейчас сыграем с тобой (на двоих, а не на троих - сорри, я туплю хд), как Сара попала в Лабиринт. Если хочешь, могу тебе Хоггла сыграть. Это отдельным эпизодом.
А дальше посмотрим, как остальные товарищи. Если будут готовы, то массовик с балом, если нет, то втроём продолжим - Тоби, Сара и Джарет.
Короче, сейчас наметили, дальше действуем по ситуации :D

Jane Norton написал(а):

Не из-под этой аватарки

Да что ж такое! :rofl:

0

20

Ладно, тогда сейчас сыграем с тобой (на двоих, а не на троих - сорри, я туплю хд), как Сара попала в Лабиринт. Если хочешь, могу тебе Хоггла сыграть. Это отдельным эпизодом.

Хочу, конечно, а то иначе скучнее  будет :D Тогда сначала эпизод с Хогглом, потом с Тоби?

А дальше посмотрим, как остальные товарищи. Если будут готовы, то массовик с балом, если нет, то втроём продолжим - Тоби, Сара и Джарет.
Короче, сейчас наметили, дальше действуем по ситуации

Отлично  :cool:

0

21

Jane Norton написал(а):

Хочу, конечно, а то иначе скучнее  будет  Тогда сначала эпизод с Хогглом, потом с Тоби?

Можно в одном всё запилить: Хоггл притаскивается к Саре, пытается ей чего-то там как-то донести, потом исчезает, оставляя ей какую-то штуку. А Сара может этой штукой воспользоваться даже спустя полчаса - если время в Лабиринте быстрее течёт, то там запросто может уже целая битва миновать. Сару выбрасывает как после портала где-то в Лабиринте, она пытается найти какую-нибудь дорогу и видит делегацию всадников - это Тоби с отрядом возвращается после битвы.
Нормуль?))

0

22

Albus Dumbledore
Ааа, хорошо, пусть так)

0

23

Jane Norton написал(а):

Ааа, хорошо, пусть так)

Значит теперь я ещё и тебе должен квест и пост :D

0

24

Albus Dumbledore
В долгах как в шелках?)

0

25

Jane Norton
Ещё нет, но злоупотреблять не стоит)) в общем я постараюсь как можно быстрее :writing:

0

26

Я правильно понял, что Джейн у нас передумала играть Сару?

0

27

Gellert Grindelwald написал(а):

Я правильно понял, что Джейн у нас передумала играть Сару?

Да, верно. Не зашло как-то, к сожалению :(

0

28

Jane Norton написал(а):

Да, верно. Не зашло как-то, к сожалению

Вообще участвовать не будешь? А то придумай другого героя.

0

29

Gellert Grindelwald
Да я вот не знаю, какого. Я не против была бы участвовать и в роли Сары, но вот пост написала, и результат мне не понравился. Неудачно вышло

0

30

У меня вопрос, могли ли события в лабиринте создать проблемы, которые в конце "Десятого королевства" упомянули как новый кризис в королевствах и как оно проявилось?

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Sturm und Drang » Альтернатива » Квест Return to the Labyrinth (описание и обсуждение)